2019年第36届全国中学生物理竞赛(江苏赛区)获奖名单

2019-10-31
学生姓名 中学全称 年级 赛区获奖等级 省内获奖等级
卞一乐 江苏省高淳高级中学 高三   叁等奖
陈明涛 江苏省高淳高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈鸣宇 江苏省高淳高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈诺 江苏省高淳高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈言巽 江苏省高淳高级中学 高三   叁等奖
陈子康 江苏省高淳高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
甘晋一 江苏省高淳高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
郭梓俊 江苏省高淳高级中学 高三   叁等奖
孔梓豪 江苏省高淳高级中学 高三   叁等奖
吕淑萍 江苏省高淳高级中学 高三   叁等奖
任浩文 江苏省高淳高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
施文欣 江苏省高淳高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王浩聪 江苏省高淳高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王瑾 江苏省高淳高级中学 高三   叁等奖
邢雨晗 江苏省高淳高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨骏焘 江苏省高淳高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
杜星语 江苏省江浦高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱振昊 江苏省江浦高级中学 高三   叁等奖
曹之源 江苏省溧水高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
魏智 江苏省溧水高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
夏昕扬 江苏省溧水高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨祎陈 江苏省溧水高级中学 高二   叁等奖
张子轩 江苏省溧水高级中学 高二   叁等奖
孙曜嘉 江苏省六合高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
郭良伟 南京东山外国语学校 高三   叁等奖
姜予奇 南京东山外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
李杨彬 南京东山外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
缪天顺 南京东山外国语学校 高二   叁等奖
孙允升 南京航空航天大学附属高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王苏珂 南京航空航天大学附属高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈俊宏 南京师范大学附属扬子中学 高三 叁等奖 贰等奖
狄书宇 南京师范大学附属扬子中学 高三   叁等奖
白师璞 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
鲍恺童 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
毕浩东 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
卞梓瑄 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
蔡源 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
曹凯 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
陈鹏霖 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
陈彦昆 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈逸桥 南京师范大学附属中学 高一 叁等奖 贰等奖
陈宇凡 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
陈宇轩 南京师范大学附属中学 高二 壹等奖 壹等奖
陈语 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
陈煜航 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
程冠桐 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
仇真 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
戴璐 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
邓思彦 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
丁航 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
丁健容 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
丁文萱 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
丁泽南 南京师范大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
范润铭 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
冯万悦 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
冯禹铭 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
甘景涵 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
高乐颜 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
高晟博 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
高天俐 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
顾乐之 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
顾珅源 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
顾岩 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
郭引商 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
韩楚余 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
贺轩冕 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
胡皓然 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
黄浚哲 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
黄阙潮 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
黄志豪 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
贾思垚 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
江啟诚 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
姜皓霆 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
姜宇翔 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
蒋方祎 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
金海涛 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
靳宇轩 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
居嘉宸 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
鞠哲 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
孔垂政 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
李邦华 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
李辰昕 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
李多 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
李家琪 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
李嘉伟 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
李君南 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
李开锴 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
李钦 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
李清晏 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
李天祺 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
李弈 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
李逸晨 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
李又希 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
梁爽 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
廖宇轩 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
林熙昊 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
凌毓辰 南京师范大学附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘嘉乐 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
刘俊贤 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
罗皓亮 南京师范大学附属中学 高二 壹等奖 壹等奖
吕昊一 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
茅亦然 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
冒润杰 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
缪陆奕 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
缪哲 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
潘嘉乐 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
潘昕田 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
彭楷文 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
彭延璞 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
钱弘毅 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
钱立 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
邱宸豪 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
邵志豪 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
申振南 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
沈峻尧 南京师范大学附属中学 高二 壹等奖 壹等奖
沈骏成 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
施贤杰 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
石芳屹 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
时悦驰 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
史梓良 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
宋佳兴 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
宋蔚然 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
苏博南 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
孙嘉艺 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
孙睿安 南京师范大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
谭昕瑞 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
唐骁 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
田晨 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
王承天 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
王奕翰 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
王奕滔 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
王奕滔 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
王妤祺 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
王宇涵 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
王玉骢 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
王昱坤 南京师范大学附属中学 高一 贰等奖 壹等奖
王蕴清 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
王梓瑞 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
韦临烨 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
魏蓝 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
吴非 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
吴翰文 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
吴明睿 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
吴桐 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
吴一凡 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
吴义栋 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
吴子芃 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
夏宸旸 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
夏振灏 南京师范大学附属中学 高二 壹等奖 壹等奖
项沫其 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
肖诗宇 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
谢旭庭 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
谢泽燚 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
徐凯骏 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
徐天策 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐阳 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐子扬 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
许锦程 南京师范大学附属中学 高一 贰等奖 壹等奖
许靖彤 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
薛睿轩 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨路衡 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
杨书溶 南京师范大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨翛然 南京师范大学附属中学 高三 壹等奖 壹等奖
姚卓然 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
殷诺恒 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
殷越 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
于泽天 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
袁芮 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
张宸 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
张诚嘉 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
张弛 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
张恩铭 南京师范大学附属中学 高二 壹等奖 壹等奖
张泰晨 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
张天奕 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
张逸凡 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
张毅 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
张瑀钒 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
张志鹏 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
章易恒 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
赵鹤凯 南京师范大学附属中学 高一 叁等奖 贰等奖
赵慧雅 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
赵培炎 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
赵千艺 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
赵润平 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
郑淏天 南京师范大学附属中学 高三   叁等奖
郑霄鹏 南京师范大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
郑轶豪 南京师范大学附属中学 高一   叁等奖
周健翔 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
周琳琦 南京师范大学附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
周芃暄 南京师范大学附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
周启辉 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
周天翼 南京师范大学附属中学 高二 壹等奖 壹等奖
周一轩 南京师范大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
朱彤周 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
朱煊文 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
朱宇嘉 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
朱子博 南京师范大学附属中学 高二   叁等奖
蔡闻骁 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
陈嘉楠 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
陈煜培 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
程乾 南京师范大学附属中学江宁分校 高二   叁等奖
单天宇 南京师范大学附属中学江宁分校 高一   叁等奖
丁陆筱 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
葛昊然 南京师范大学附属中学江宁分校 高三 壹等奖 壹等奖
华鑫 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
江乐岩 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
刘峻熙 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
鲁哲豪 南京师范大学附属中学江宁分校 高三 贰等奖 壹等奖
王志豪 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
徐喆 南京师范大学附属中学江宁分校 高三 贰等奖 壹等奖
雍恒 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
喻心蕊 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
喻心蕊 南京师范大学附属中学江宁分校 高三 贰等奖 壹等奖
赵浩然 南京师范大学附属中学江宁分校 高三 贰等奖 壹等奖
周天怡 南京师范大学附属中学江宁分校 高三   叁等奖
周天怡 南京师范大学附属中学江宁分校 高三 叁等奖 贰等奖
陈宵阳 南京市第二十九中学 高二   叁等奖
郭径楠 南京市第二十九中学 高二 叁等奖 贰等奖
胡昊坤 南京市第二十九中学 高一   叁等奖
马骁腾 南京市第二十九中学 高三   叁等奖
马奕昕 南京市第二十九中学 高二 叁等奖 贰等奖
庆祝  南京市第二十九中学 高二   叁等奖
王好 南京市第二十九中学 高三   叁等奖
王若同 南京市第二十九中学 高三 叁等奖 贰等奖
王子岳 南京市第二十九中学 高三   叁等奖
许蔚然 南京市第二十九中学 高二 贰等奖 壹等奖
于方舟 南京市第二十九中学 高二   叁等奖
乔新远 南京市第九中学 高三   叁等奖
檀旭栋 南京市第九中学 高三 叁等奖 贰等奖
王骥 南京市第九中学 高三   叁等奖
王骥 南京市第九中学 高三 贰等奖 壹等奖
武勤禹 南京市第九中学 高二   叁等奖
夏宇辰 南京市第九中学 高三   叁等奖
袁彬青 南京市第九中学 高三 叁等奖 贰等奖
赵京翼 南京市第九中学 高三   叁等奖
周高 南京市第九中学 高二   叁等奖
蒋皓哲 南京市第三高级中学 高二   叁等奖
李厚德 南京市第十二中学 高一   叁等奖
符昱骐 南京市第十三中学 高二   叁等奖
郭紫钰 南京市第十三中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄嘉跃 南京市第十三中学 高二 叁等奖 贰等奖
赖以诚 南京市第十三中学 高二 叁等奖 贰等奖
彭嘉迅 南京市第十三中学 高三   叁等奖
秦语卓 南京市第十三中学 高二 叁等奖 贰等奖
汪奕帆 南京市第十三中学 高三 贰等奖 壹等奖
俞越 南京市第十三中学 高二   叁等奖
张 一帆 南京市第十三中学 高二   叁等奖
周渝清 南京市第十三中学 高二   叁等奖
杨雨晨 南京市第十四中学 高三   叁等奖
肖子晗 南京市第五高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
蔡青喆 南京市第一中学 高二   叁等奖
陈烁宇 南京市第一中学 高三   叁等奖
陈欣怡 南京市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
费安南 南京市第一中学 高二   叁等奖
付启恒 南京市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
高源 南京市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
郭智岳 南京市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
江天翼 南京市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘函睿 南京市第一中学 高三   叁等奖
刘政国 南京市第一中学 高二   叁等奖
鲁康翔 南京市第一中学 高二   叁等奖
吕作琛 南京市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
沈云堃 南京市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨雯文 南京市第一中学 高二   叁等奖
姚同祥 南京市第一中学 高二   叁等奖
朱浩哲 南京市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
庄星瑞 南京市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
许杰 南京市江宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
柏润泽 南京市金陵中学 高二 叁等奖 贰等奖
蔡兴灏 南京市金陵中学 高二   叁等奖
曾庆胤 南京市金陵中学 高二   叁等奖
陈俊峰 南京市金陵中学 高三   叁等奖
成奕铭 南京市金陵中学 高二   叁等奖
程子豪 南京市金陵中学 高二   叁等奖
邓欣宇 南京市金陵中学 高三   叁等奖
杜文超 南京市金陵中学 高三   叁等奖
高晨瑞 南京市金陵中学 高二   叁等奖
高晟康 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
高子瞻 南京市金陵中学 高二 贰等奖 壹等奖
巩轩辰 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
韩可 南京市金陵中学 高三 叁等奖 贰等奖
何大彤 南京市金陵中学 高二   叁等奖
洪骏航 南京市金陵中学 高二   叁等奖
胡芊帆 南京市金陵中学 高二   叁等奖
胡润涛 南京市金陵中学 高二   叁等奖
黄凌冬 南京市金陵中学 高二   叁等奖
黄项阳 南京市金陵中学 高二 叁等奖 贰等奖
贾陆易 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
姜昊 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
蒋皓宇 南京市金陵中学 高二   叁等奖
金昊翔 南京市金陵中学 高一   叁等奖
李广威 南京市金陵中学 高三   叁等奖
李开元 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
李永康 南京市金陵中学 高二   叁等奖
刘嘉岳 南京市金陵中学 高三   叁等奖
娄文 南京市金陵中学 高一 叁等奖 贰等奖
娄彦君 南京市金陵中学 高三 叁等奖 贰等奖
马衍骏 南京市金陵中学 高三   叁等奖
马羽嘉 南京市金陵中学 高三   叁等奖
濮玖驹 南京市金陵中学 高二 叁等奖 贰等奖
宋昊南 南京市金陵中学 高二   叁等奖
宋子健 南京市金陵中学 高三   叁等奖
宋子健 南京市金陵中学 高三 叁等奖 贰等奖
田修华 南京市金陵中学 高二   叁等奖
王润祺 南京市金陵中学 高二 贰等奖 壹等奖
王文萱 南京市金陵中学 高二   叁等奖
王俞钦 南京市金陵中学 高二   叁等奖
王语同 南京市金陵中学 高三   叁等奖
王悦齐 南京市金陵中学 高二   叁等奖
魏语轩 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
温睿瑜 南京市金陵中学 高一 叁等奖 贰等奖
吴同 南京市金陵中学 高三   叁等奖
吴湘 南京市金陵中学 高三   叁等奖
夏一然 南京市金陵中学 高二   叁等奖
徐超 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐康裕 南京市金陵中学 高三   叁等奖
徐鲲鹏 南京市金陵中学 高二   叁等奖
徐鲲鹏 南京市金陵中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐鸣一 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
严宇轩 南京市金陵中学 高二 贰等奖 壹等奖
杨瑾涛 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨思谙 南京市金陵中学 高二 贰等奖 壹等奖
姚宇捷 南京市金陵中学 高三   叁等奖
臧亦驰 南京市金陵中学 高二 壹等奖 壹等奖
张焦晗 南京市金陵中学 高三   叁等奖
张晟嘉 南京市金陵中学 高三 贰等奖 壹等奖
张羽寒 南京市金陵中学 高一 叁等奖 贰等奖
赵佩鈜 南京市金陵中学 高一   叁等奖
周珂羽 南京市金陵中学 高二 叁等奖 贰等奖
李浩然 南京市金陵中学河西分校 高二 贰等奖 壹等奖
潘佳林 南京市金陵中学河西分校 高三 叁等奖 贰等奖
丁昊楠 南京市宁海中学 高三   叁等奖
朱声辉 南京市秦淮中学 高三   叁等奖
鄂琳 南京市天印高级中学 高三   叁等奖
廖鸿卿 南京市天印高级中学 高二   叁等奖
张越 南京市天印高级中学 高三   叁等奖
张越 南京市天印高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
马韵娴 南京市燕子矶中学 高二   叁等奖
翟刘源 南京市燕子矶中学 高二   叁等奖
李霄帆 南京市雨花台中学 高三   叁等奖
刘闯尘 南京市雨花台中学 高三 叁等奖 贰等奖
张宇昊 南京市雨花台中学 高三   叁等奖
陈芃树 南京市中华中学 高二 贰等奖 壹等奖
程轲 南京市中华中学 高三 贰等奖 壹等奖
何夏麟 南京市中华中学 高三   叁等奖
金子昊 南京市中华中学 高三   叁等奖
邵传扬 南京市中华中学 高三   叁等奖
孙越扬 南京市中华中学 高三 贰等奖 壹等奖
薛玮烨 南京市中华中学 高二   叁等奖
张蔚雯 南京市中华中学 高二   叁等奖
朱尧天 南京市中华中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈宇航 南京田家炳高级中学 高二   叁等奖
张凌榛 南京田家炳高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
包清扬 南京外国语学校 高二   叁等奖
蔡宇洁 南京外国语学校 高一   叁等奖
曹轶欣 南京外国语学校 高一   叁等奖
陈俊晓 南京外国语学校 高二 叁等奖 贰等奖
陈雨昂 南京外国语学校 高三 壹等奖 壹等奖
陈允健 南京外国语学校 高一   叁等奖
杜文杰 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
方浩边 南京外国语学校 高一   叁等奖
高敏齐 南京外国语学校 高一 叁等奖 贰等奖
高伟程 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
耿铭晖 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
顾天腾 南京外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
郭凯诚 南京外国语学校 高一 贰等奖 壹等奖
黄嘉祺 南京外国语学校 高二   叁等奖
焦旸 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
金鑫辰 南京外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
李庚 南京外国语学校 高二 壹等奖 壹等奖
李浩铖 南京外国语学校 高一   叁等奖
李锐佳 南京外国语学校 高三 叁等奖 贰等奖
梁岩 南京外国语学校 高一   叁等奖
林云柯 南京外国语学校 高二   叁等奖
刘炫霆 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
路锦熙 南京外国语学校 高三 壹等奖 壹等奖
马泽宇 南京外国语学校 高三   叁等奖
毛子轩 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
欧阳博文 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
彭澹明 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
钱景晨 南京外国语学校 高三 壹等奖 壹等奖
钱可鸣 南京外国语学校 高三   叁等奖
庆启扬 南京外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
史博然 南京外国语学校 高三   叁等奖
孙文策 南京外国语学校 高三   叁等奖
孙雨辰 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
汤皓宇 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
唐子寒 南京外国语学校 高三 壹等奖 壹等奖
陶杰明 南京外国语学校 高一   叁等奖
陶心悦 南京外国语学校 高一   叁等奖
童海博 南京外国语学校 高二 壹等奖 壹等奖
王舒逸 南京外国语学校 高二 贰等奖 贰等奖
王逸骞 南京外国语学校 高三   叁等奖
薛煜川 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
杨驭州 南京外国语学校 高一 贰等奖 壹等奖
叶诚智 南京外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
易俊达 南京外国语学校 高一   叁等奖
余点 南京外国语学校 高二   叁等奖
俞骏文 南京外国语学校 高二   叁等奖
袁琇 南京外国语学校 高二   叁等奖
袁梓文 南京外国语学校 高二   叁等奖
詹正 南京外国语学校 高一   叁等奖
张海川 南京外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
章驰 南京外国语学校 高二 叁等奖 贰等奖
章冬宇 南京外国语学校 高二   叁等奖
赵立为 南京外国语学校 高一 壹等奖 壹等奖
周鼎 南京外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
王崴 南京外国语学校仙林分校 高三 叁等奖 贰等奖
鲍铮 江苏省怀仁中学 高三   叁等奖
刘海梁 江苏省怀仁中学 高三   叁等奖
周锴 江苏省怀仁中学 高三   叁等奖
周磊 江苏省怀仁中学 高三   叁等奖
蔡英杰 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
陈致远 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
符语恬 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
顾羽青 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
何文楷 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
李杨东 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
鲁斌 江苏省江阴高级中学 高二   叁等奖
钱嘉豪 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
盛文聪 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
施雪雯 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
陶鼎涵 江苏省江阴高级中学 高二   叁等奖
童子洲 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
汪豪 江苏省江阴高级中学 高三   叁等奖
肖柯 江苏省江阴市成化高级中学 高三   叁等奖
赵力维 江苏省江阴市成化高级中学 高三   叁等奖
赵志翾 江苏省江阴市成化高级中学 高三   叁等奖
范超亿 江苏省江阴市第一中学 高三   叁等奖
金博文 江苏省江阴市第一中学 高三   叁等奖
吴熠彬 江苏省江阴市第一中学 高三   叁等奖
徐剑侨 江苏省江阴市第一中学 高三   叁等奖
朱昱飞 江苏省江阴市第一中学 高三   叁等奖
何均豪 江苏省江阴市青阳中学 高三   叁等奖
陆堃 江苏省江阴市青阳中学 高三   叁等奖
苗佳豪 江苏省江阴市青阳中学 高三   叁等奖
舒泽湘 江苏省江阴市青阳中学 高三   叁等奖
朱宸霖 江苏省江阴市青阳中学 高三   叁等奖
张帅华 江苏省江阴长泾中学 高三   叁等奖
郑晨迪 江苏省江阴长泾中学 高三   叁等奖
卞贤达 江苏省梅村高级中学 高二   叁等奖
方迎昊 江苏省梅村高级中学 高三   叁等奖
黄少刚 江苏省梅村高级中学 高三   叁等奖
惠杨一凡 江苏省梅村高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
许心渊 江苏省梅村高级中学 高二   叁等奖
叶文韬 江苏省梅村高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
卞飞扬 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
曹展硕 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈思元 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈天恒 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
程当 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
邓翔天 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
龚之恒 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
韩一帆 江苏省南菁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
胡航宁 江苏省南菁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
胡明源 江苏省南菁高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
黄彦植 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
黄逸飞 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
李士奇 江苏省南菁高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
李书真 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
刘浩 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
刘奕臻 江苏省南菁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆波横 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
陆骏 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陆思天 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
潘书熠 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
彭勃 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
沈乐炎 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
沈子月 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
孙江楠 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
孙劲舟 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
孙之胄 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陶泽宇 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
汪煜恒 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
王界力 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
王启恒 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王睿尧 江苏省南菁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王泽同 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
奚宁远 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
项宇奇 江苏省南菁高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
谢嘉楠 江苏省南菁高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
谢子晗 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐昊翔 江苏省南菁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
姚魏紫 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
俞振阳 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
云昊 江苏省南菁高级中学 高二   叁等奖
张翰 江苏省南菁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
周柯宇 江苏省南菁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
张华涛 江苏省太湖高级中学 高三   叁等奖
张继武 江苏省太湖高级中学 高三   叁等奖
张欣宇 江苏省太湖高级中学 高三   叁等奖
卞羽舟 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
曹颢龄 江苏省天一中学 高二 叁等奖 贰等奖
查弘奕 江苏省天一中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈  丰 江苏省天一中学 高二   叁等奖
陈俊杰 江苏省天一中学 高三   叁等奖
陈若愚 江苏省天一中学 高二   叁等奖
陈怡然 江苏省天一中学 高二   叁等奖
陈昱均 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
程之阳 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
储天尧 江苏省天一中学 高三 壹等奖 壹等奖
丁诺成 江苏省天一中学 高一   叁等奖
杜奇蔚 江苏省天一中学 高三   叁等奖
杜心敏 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
高钰杰 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
贺嘉猷 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
花为耀 江苏省天一中学 高二   叁等奖
华程昱 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
黄嘉奇 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
黄俊珲 江苏省天一中学 高二 叁等奖 贰等奖
黄泽琨 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
蒋逸恬 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
蒋铮 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
孔晨宇 江苏省天一中学 高二   叁等奖
李  波 江苏省天一中学 高二   叁等奖
李骏鹏 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
李明喆 江苏省天一中学 高二 叁等奖 贰等奖
李睿刚 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
李致远 江苏省天一中学 高二   叁等奖
李子桐 江苏省天一中学 高一   叁等奖
林  晨 江苏省天一中学 高二   叁等奖
林鼎 江苏省天一中学 高三   叁等奖
林泽浩 江苏省天一中学 高二   叁等奖
刘祺 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
刘一凡 江苏省天一中学 高二   叁等奖
刘正劼 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
卢舒欣 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
陆剑桥 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
陆开言 江苏省天一中学 高二   叁等奖
陆云涛 江苏省天一中学 高一   叁等奖
马悠然 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
毛晨蔚 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
莫紫媛 江苏省天一中学 高二   叁等奖
邵屹洋 江苏省天一中学 高二   叁等奖
时鹏扬 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
史轩宇 江苏省天一中学 高二   叁等奖
宋岱桉 江苏省天一中学 高二   叁等奖
孙一丁 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
汤晰雯 江苏省天一中学 高三   叁等奖
唐骏杰 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
汪尧 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王  旸 江苏省天一中学 高二   叁等奖
王禾 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王璐熙 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王洋 江苏省天一中学 高二 叁等奖 贰等奖
王怿轩 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王毅博 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王羽扬 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
吴彬杰 江苏省天一中学 高三   叁等奖
吴衍霖 江苏省天一中学 高三   叁等奖
肖霖昕 江苏省天一中学 高二   叁等奖
徐海阳 江苏省天一中学 高二   叁等奖
徐家树 江苏省天一中学 高二   叁等奖
徐莹 江苏省天一中学 高三   叁等奖
徐致简 江苏省天一中学 高二   叁等奖
徐子凌 江苏省天一中学 高二 叁等奖 贰等奖
徐梓童 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
许润哲 江苏省天一中学 高二   叁等奖
杨  照 江苏省天一中学 高二   叁等奖
杨程元 江苏省天一中学 高三   叁等奖
杨轹文 江苏省天一中学 高二   叁等奖
杨天瑞 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨瑶逢 江苏省天一中学 高三   叁等奖
叶高杰 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
尹浩然 江苏省天一中学 高二   叁等奖
余悦 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
虞璐瑄 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
郁道融 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
张  驰 江苏省天一中学 高二   叁等奖
张飞扬 江苏省天一中学 高二   叁等奖
张炯辰 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
张廷阅 江苏省天一中学 高三   叁等奖
张越 江苏省天一中学 高三   叁等奖
张子瑜 江苏省天一中学 高三   叁等奖
章雨铖 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
赵若帆 江苏省天一中学 高二   叁等奖
赵吴双 江苏省天一中学 高三   叁等奖
赵舞穹 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
郑佳艺 江苏省天一中学 高二   叁等奖
钟敏杰 江苏省天一中学 高二   叁等奖
周佳豪 江苏省天一中学 高二   叁等奖
周王海 江苏省天一中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱鹏飞 江苏省天一中学 高二 贰等奖 壹等奖
诸行健 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
邹乐怡 江苏省天一中学 高三 贰等奖 壹等奖
毕可安 江苏省锡东高级中学 高三   叁等奖
程谦 江苏省锡东高级中学 高三   叁等奖
李傲然 江苏省锡东高级中学 高三   叁等奖
裴浩 江苏省锡东高级中学 高三   叁等奖
吴轶南 江苏省锡东高级中学 高三   叁等奖
徐津文 江苏省锡东高级中学 高三   叁等奖
蔡云帆 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈嘉仪 江苏省锡山高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈熠杰 江苏省锡山高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
程骏鹏 江苏省锡山高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
邓沛湧 江苏省锡山高级中学 高一   叁等奖
丁好 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
窦沁怡 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
樊项怡 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
方嘉芸 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
高可人 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
耿薛琪 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
韩鑫 江苏省锡山高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
何秦 江苏省锡山高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
何政霖 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
华遨宇 江苏省锡山高级中学 高一   叁等奖
华宸东 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄渊万 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
惠泓铖 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
居文韬 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
李曦 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
刘吴俊哲 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
陆睿禛 江苏省锡山高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陆文凯 江苏省锡山高级中学 高一   叁等奖
陆昱鑫 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
陆悦 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
罗锦业 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
罗逸韬 江苏省锡山高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
马琦尧 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
梅若海 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
钱一程 江苏省锡山高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
强中明 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
秦奕恺 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
宋沛轩 江苏省锡山高级中学 高一 叁等奖 贰等奖
苏晟 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
孙仕宇 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
滕骏 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
万臻 江苏省锡山高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
汪启斌 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
王嘉莹 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王睿妍 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王元哲 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
夏冬 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
项烨栋 江苏省锡山高级中学 高一   叁等奖
许依诺 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
薛丹彦 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
严子辉 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨光 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
杨顺杰 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
杨阅天 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
虞士宁 江苏省锡山高级中学 高一 叁等奖 贰等奖
张俊垚 江苏省锡山高级中学 高一   叁等奖
张琦琛 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
张陶然 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
张笑晗 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
张箴澹 江苏省锡山高级中学 高一   叁等奖
章世杰 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
钟皓隆 江苏省锡山高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周镐源 江苏省锡山高级中学 高三   叁等奖
周华森 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
周祾苗 江苏省锡山高级中学 高二   叁等奖
周涛 江苏省锡山高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
朱皓裕 江苏省锡山高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈诺 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
程雅雯 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
费强 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
冯渝杰 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
蒋雨顺 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
周棣文 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
周文兴 江苏省宜兴第一中学 高三   叁等奖
邵迪凡 江苏省宜兴市和桥高级中学 高三   叁等奖
包迦明 江苏省宜兴中学 高三 壹等奖 壹等奖
鲍兆祥 江苏省宜兴中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈路桉 江苏省宜兴中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈禹铭 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
陈郁桐 江苏省宜兴中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈玥 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
单希 江苏省宜兴中学 高三 叁等奖 贰等奖
邓涵 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
丁晟元 江苏省宜兴中学 高二 贰等奖 壹等奖
蒋泊远 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
蒋铖杰 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
蒋一飞 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
蒋豫潇 江苏省宜兴中学 高三 叁等奖 贰等奖
李戈 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
李泽瀚 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
蔺梓阳 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
刘超然 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
邱诗韵 江苏省宜兴中学 高三 叁等奖 贰等奖
申镇豪 江苏省宜兴中学 高二 叁等奖 贰等奖
汤宇轩 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
唐烨晨 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
唐子康 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
王涵奕 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
王致远 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
吴悠 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
谢国强 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
许忞欢 江苏省宜兴中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨礼哲 江苏省宜兴中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨书凡 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
姚鹏举 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
袁舒文 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
张成一 江苏省宜兴中学 高三   叁等奖
张佳瑜 江苏省宜兴中学 高三 叁等奖 贰等奖
张锦超 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
张明伟 江苏省宜兴中学 高二 贰等奖 壹等奖
张鑫杰 江苏省宜兴中学 高二 贰等奖 壹等奖
赵飞宇 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
周嘉阳 江苏省宜兴中学 高三 贰等奖 壹等奖
邹松毅 江苏省宜兴中学 高二   叁等奖
王长志 江阴市华士高级中学 高二   叁等奖
丁文梁 江阴市山观高级中学 高三   叁等奖
黄旭文 江阴市山观高级中学 高三   叁等奖
颜顺裕 江阴市祝塘中学 高三   叁等奖
白俊豪 无锡市大桥实验学校 高三 贰等奖 壹等奖
陈隽阳 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
陈逸杰 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
陈宇博 无锡市大桥实验学校 高二   叁等奖
顾丁然 无锡市大桥实验学校 高二 叁等奖 贰等奖
黄雨辰 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
黄子睿 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
刘彦哲 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
卢晨 无锡市大桥实验学校 高二   叁等奖
卢林昊 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
孟谦 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
缪思睿 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
倪卫正 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
潘悦 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
秦一翔 无锡市大桥实验学校 高二   叁等奖
邵卓诚 无锡市大桥实验学校 高二   叁等奖
沈楠涵 无锡市大桥实验学校 高三 贰等奖 壹等奖
沈心语 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
施骏睿 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
谭逸珂 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
汪敏楠 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
王凯灵 无锡市大桥实验学校 高二   叁等奖
王立江 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
王思齐 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
卫雨禾 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
翁苏杨 无锡市大桥实验学校 高三 贰等奖 壹等奖
吴羽飞 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
邢宏健 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
徐远帆 无锡市大桥实验学校 高三 贰等奖 壹等奖
徐子豪 无锡市大桥实验学校 高二 叁等奖 贰等奖
杨嘉祺 无锡市大桥实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
杨曜轩 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
叶泰来 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
张弛 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
张晓磊 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
张意贇 无锡市大桥实验学校 高三   叁等奖
张钰其 无锡市大桥实验学校 高二   叁等奖
朱彦璋 无锡市大桥实验学校 高三 贰等奖 壹等奖
季辰东 无锡市第六高级中学 高三   叁等奖
马嘉华 无锡市第三高级中学 高三   叁等奖
谢文 无锡市第三高级中学 高三   叁等奖
徐骏涛 无锡市第三高级中学 高三   叁等奖
周芸枫 无锡市第一女子中学 高三   叁等奖
褚炎骐 无锡市第一中学 高二   叁等奖
戴炎砚 无锡市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
戴月鹏 无锡市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
葛骏宇 无锡市第一中学 高三   叁等奖
顾宏恩 无锡市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
贾翊洲 无锡市第一中学 高二   叁等奖
姜铭宇 无锡市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
蒋书豪 无锡市第一中学 高二   叁等奖
陆州 无锡市第一中学 高二   叁等奖
闵嘉宁 无锡市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
邵澜 无锡市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
沈子昂 无锡市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
孙田同 无锡市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐润文 无锡市第一中学 高二   叁等奖
严嘉骏 无锡市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
殷睿莹 无锡市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
张玉致 无锡市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
高苓钧 无锡市辅仁高级中学 高三   叁等奖
缪知丞 无锡市辅仁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
吴明正 无锡市辅仁高级中学 高二   叁等奖
杨阳 无锡市辅仁高级中学 高二   叁等奖
张一驰 无锡市辅仁高级中学 高三   叁等奖
郑凯铭 无锡市辅仁高级中学 高三   叁等奖
崔广民 无锡市洛社高级中学 高三   叁等奖
顾骋远 无锡市洛社高级中学 高三   叁等奖
谭靖 无锡市青山高级中学 高三   叁等奖
任乐滔 无锡市市北高级中学 高三   叁等奖
华景 无锡市玉祁高级中学 高三   叁等奖
何佰科 无锡外国语学校 高三   叁等奖
王磊 宜兴市第二高级中学 高三   叁等奖
胡峻诚 江苏省丰县民族中学 高三   叁等奖
胡树威 江苏省丰县民族中学 高三   叁等奖
于文轩 江苏省丰县民族中学 高三   叁等奖
张羿慈 江苏省丰县民族中学 高三   叁等奖
赵天乐 江苏省丰县民族中学 高三   叁等奖
单奕 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
杜以诚 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
付阳阳 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
耿琛博 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
侯翔宇 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
侯昱丞 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
胡琛 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
蒋文灿 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
金煜 江苏省丰县中学 高三 贰等奖 壹等奖
李心悦 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
李严明 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
李曜彤 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
李正 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
刘辰 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘思宇 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘天成 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
刘为顺 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
刘志宏 江苏省丰县中学 高二 叁等奖 贰等奖
马聪 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
宁翊博 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
彭淼 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
石怀轩 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
孙颢芸 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
孙旌铨 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
孙琦 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
汤修鑫 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
王骏腾 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
王鹏宇 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
王曦 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
谢少卿 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐苏冉 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
薛言 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
闫艺 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨盛奥 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
张恒硕 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
张世涛 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
郑杨 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
周嘉骏 江苏省丰县中学 高三   叁等奖
周一诺 江苏省丰县中学 高二   叁等奖
朱公溪 江苏省丰县中学 高三 叁等奖 贰等奖
时子豪 江苏省贾汪中学 高三 叁等奖 贰等奖
王可树 江苏省贾汪中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨友鹏 江苏省贾汪中学 高三   叁等奖
艾梦媛 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
白顺文 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
蔡朋志 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈姝玟 江苏省沛县中学 高二   叁等奖
程宇扬 江苏省沛县中学 高二   叁等奖
董恒志 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
傅曹雷 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩霖 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩昕阊 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
胡泽坤 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
居川淇 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
李金航 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
栗嘉泽 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘景 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
那明皓 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
秦一诺 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
邱佳楠 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
孙延 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
孙瑜 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
王昌轩 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
邢耀天 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
许笑 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
阎世耀 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
杨学斌 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
殷允强 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
张帆 江苏省沛县中学 高二   叁等奖
张之远 江苏省沛县中学 高二 叁等奖 贰等奖
赵尚文 江苏省沛县中学 高二 叁等奖 贰等奖
赵阳 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
周跃明 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
朱浩 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
朱一文 江苏省沛县中学 高三   叁等奖
宗克宇 江苏省沛县中学 高三 叁等奖 贰等奖
苏大郅 江苏省邳州市新城中学 高三   叁等奖
程长 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
丁伟轩 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
高子祥 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
胡子建 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
贾漠茌 江苏省睢宁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
李宗耀 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
林成 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘润根 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘学生 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘宇驰 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
刘政 江苏省睢宁高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
沈子杰 江苏省睢宁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
盛馗 江苏省睢宁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
史源坤 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
宋浩文 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
孙文博 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
仝峰铭 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王庚霖 江苏省睢宁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王梦真 江苏省睢宁高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王思齐 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
王子昂 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
王子祺 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
吴金明 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
姚动 江苏省睢宁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
张焜然 江苏省睢宁高级中学 高三   叁等奖
赵建桥 江苏省睢宁高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈峰 江苏省新沂市第三中学 高三   叁等奖
高晟宇 江苏省新沂市第三中学 高三   叁等奖
胡泽昊 江苏省新沂市第三中学 高三   叁等奖
陆信全  江苏省新沂市第三中学 高三   叁等奖
张馨玥 江苏省新沂市第三中学 高三   叁等奖
蔡承萱 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
蔡正浩 江苏省新沂市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
晁翊轩 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
陈加涌 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
陈凯宁 江苏省新沂市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈梓畅 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
葛恕延 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾宝元 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
何家乐 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
侯静凡 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
胡天朗 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
金玉婷 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
李春锦 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
李冠廷 江苏省新沂市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘航 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘昊 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
陆屏霏 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
苗家硕 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
牛俊博 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
桑若宸 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
沙鑫 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
沈阅 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
束子心 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
滕一锐 江苏省新沂市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王大任 江苏省新沂市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
王馨锐 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
王一安 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
王奕博 江苏省新沂市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王梓楠 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
王梓雯 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐昕 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
许佳一 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
许俊豪 江苏省新沂市第一中学 高三   叁等奖
于义博 江苏省新沂市第一中学 高二   叁等奖
张钰清 江苏省新沂市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
张云鹏 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
郑洽好 江苏省新沂市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱乾瑞 江苏省新沂市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
李以恒 江苏省徐州沛县第二中学 高三   叁等奖
任佳纯 江苏省徐州沛县第二中学 高三   叁等奖
宋叶成 江苏省徐州沛县第二中学 高三   叁等奖
吴佳青 江苏省徐州沛县第二中学 高二   叁等奖
张含月 江苏省徐州沛县第二中学 高三   叁等奖
蔡成轩 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 叁等奖 贰等奖
褚冠廷 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
高浩轩 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
顾鑫 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 叁等奖 贰等奖
郝翊辰 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
李成章 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
李国浩 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
刘汉铮 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 叁等奖 贰等奖
孟洋 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 叁等奖 贰等奖
潘振宇 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
王晓文 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
王子扬 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
魏恒骥 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐奥 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
张琳娜 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
张一诺 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三   叁等奖
   张森 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
陈瑞 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
冯搏 江苏省运河中学北校 高二 叁等奖 贰等奖
胡紫耀 江苏省运河中学北校 高二   叁等奖
李全政 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
刘金硕 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
沈栋 江苏省运河中学北校 高三 叁等奖 贰等奖
石闯 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
史艳平 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
孙晨旭 江苏省运河中学北校 高二   叁等奖
翁锦鹏 江苏省运河中学北校 高二   叁等奖
许逸飞 江苏省运河中学北校 高三   叁等奖
陈海洋 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
陈良宇 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
陈麒仰 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
陈轩 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
崔翔硕 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
戴昊燃 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
戴少秋 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
戴子宸 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
董锦衡 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
冯冠通 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
冯健 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
冯英飞 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
冯遵博 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
龚雷 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
龚宇恒 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
顾洪彰 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
韩弘毅 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
韩金川 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
韩枝秀 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
花明 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
花艺 江苏省运河中学东校 高二 贰等奖 壹等奖
黄梦洁 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
黄翔 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
姬硕 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
季轩宇 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
李军桥 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
李良征 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
李启阳 江苏省运河中学东校 高二 贰等奖 壹等奖
李万里 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
李一平 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
李梓瑞 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
梁瀚文 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
林禹辰 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
刘龙 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
刘潇文 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
刘雨轩 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
柳雨忱 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
娄金成 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
鲁云昊 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
吕松航 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
马子腾 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
苗权 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
闵琛博 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
倪敬博 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
邱雪晗 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
权姣宁 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
石浩 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
石校舆 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
史嘉铭 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
孙婉婷 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
谭力恺 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
汤舒予 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
滕一铭 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
万宸宇 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
王登磊 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
王钢 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
王冠朝 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
王嘉璐 江苏省运河中学东校 高二 贰等奖 壹等奖
王健羽 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
王艺霖 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
韦开泰 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
韦欣池 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
魏姗 江苏省运河中学东校 高三 贰等奖 壹等奖
魏子凡 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
吴林青 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
吴岳 江苏省运河中学东校 高二 贰等奖 壹等奖
徐伟业 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
徐艺玮 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
薛惠文 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
薛智文 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
杨麒翰 江苏省运河中学东校 高二   叁等奖
杨朔 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
杨硕 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
杨宇航 江苏省运河中学东校 高三 贰等奖 壹等奖
于非 江苏省运河中学东校 高二 叁等奖 贰等奖
郁延甲 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
袁泉 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
翟康旭 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
张宸齐 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
张桃子 江苏省运河中学东校 高三   叁等奖
张桐 江苏省运河中学东校 高三 贰等奖 壹等奖
赵思衡 江苏省运河中学东校 高三 贰等奖 壹等奖
朱桓霆 江苏省运河中学东校 高三 叁等奖 贰等奖
陈益恒 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
褚宏立 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
丁维蒙 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
冯忠钰 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
郭家兴 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩居正 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
何保栋 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
李佳俊 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
李坤 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
李诺 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
李梓豪 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
梁恒瑞 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
梁宇 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
刘哗然 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
刘祥 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
马骏 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
毛德龙 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
孟千起 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
王崧屹 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
王旭翰 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王耀祖 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王一鸣 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
王翌骏 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
项冠诚 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨子恒 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
尹彦清 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
张义政 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
郑晓策 江苏省郑集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱新东 江苏省郑集高级中学 高三   叁等奖
潘雨声 江苏省郑集高级中学城区校区 高三   叁等奖
孙佳琳 江苏省郑集高级中学城区校区 高三   叁等奖
魏诚泰 江苏省郑集高级中学城区校区 高三   叁等奖
于文秋 江苏省郑集高级中学城区校区 高三   叁等奖
丁家乐 江苏师范大学附属实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
李坤衡 江苏师范大学附属实验学校 高三   叁等奖
刘松林 江苏师范大学附属实验学校 高三   叁等奖
孙依然 江苏师范大学附属实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
赵雪秀 江苏师范大学附属实验学校 高三   叁等奖
周江南 邳州市明德实验学校 高三   叁等奖
孟奇 邳州市炮车中学 高三   叁等奖
郭卫 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
匡兆 睢宁县第一中学 高二   叁等奖
梁中茂 睢宁县第一中学 高二   叁等奖
王冕 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
谢世昌 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
张程 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
周跃 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
朱恒杨 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
主申奥 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
邹含 睢宁县第一中学 高三   叁等奖
周彭 睢宁县李集中学 高三   叁等奖
刘烨 睢宁县凌城中学 高三   叁等奖
篯琛雯 徐州爱登堡国际学校 高二   叁等奖
马言雯 徐州爱登堡国际学校 高三   叁等奖
王伟先 徐州爱登堡国际学校 高三   叁等奖
孙培然 徐州高级中学 高三   叁等奖
张逍遥 徐州高级中学 高三   叁等奖
周福临 徐州高级中学 高三   叁等奖
刘雅玥 徐州经济开发区高级中学 高三   叁等奖
唐一萧 徐州经济开发区高级中学 高二   叁等奖
张傲 徐州经济开发区高级中学 高三   叁等奖
董国威 徐州市第七中学 高三   叁等奖
冯拾 徐州市第七中学 高三 叁等奖 贰等奖
胡恒瑞 徐州市第七中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄婧萱 徐州市第七中学 高三   叁等奖
柳林 徐州市第七中学 高三   叁等奖
鹿博文 徐州市第七中学 高三   叁等奖
鹿天枫 徐州市第七中学 高三   叁等奖
吴茂宇 徐州市第七中学 高三 叁等奖 贰等奖
闫桂晨 徐州市第七中学 高三 叁等奖 贰等奖
张彪 徐州市第七中学 高二   叁等奖
张晋凯 徐州市第七中学 高三   叁等奖
张明倩 徐州市第七中学 高三   叁等奖
张源广 徐州市第七中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘楚豪 徐州市第三十六中学 高三   叁等奖
史璥睿 徐州市第三十六中学 高三   叁等奖
言周俊 徐州市第三十六中学 高三   叁等奖
曾皓添 徐州市第三中学 高三   叁等奖
柴秀龙 徐州市第三中学 高三   叁等奖
耿珮耘 徐州市第三中学 高三   叁等奖
郭龙承 徐州市第三中学 高三   叁等奖
黄靖翔 徐州市第三中学 高三   叁等奖
李秋逸 徐州市第三中学 高三   叁等奖
裴睿哲 徐州市第五中学 高二   叁等奖
邱晓剑 徐州市第五中学 高三   叁等奖
杨晨光 徐州市第五中学 高三   叁等奖
赵帅然 徐州市第五中学 高三   叁等奖
白相森 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
卜天峻 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
常书源 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈博宇 徐州市第一中学 高二   叁等奖
陈非寒 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈婧婧 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈乐其 徐州市第一中学 高三   叁等奖
董逸凡 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
董子俊 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
杜博骏 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
杜善源 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
耿若缇 徐州市第一中学 高三   叁等奖
郝文恺 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
贺一豪 徐州市第一中学 高三   叁等奖
侯程阳 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
胡皓泉 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
胡佳琦 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
惠大鹏 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
纪景文 徐州市第一中学 高二   叁等奖
姜京志 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
李琛 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
李嘉骏 徐州市第一中学 高二   叁等奖
李柳言 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
李沐恒 徐州市第一中学 高三   叁等奖
李上如 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
李思泽 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
李文静 徐州市第一中学 高三   叁等奖
李祥瑞 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
李欣阳 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
李星宇 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
李翊菲 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
李雨欣 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
李子屹 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
梁钰姗 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
林泰然 徐州市第一中学 高三   叁等奖
林柘宇 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘持政 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘育旗 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
陆星宇 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
马铭池 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
孟俊龙 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
明珂昕 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
潘奕霖 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
裴一鸣 徐州市第一中学 高二   叁等奖
彭卓清 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
乔子卿 徐州市第一中学 高三   叁等奖
渠成锐 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
邵志诚 徐州市第一中学 高三   叁等奖
盛奕铭 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
施皓旻 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
史牧宸 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
万永锡 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
王朝冉 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
王晨汀 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
王俊硕 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
王珞镔 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王祺翔 徐州市第一中学 高一 叁等奖 贰等奖
王乾旭 徐州市第一中学 高二   叁等奖
王若兰 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王惟实 徐州市第一中学 高三   叁等奖
王一川 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王奕博 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王奕博 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
王寅合 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
王宇昂 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王雨石 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王梓骏 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
王梓名 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
魏子尧 徐州市第一中学 高二   叁等奖
吴思成 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
吴奕君 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
吴岳鹏 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
夏文龙 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
肖驰 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
谢秉辰 徐州市第一中学 高一 叁等奖 贰等奖
辛知航 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
徐欣彤 徐州市第一中学 高三   叁等奖
许晋魁 徐州市第一中学 高二   叁等奖
颜栋阳 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
杨普淳 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨新炽 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
叶浩昕 徐州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
尹天禹 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
尤可达 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
于桓懿 徐州市第一中学 高二   叁等奖
原博洋 徐州市第一中学 高三   叁等奖
翟凯枫 徐州市第一中学 高一 叁等奖 贰等奖
张家瑞 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
张开宇 徐州市第一中学 高三   叁等奖
张乐天 徐州市第一中学 高一   叁等奖
张明宇 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
张智恒 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
张智伦 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
张忠睿 徐州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
张子锐 徐州市第一中学 高二   叁等奖
赵轩 徐州市第一中学 高二   叁等奖
赵子轩 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
郑绍哲 徐州市第一中学 高三   叁等奖
周迪生 徐州市第一中学 高三   叁等奖
朱光普 徐州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱江云 徐州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈昱澄 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
范家辉 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
高晗雯 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
郭雨婷 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
韩佳林 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
李甲申 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
李韧恒 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
李宇航 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
刘博文 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘坤 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
卢毅峰 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
孙天晓 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
佟珞绮 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王博 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
王智民 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
吴晨曦 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
许澳 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
叶文杰 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
张恒一 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
张天予 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张志涵 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
章尊宇 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
赵广清 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
赵桂萱 徐州市侯集高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
郑涵予 徐州市侯集高级中学 高三   叁等奖
陈威达 中国矿业大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈彦希 中国矿业大学附属中学 高二   叁等奖
陈禹石 中国矿业大学附属中学 高二   叁等奖
韩芃旭 中国矿业大学附属中学 高二   叁等奖
衡思航 中国矿业大学附属中学 高三   叁等奖
林羿霏 中国矿业大学附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
佘才群 中国矿业大学附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
宋敬哲 中国矿业大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
王涵玉 中国矿业大学附属中学 高二   叁等奖
王钧泽 中国矿业大学附属中学 高二   叁等奖
王一润 中国矿业大学附属中学 高三   叁等奖
张明旸 中国矿业大学附属中学 高二   叁等奖
丁维新 常州市第二中学 高三   叁等奖
许冠周 常州市第二中学 高三   叁等奖
张逸凡 常州市第二中学 高三   叁等奖
包清元 常州市第三中学 高三   叁等奖
胡耀宇 常州市第三中学 高三   叁等奖
王伟杰 常州市第三中学 高三   叁等奖
成杰 常州市第五中学 高三   叁等奖
华天霖 常州市第五中学 高三   叁等奖
黄璎珞 常州市第五中学 高三   叁等奖
白一帆 常州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
曹嘉诚 常州市第一中学 高二   叁等奖
戴小钧 常州市第一中学 高三   叁等奖
董可楹 常州市第一中学 高三   叁等奖
范林祥 常州市第一中学 高三   叁等奖
高文皓 常州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾楠 常州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
黄菲易 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
黄轶轩 常州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
金云骠 常州市第一中学 高三   叁等奖
李扬 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
李子腾 常州市第一中学 高二 贰等奖 壹等奖
卢唯诚 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
倪敏慎 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
祁子康 常州市第一中学 高二   叁等奖
钱科宇 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
秦钰叶 常州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
沈承霆 常州市第一中学 高二   叁等奖
沈子钧 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
孙孟孜 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
唐怡聆 常州市第一中学 高二   叁等奖
吴天博 常州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐柯炎 常州市第一中学 高二   叁等奖
徐珉珂 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐梓榕 常州市第一中学 高二   叁等奖
薛曜 常州市第一中学 高二   叁等奖
尹桐君 常州市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
俞承霖 常州市第一中学 高二   叁等奖
袁晨 常州市第一中学 高二   叁等奖
张超 常州市第一中学 高三   叁等奖
张骏超 常州市第一中学 高二 叁等奖 贰等奖
张立 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
张启航 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
张铮 常州市第一中学 高二   叁等奖
朱灿森 常州市第一中学 高二   叁等奖
朱星宇 常州市第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
戴政奕 常州市金坛区第四中学 高三   叁等奖
丁虹琪 常州市金坛区第四中学 高三   叁等奖
荆润泽 常州市金坛区第一中学 高三   叁等奖
李言基 常州市金坛区第一中学 高三   叁等奖
夏苏邺 常州市金坛区第一中学 高三   叁等奖
朱昱 常州市金坛区第一中学 高三   叁等奖
郑俊昊 常州市金坛区金沙高级中学 高三   叁等奖
周天宇 常州市戚墅堰实验中学 高三   叁等奖
冯启昊 常州市田家炳高级中学 高三   叁等奖
顾云聪 常州市田家炳高级中学 高三   叁等奖
刘一 常州市田家炳高级中学 高三   叁等奖
吴雨凡 常州市田家炳高级中学 高三   叁等奖
王泽 常州市武进区横山桥高级中学 高三   叁等奖
谭培养 常州市武进区湟里高级中学 高三   叁等奖
胡佳业 常州市武进区礼嘉中学 高三   叁等奖
吴世豪 常州市武进区洛阳高级中学 高三   叁等奖
尤俊磊 常州市西夏墅中学 高三   叁等奖
李安祺 江苏省奔牛高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
孙雨婷 江苏省奔牛高级中学 高三   叁等奖
张兆祯 江苏省奔牛高级中学 高三   叁等奖
白佳宸 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
卞正 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
曹婷 江苏省常州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
巢浩扬 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈科勋 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈弈天 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈子康 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
程宇豪 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
戴希来 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
戴宙辰 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
丁天骋 江苏省常州高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
丁乙 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
丰啸天 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
葛竞成 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
龚恒 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
龚一兆 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
韩钧超 江苏省常州高级中学 高三   叁等奖
何孟原 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
侯皓文 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
胡家祯 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
蒋潇鹏 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
李玺栋 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
李正阳 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
林晓阳 江苏省常州高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
刘靖轩 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
刘响 江苏省常州高级中学 高三   叁等奖
马霖杰 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
马双儿 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
梅诗玥 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
潘卓扬 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
任妍 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
沈海洋 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
施嘉乐 江苏省常州高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
孙蕾 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
汤乐天 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
汤若愚 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陶佳文 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陶然 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
万众 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王皓睿 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王华毅 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王俊 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王宇轩 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
王卓扬 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王子聪 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
吴方灵 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
吴芃羽 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
吴双 江苏省常州高级中学 高三   叁等奖
伍思言 江苏省常州高级中学 高二   叁等奖
谢逸航 江苏省常州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐彬豪 江苏省常州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐培宾 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐秋越 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
薛驰 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
乙雨辰 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
袁行 江苏省常州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张昊宇 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
张皓然 江苏省常州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张毅轩 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
张越 江苏省常州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
郑逸飞 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
郑宇阳 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
郑泽昊 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
周昊杰 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
周瑞 江苏省常州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
朱晨霖 江苏省常州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
白逸凡 江苏省常州市北郊高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈铭旸 江苏省常州市北郊高级中学 高三   叁等奖
费奕 江苏省常州市北郊高级中学 高三   叁等奖
何昊 江苏省常州市北郊高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
李昊泽 江苏省常州市北郊高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
李耘成 江苏省常州市北郊高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
孙梦强 江苏省常州市北郊高级中学 高二   叁等奖
王泽扬 江苏省常州市北郊高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
肖兴和 江苏省常州市北郊高级中学 高二   叁等奖
杨堃 江苏省常州市北郊高级中学 高三   叁等奖
郁钧哲 江苏省常州市北郊高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
占聿宁 江苏省常州市北郊高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张婉滢 江苏省常州市北郊高级中学 高三   叁等奖
潘宇轩 江苏省常州市新桥高级中学 高三   叁等奖
华志致 江苏省横林高级中学 高三   叁等奖
王俊杰 江苏省横林高级中学 高三   叁等奖
杨唐玮 江苏省横林高级中学 高三   叁等奖
庄孙煜 江苏省横林高级中学 高三   叁等奖
曹景诚 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
陈亦南 江苏省华罗庚中学 高二 叁等奖 贰等奖
程泽天 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
顾城玮 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
何松涛 江苏省华罗庚中学 高三 贰等奖 壹等奖
景铉程 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
李天驰 江苏省华罗庚中学 高二 叁等奖 贰等奖
李馨恬 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
刘奕楷 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
陆佳豪 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
罗岳鹏 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
苗苗 江苏省华罗庚中学 高三 叁等奖 贰等奖
盛赵阳 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
史可 江苏省华罗庚中学 高三 叁等奖 贰等奖
孙绎薪 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
孙奕晨 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
唐浩 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
王力 江苏省华罗庚中学 高三 叁等奖 贰等奖
王若禺 江苏省华罗庚中学 高三 叁等奖 贰等奖
王泽睿 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
武艺璇 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
夏宇飞 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
谢萧屹 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
徐择航 江苏省华罗庚中学 高三   叁等奖
荀智宇 江苏省华罗庚中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨  泉 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
于天行 江苏省华罗庚中学 高二   叁等奖
徐凡 江苏省溧阳市埭头中学 高三   叁等奖
潘云霄 江苏省溧阳市戴埠高级中学 高三   叁等奖
陈思渊 江苏省溧阳市光华高级中学 高三   叁等奖
宋文俊 江苏省溧阳市光华高级中学 高三   叁等奖
孙驰 江苏省溧阳市光华高级中学 高三   叁等奖
潘哲文 江苏省溧阳市南渡高级中学 高三   叁等奖
於毅 江苏省溧阳市竹箦中学 高三   叁等奖
曹睿 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
曾丹 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
陈郅楷 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
狄林文 江苏省溧阳中学 高三 叁等奖 贰等奖
房书乐 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
葛燕语 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
管天宇 江苏省溧阳中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘阳 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
吕柯儒 江苏省溧阳中学 高三 叁等奖 贰等奖
毛杰庄 江苏省溧阳中学 高三 贰等奖 壹等奖
史斐豪 江苏省溧阳中学 高三 叁等奖 贰等奖
史昊原 江苏省溧阳中学 高三 贰等奖 壹等奖
史忆 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
汤雨萌 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
汪一舟 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
汪振宇 江苏省溧阳中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐靖文 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
徐铭鸿 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
杨俊青 江苏省溧阳中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨修齐 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
余昊甜 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
赵一涵 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
朱斌 江苏省溧阳中学 高三   叁等奖
朱灵 江苏省溧阳中学 高三 叁等奖 贰等奖
庄炎 江苏省溧阳中学 高三 叁等奖 贰等奖
卜凡高 江苏省前黄高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈木子 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
程文韬 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
丁玎 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
董臻 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
郭骏鹏 江苏省前黄高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
何心源 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
侯羽 江苏省前黄高级中学 高三   叁等奖
蒋辰涛 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
蒋思远 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
李文宇 江苏省前黄高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
李学琛 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
梁俊 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
刘居昱 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘学 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘震 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
刘子贤 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
吕培锋 江苏省前黄高级中学 高三   叁等奖
马烨 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
潘殊奇 江苏省前黄高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
裴伟杰 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
强圣岚 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
盛智洋 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
史钧元 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
孙君琰 江苏省前黄高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
王思远 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
王宇轩 江苏省前黄高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴江 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
吴圣泽 江苏省前黄高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
吴一凡 江苏省前黄高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
伍豪 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
夏彬 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
徐昊 江苏省前黄高级中学 高三   叁等奖
徐可 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
徐凌飞 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
徐一南 江苏省前黄高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
殷翌焜 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
张安然 江苏省前黄高级中学 高三   叁等奖
张天 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
张天宇 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
张鑫 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
张奕扬 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
赵陈程 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
赵峰 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
赵宇 江苏省前黄高级中学 高二   叁等奖
蔡奔 江苏省前黄高级中学国际分校 高三   叁等奖
陈嘉骏 江苏省前黄高级中学国际分校 高三   叁等奖
何跃阳 江苏省前黄高级中学国际分校 高三 叁等奖 贰等奖
蒋俊彦 江苏省前黄高级中学国际分校 高三   叁等奖
刘昱天 江苏省前黄高级中学国际分校 高三 叁等奖 贰等奖
梅玫 江苏省前黄高级中学国际分校 高三   叁等奖
周名星 江苏省前黄高级中学国际分校 高三 叁等奖 贰等奖
戴涛 江苏省武进高级中学 高三   叁等奖
蒋志童 江苏省武进高级中学 高三   叁等奖
夏城杰 江苏省武进高级中学 高三   叁等奖
董适 北外附属苏州湾外国语学校 高二   叁等奖
何强富 常熟市浒浦高级中学 高三   叁等奖
黄雪康 常熟市梅李高级中学 高三   叁等奖
周佳 常熟市外国语学校 高二   叁等奖
曹陆铖 常熟市中学 高二   叁等奖
曹远洲 常熟市中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈飞扬 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
丁王瑛骐 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
费森 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
高邵翊翌 常熟市中学 高二 叁等奖 贰等奖
高哲晟 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
蒋易林 常熟市中学 高三   叁等奖
刘世界 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆一未 常熟市中学 高三   叁等奖
陆颖杰 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
邵荣恒 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
汪林斌 常熟市中学 高三   叁等奖
汪若琪 常熟市中学 高二   叁等奖
王一贺 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐舒波 常熟市中学 高三   叁等奖
徐志杰 常熟市中学 高三   叁等奖
严沐阳 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
殷与石 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
张铖 常熟市中学 高三   叁等奖
张赫远 常熟市中学 高二   叁等奖
张家成 常熟市中学 高三   叁等奖
张骏杰 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
张启晨 常熟市中学 高三   叁等奖
赵书文 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
周碧瑜 常熟市中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱致远 常熟市中学 高二   叁等奖
蔡与望 江苏省常熟中学 高三   叁等奖
陈圣琦 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
陈奕名 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
陈昱畅 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
丁能杰 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
杜夏恒 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
范吉 江苏省常熟中学 高三 贰等奖 壹等奖
范菽婷 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
高涵 江苏省常熟中学 高三 贰等奖 壹等奖
高翔 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾添翼 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
顾心怡 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
顾晏珊 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
花雨涵 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
黄信臻 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
景以恒 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
居奕晨 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
李晨 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
李煜文 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
李子畅 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
凌纯愉 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
凌逸飏 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
卢程亮 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
卢利栋 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
陆家帆 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
陆逸 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
吕杰衡 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
孟嘉禾 江苏省常熟中学 高二 叁等奖 贰等奖
倪心湜 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
钱靓 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
钱亦成 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
秦黄可为 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
邱诚 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
邵敏柯 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
沈佳骏 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
沈亿欢 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
盛陈希 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
孙睿轲 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
唐智杰 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
陶誉萱 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
王尔可 江苏省常熟中学 高三   叁等奖
王佳锋 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
王恺翔 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
王星蘅 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
王邺鹏 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
王以恒 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
王颖佶 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
卫奕诚 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
魏宇栋 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴彦齐 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴宇轩 江苏省常熟中学 高二 叁等奖 贰等奖
夏戈 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
谢旦 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
徐晓健 江苏省常熟中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐昱涵 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐云舒 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
杨李莘 江苏省常熟中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨露 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
姚鸣悦 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
姚宇斌 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
殷帷涵 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
余兆恒 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
俞樾 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
张横溢 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
张楷成 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
张天晔 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
张卫 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
张昕玥 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
张逸涵 江苏省常熟中学 高三 贰等奖 壹等奖
张瑜 江苏省常熟中学 高二   叁等奖
赵悦琦 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
仲香谷 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
周忱 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
朱金诚 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
朱抑扬 江苏省常熟中学 高三    叁等奖
朱英杰 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
诸怿腾 江苏省常熟中学 高三 叁等奖 贰等奖
董书戎 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
顾振 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
李蒙 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
刘奕磊 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
翁锦程 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
伊承杰 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
周浩东 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
周梓涵 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
朱子敬 江苏省黄埭中学 高三   叁等奖
陈顾骏 江苏省昆山中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈宏宇 江苏省昆山中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈棋鑫 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈奕先 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
戈禹翔 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
葛立金 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
龚智宇 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
贡振丰 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
郭瀚文 江苏省昆山中学 高二 贰等奖 壹等奖
胡天瑜 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
胡熠扬 江苏省昆山中学 高三 叁等奖 贰等奖
花仲钰 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
荚秀郅 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
贾奕翔 江苏省昆山中学 高三 贰等奖 壹等奖
江平 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
居佳屹 江苏省昆山中学 高一 叁等奖 贰等奖
李昂 江苏省昆山中学 高三 叁等奖 贰等奖
李弘凯 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
李家文 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
李意诚 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
林睿曈 江苏省昆山中学 高二 贰等奖 壹等奖
刘铭昊 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
刘烨 江苏省昆山中学 高二 贰等奖 壹等奖
卢潇锬 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
罗骏 江苏省昆山中学 高一 叁等奖 贰等奖
罗志昊 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
彭元杰 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
秦子忻 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
沈之典 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
史峻嘉 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
宋子羿 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
孙渝杭 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
陶子杰 江苏省昆山中学 高二 贰等奖 壹等奖
童昆宇 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
汪俊 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
汪逸飞 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
王嘉阳 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
王敬贤 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
王许睿 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
王昱仁 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
吴邦耀 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
吴沛桐 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
肖安喆 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
肖鲲鹏 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
熊嘉乐 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
许超凡 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
许森浩 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
许赵星 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
严晨宇 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
杨晨 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
姚朱联 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
俞春先 江苏省昆山中学 高二   叁等奖
张皓庭 江苏省昆山中学 高三 贰等奖 壹等奖
张文权 江苏省昆山中学 高一   叁等奖
郑现硕 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
郑欣虎 江苏省昆山中学 高三 叁等奖 贰等奖
支宇航 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
钟煜尧 江苏省昆山中学 高三 叁等奖 贰等奖
周俊宇 江苏省昆山中学 高三 贰等奖 壹等奖
周沁昱 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱先立 江苏省昆山中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱以恒 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
朱奕澄 江苏省昆山中学 高二 叁等奖 贰等奖
诸彦君 江苏省昆山中学 高三   叁等奖
邹天健 江苏省昆山中学 高一   叁等奖
卞钧益 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈嘉秋 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
陈景昊 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈欣安 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈锌洲 江苏省梁丰高级中学 高一   叁等奖
陈彦杰 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
陈子涵 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
顾倍铭 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
顾嘉怡 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
郭予宸 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
何奕萱 江苏省梁丰高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
侯铁男 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
胡昊喆 江苏省梁丰高级中学 高一   叁等奖
花叶果 江苏省梁丰高级中学 高一   叁等奖
黄祎筠 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
江逸群 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
姜铭 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
姜羽扬 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
鞠周峻 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
李秋余 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
李朔 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
李雨桓 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
刘王佳 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
陆曹玟珂 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
陆鸿儒 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
陆鑫 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陆云杰 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
罗羿涵 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
马天瑞 江苏省梁丰高级中学 高一   叁等奖
茅圣鑫 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
聂铮 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
潘若禹 江苏省梁丰高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
彭佳豪 江苏省梁丰高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
沙星辰 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
沈湘男 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
汤颜冰 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
唐熠祺 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
王继泰 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
王雷宇 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王晓马 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
王薏寒 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
王赵伦 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
吴奕栋 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
徐蔡瑜 江苏省梁丰高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
徐浩文 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐嘉铖 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐雨枫 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
许文瑄 江苏省梁丰高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
虞镇豪 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
郁佳奇 江苏省梁丰高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
袁至善 江苏省梁丰高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
岳煜文 江苏省梁丰高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
詹志康 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
张睿 江苏省梁丰高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
张志钊 江苏省梁丰高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
赵佳慧 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
周时杰 江苏省梁丰高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周臻言 江苏省梁丰高级中学 高三   叁等奖
周子逸 江苏省梁丰高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
朱欣平 江苏省梁丰高级中学 高二   叁等奖
朱奕辰 江苏省梁丰高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
曾誌 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
戴蔡宇 江苏省木渎高级中学 高二   叁等奖
傅屹宸 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
顾蔡楠 江苏省木渎高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
郭雨林 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
胡定猛 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
胡志远 江苏省木渎高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
姜志鸿 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
孔宇琛 江苏省木渎高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
李想 江苏省木渎高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
刘心语 江苏省木渎高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘子言 江苏省木渎高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
陆羽凡 江苏省木渎高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
毛佳未 江苏省木渎高级中学 高二   叁等奖
裴志豪 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
荣宵雨 江苏省木渎高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
茹意 江苏省木渎高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
束单宇 江苏省木渎高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
孙文杰 江苏省木渎高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐婉婷 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
许子杰 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
殷逸维 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
张俊 江苏省木渎高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周璨 江苏省木渎高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周思琰 江苏省木渎高级中学 高三   叁等奖
钱嘉毅 江苏省沙溪高级中学 高三   叁等奖
王超宇 江苏省沙溪高级中学 高三   叁等奖
袁吉祥 江苏省沙溪高级中学 高三   叁等奖
张湘豫 江苏省沙溪高级中学 高三   叁等奖
周大程 江苏省沙溪高级中学 高三   叁等奖
陈奥 江苏省苏州第十中学 高三   叁等奖
陈娇雨 江苏省苏州第十中学 高三   叁等奖
俞嘉明 江苏省苏州第十中学 高二   叁等奖
高万里 江苏省苏州第一中学校 高三 叁等奖 贰等奖
江恒 江苏省苏州第一中学校 高三   叁等奖
单骏 江苏省苏州实验中学 高三   叁等奖
荣钊敏 江苏省苏州实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
沈臻达 江苏省苏州实验中学 高三 贰等奖 壹等奖
王雨璐 江苏省苏州实验中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐之栋 江苏省苏州实验中学 高二   叁等奖
周玄烨 江苏省苏州实验中学 高二 叁等奖 贰等奖
邹翔 江苏省苏州实验中学 高三   叁等奖
王一凡 江苏省苏州实验中学(科技城校) 高三   叁等奖
曹铭宇 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三   叁等奖
顾思源 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三   叁等奖
黄佳成 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三   叁等奖
唐恺之 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三   叁等奖
唐圣菲 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三   叁等奖
夏磊 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三   叁等奖
熊赛斯 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
臧珂轩 江苏省苏州市吴中区苏苑高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
董显超 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
侯耀辰 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高二   叁等奖
胡太华 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
霍东瑞 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高三   叁等奖
刘本洋 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高三   叁等奖
彭创 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高二   叁等奖
章明明 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高三   叁等奖
赵跃坤 江苏省苏州市相城区陆慕高级中学 高三   叁等奖
柏帅 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 壹等奖
别俊廷 江苏省苏州中学校 高一 贰等奖 壹等奖
操帅凡 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
操帅凡 江苏省苏州中学校 高三 叁等奖 贰等奖
陈昊 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
陈昊 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
陈世江 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
褚天哲 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 贰等奖
范正浩 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
季文浩 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
季易 江苏省苏州中学校 高一 贰等奖 壹等奖
江昊 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
江昊 江苏省苏州中学校 高三 叁等奖 贰等奖
李薛成 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
李薛成 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
李正 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
梁思成 江苏省苏州中学校 高三 壹等奖 壹等奖
刘高杰 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
刘高杰 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
刘艺嘉 江苏省苏州中学校     叁等奖
刘艺嘉 江苏省苏州中学校 高一 叁等奖 贰等奖
刘正韬 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
鲁佳辰 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
鲁晟 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
陆可童 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
陆可童 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
陆奕宁 江苏省苏州中学校 高一 贰等奖 壹等奖
吕哲成 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
吕哲成 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 贰等奖
欧阳霄宇 江苏省苏州中学校 高三 壹等奖 壹等奖
潘宇琦 江苏省苏州中学校 高三 壹等奖 壹等奖
邵彦良 江苏省苏州中学校 高二 壹等奖 壹等奖
沈俊杰 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
时霄 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 壹等奖
史延 江苏省苏州中学校 高一 贰等奖 壹等奖
苏宇骋 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
谭锦琦 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
谭锦琦 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
滕元宏 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
王皓 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
王懿垚 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 壹等奖
王梓麟 江苏省苏州中学校 高三 壹等奖 壹等奖
吴宇深 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
吴宇深 江苏省苏州中学校 高三 叁等奖 贰等奖
肖苏洋 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
肖苏洋 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
谢林锋 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
谢林锋 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 壹等奖
谢宇田 江苏省苏州中学校 高一   叁等奖
徐浩钧 江苏省苏州中学校 高一   叁等奖
徐浩钧 江苏省苏州中学校 高一 叁等奖 贰等奖
徐睿哲 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 贰等奖
杨晟轩 江苏省苏州中学校 高一 贰等奖 壹等奖
叶晓铨 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
叶晓铨 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
殷尧瑞 江苏省苏州中学校     叁等奖
殷尧瑞 江苏省苏州中学校 高一 叁等奖 贰等奖
袁行健 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
袁行健 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
袁文豪 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
袁文豪 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
张大羽 江苏省苏州中学校 高三 贰等奖 贰等奖
张竣超 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
张竣超 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
张之煦 江苏省苏州中学校 高一 叁等奖 贰等奖
张朱昊 江苏省苏州中学校 高二 贰等奖 壹等奖
周一飞 江苏省苏州中学校 高一   叁等奖
周一飞 江苏省苏州中学校 高一 叁等奖 贰等奖
周逸昕 江苏省苏州中学校 高二   叁等奖
周逸昕 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
周赟涵 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
周赟涵 江苏省苏州中学校 高二 叁等奖 贰等奖
祝昊焜 江苏省苏州中学校 高三   叁等奖
陈朗轩 江苏省苏州中学园区校 高二   叁等奖
朱恺笛 江苏省苏州中学园区校 高三 叁等奖 贰等奖
陈单涛 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
陈健 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈苏怡 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
冯天琪 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
顾孙鸿 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
顾张驰 江苏省太仓高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
黄佳骏 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄人军 江苏省太仓高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
孔苏杰 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
李强 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
李威 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
龙肖明 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆天洋 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆文曜 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
陆梓桉 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
全孙嘉 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
沈畅 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
沈天一 江苏省太仓高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
施君来 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
苏喻宸 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
孙昕 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王海博 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
王浩 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
王易通 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
王子逸 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
王梓熙 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
翁叶浩 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
吴张羿 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴子龙 江苏省太仓高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
奚芝霖 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
闫磊 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
严心袁 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
严哲虞 江苏省太仓高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨佳铭 江苏省太仓高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
郁博文 江苏省太仓高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
张黄宇 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张蕾 江苏省太仓高级中学 高三   叁等奖
张以弛 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
郑天宇 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
仲栩翔 江苏省太仓高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周浔阳 江苏省太仓高级中学 高二   叁等奖
丁玥 江苏省外国语学校 高三   叁等奖
黄家骏 江苏省外国语学校 高三   叁等奖
刘择涛 江苏省外国语学校 高三 叁等奖 贰等奖
吴学儿 江苏省外国语学校 高三   叁等奖
熊思宇 江苏省外国语学校 高三   叁等奖
胡正阳 江苏省吴江高级中学 高三   叁等奖
蔡宇辉 江苏省震泽中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈惟一 江苏省震泽中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈子赟 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
董心扬 江苏省震泽中学 高三 贰等奖 壹等奖
费世羽 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
龚笑龑 江苏省震泽中学 高三 叁等奖 贰等奖
焦祎恒 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
李佳文 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
李徐一 江苏省震泽中学 高二   叁等奖
凌赟 江苏省震泽中学 高三 贰等奖 壹等奖
刘广 江苏省震泽中学 高二   叁等奖
刘涛 江苏省震泽中学 高二 贰等奖 壹等奖
刘一卉 江苏省震泽中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆俊辉 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
马时越 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
潘胜蓝 江苏省震泽中学 高二   叁等奖
钱昊程 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
钱能 江苏省震泽中学 高二   叁等奖
任飞 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
任骏尧 江苏省震泽中学 高三 叁等奖 贰等奖
任宇昂 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
沈晨曦 江苏省震泽中学 高三 叁等奖 贰等奖
宋远 江苏省震泽中学 高三 叁等奖 贰等奖
孙浚豪 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
屠正 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
王若轩 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
王政宇 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
吴舒悦 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
肖博文 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
徐田一 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
严启明 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
余昱辰 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
迮依芸 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
张钮约 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
仲立扬 江苏省震泽中学 高三   叁等奖
朱青尧 江苏省震泽中学 高二 叁等奖 贰等奖
庄盈辉 江苏省震泽中学 高二 贰等奖 壹等奖
白宇 昆山经济技术开发区高级中学 高三   叁等奖
姜晨阳 昆山陆家高级中学 高三   叁等奖
陈昌荣 昆山市柏庐高级中学 高三   叁等奖
顾晓辉 昆山市柏庐高级中学 高三   叁等奖
李秋林 昆山市柏庐高级中学 高三   叁等奖
刘思成 昆山市柏庐高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨蕴源 昆山市柏庐高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨子贤 昆山市柏庐高级中学 高三   叁等奖
张启哲 昆山市柏庐高级中学 高三   叁等奖
赵熠青 昆山市柏庐高级中学 高三   叁等奖
金学仁 昆山市第一中学 高三   叁等奖
孔子桥 昆山市第一中学 高三   叁等奖
王春阳 昆山市第一中学 高三   叁等奖
徐傅 昆山市第一中学 高三   叁等奖
周庆 昆山市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
邹黎冬 昆山市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
王成龙 昆山文峰高级中学 高三   叁等奖
曹熹 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
单子良 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
杜安悦 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
傅昊 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
高志飞 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
郭祎祺 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
胡帆 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
怀艺洋 昆山震川高级中学 高二   叁等奖
李代强 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
李亚飞 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
李煜龙 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘文杰 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
卢宇婷 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
倪一鸣 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
任沈馨 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
唐逸杰 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
谢逸 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨程 昆山震川高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
臧语畅 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
周佳宁 昆山震川高级中学 高三   叁等奖
韩彬 南京师范大学苏州实验学校 高三   叁等奖
黄尉洲 南京师范大学苏州实验学校 高二 叁等奖 贰等奖
蒋子凡 南京师范大学苏州实验学校 高三   叁等奖
李子涵 南京师范大学苏州实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
唐馨儿 南京师范大学苏州实验学校 高三   叁等奖
张子睿 南京师范大学苏州实验学校 高二   叁等奖
周雨桐 南京师范大学苏州实验学校 高三   叁等奖
朱天宇 南京师范大学苏州实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
朱子晨 南京师范大学苏州实验学校 高三 叁等奖 贰等奖
范晓阳 苏州大学附属中学 高三   叁等奖
胡清远 苏州大学附属中学 高三   叁等奖
敬广哲 苏州大学附属中学 高三   叁等奖
李赫 苏州大学附属中学 高三   叁等奖
李扬 苏州大学附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
陶天乐 苏州大学附属中学 高三   叁等奖
王顺昊 苏州大学附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
张润宇 苏州高新区第一中学 高三   叁等奖
施怡同 苏州工业园区第二高级中学 高二   叁等奖
葛丹骢 苏州工业园区星海实验中学 高二   叁等奖
解天皓 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
莫非 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
邵徐泽曦 苏州工业园区星海实验中学 高二   叁等奖
王祥祺 苏州工业园区星海实验中学 高二 叁等奖 贰等奖
席涛 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
徐俊瑞 苏州工业园区星海实验中学 高一 贰等奖 壹等奖
杨矽皓 苏州工业园区星海实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
姚启藩 苏州工业园区星海实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
叶子卿 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
尤振宇 苏州工业园区星海实验中学 高二   叁等奖
张弛 苏州工业园区星海实验中学 高二   叁等奖
张铭杰 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
张益欣 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
赵天行 苏州工业园区星海实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
周吴同 苏州工业园区星海实验中学 高二   叁等奖
周洲 苏州工业园区星海实验中学 高三   叁等奖
王妤晴 苏州市第三中学校 高三   叁等奖
贺童 苏州市第五中学校 高三 叁等奖 贰等奖
刘广鑫 苏州市第五中学校 高三   叁等奖
曹嘉锐 苏州市吴中区甪直高级中学 高三   叁等奖
陈宝贤 苏州市吴中区甪直高级中学 高三   叁等奖
顾文静 苏州市吴中区甪直高级中学 高三   叁等奖
鲍科臻 苏州外国语学校 高二   叁等奖
蔡玮泽 苏州外国语学校 高二   叁等奖
查骁桐 苏州外国语学校 高三   叁等奖
陈蒋逸 苏州外国语学校 高三   叁等奖
陈骏博 苏州外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
陈骎源 苏州外国语学校 高三   叁等奖
葛浩然 苏州外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
顾嘉麒 苏州外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
顾远 苏州外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
韩雨轩 苏州外国语学校 高二   叁等奖
韩张韩数 苏州外国语学校 高二   叁等奖
何逸帆 苏州外国语学校 高三   叁等奖
洪嘉骆 苏州外国语学校 高二 叁等奖 贰等奖
李松宇 苏州外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
马天翼 苏州外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
马逸川 苏州外国语学校 高三 叁等奖 贰等奖
闵晨阳 苏州外国语学校 高二   叁等奖
水之力 苏州外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
宋云起 苏州外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
童芳慧 苏州外国语学校 高二 叁等奖 贰等奖
谢昆 苏州外国语学校 高二 叁等奖 贰等奖
徐宏铭 苏州外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
杨思慧 苏州外国语学校 高三 贰等奖 壹等奖
袁艺鸣 苏州外国语学校 高二   叁等奖
袁艺鸣 苏州外国语学校 高二 叁等奖 贰等奖
张悦希 苏州外国语学校 高二   叁等奖
周炜 苏州外国语学校 高三   叁等奖
周小驰 苏州外国语学校 高二 贰等奖 壹等奖
王依宁 苏州新草桥中学 高三    叁等奖
徐晓骏 太仓市明德高级中学 高三   叁等奖
庄泽惟 太仓市明德高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张振浩 吴江盛泽中学 高三   叁等奖
朱晨鑫 吴江中学 高三   叁等奖
洪凯赟 吴县中学 高三   叁等奖
赵燕 吴中区甪直高级中学 高三   叁等奖
陈宇 西安交通大学苏州附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
成宇轩 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
傅众望 西安交通大学苏州附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
高瀚文 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
顾文轩 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
顾语葶 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩杰 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
吉志宇 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
金仁杰 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
李孝洋 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
李炫辰 西安交通大学苏州附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
潘昊烨 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
沈扬 西安交通大学苏州附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
施睿骅 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
王逾凡 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
席乾坤 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐天祺 西安交通大学苏州附属中学 高三   叁等奖
俞黎晨 西安交通大学苏州附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
张博文 西安交通大学苏州附属中学 高二 贰等奖 壹等奖
张金晖 西安交通大学苏州附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
赵国凯 西安交通大学苏州附属中学 高二 叁等奖 贰等奖
赵俊伟 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
周世涛 西安交通大学苏州附属中学 高二   叁等奖
周筱笛 西安交通大学苏州附属中学 高三 贰等奖 壹等奖
朱弘喆 西安交通大学苏州附属中学 高三 叁等奖 贰等奖
彭宸 西交利物浦大学附属学校 高三   叁等奖
薄文斌 张家港市常青藤实验中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈希琨 张家港市常青藤实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
金哲 张家港市常青藤实验中学 高三   叁等奖
乔阳 张家港市常青藤实验中学 高三   叁等奖
周桢瑜 张家港市常青藤实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
姚嘉诚  张家港市暨阳高级中学  高三    叁等奖
范震宇 张家港市沙洲中学 高三    叁等奖
陈闻哲 张家港外国语学校 高三   叁等奖
季然 张家港外国语学校 高三   叁等奖
吴骏尧 张家港外国语学校 高三   叁等奖
周家辉 张家港外国语学校 高三   叁等奖
王成程 海安市李堡中学 高三   叁等奖
王辰 海安市立发中学 高三   叁等奖
王清 海安市立发中学 高三   叁等奖
吴俊佑 海安市南莫中学 高三   叁等奖
徐子钦 海安市南莫中学 高二   叁等奖
曹津瑞 海安市实验中学 高三   叁等奖
陈金泽 海安市实验中学 高三   叁等奖
仇长胜 海安市实验中学 高三   叁等奖
顾昊 海安市实验中学 高三   叁等奖
秦政 海安市实验中学 高三   叁等奖
王睿 海安市实验中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴政谦 海安市实验中学 高三   叁等奖
张宇 海安市实验中学 高三   叁等奖
李阳阳 海门市证大中学 高三   叁等奖
陆炫宇 海门市证大中学 高三   叁等奖
钱昱如 海门市证大中学 高三   叁等奖
沈欣儒 海门市证大中学 高三   叁等奖
郁灵枫 海门市证大中学 高三   叁等奖
曹睿 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
陈培 江苏省白蒲高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈苏杭 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
陈子旋 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
付杨杨 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
高锐 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
胡嘉昊 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
黄俊 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
纪星宇 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
江山平 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
姜浩 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
蒋劲可 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
李佳熹 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
刘笑宇 江苏省白蒲高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘许言 江苏省白蒲高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘昱晗 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
马益龙 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
马志彬 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
缪言 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
沈皓楠 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
石梓萌 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
吴彬 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
吴佳旭 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
吴宇龙 江苏省白蒲高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
夏朗 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
徐骄阳 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
徐薛晖 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
许张成 江苏省白蒲高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨成 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
杨瑞 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
姚俊炜 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
尹宇杰 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
印山宏 江苏省白蒲高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
于张鹏 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
张智恺 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
周翔驰 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
宗亘杰 江苏省白蒲高级中学 高三   叁等奖
曾李嘉 江苏省栟茶高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈小电 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
符杨旭 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
龚培 江苏省栟茶高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾今杰 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
韩明辰 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
江中源 江苏省栟茶高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
李缪斯瑶 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
陆濛濛 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
骆宇涵 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
缪熠晗 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
缪玉洁 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
孙吴 江苏省栟茶高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王敬博 江苏省栟茶高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王正韩 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
徐顾晨 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
徐饶 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
郁吴戈 江苏省栟茶高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张顾潇 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
周宇胐 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
周卓然 江苏省栟茶高级中学 高三   叁等奖
安景婕 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
包涵 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
贲清炜 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
卞文锐 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
曹喻舟 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈骏鹏 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈子豪 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
仇馨瑶 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
储宇杰 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
崔城诚 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
戴范华 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
单榕 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
丁子峰 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
范亦涵 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
顾畅 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
何旻樽 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
花皓辰 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
华文翰 江苏省海安高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
姜舒晨 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
李黄瑞 江苏省海安高级中学 高一   叁等奖
李京桥 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
李学思 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
刘昊 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘锦琪 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
刘柠境 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
柳晨曦 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
柳徐一 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
卢译 江苏省海安高级中学 高一   叁等奖
马林 江苏省海安高级中学 高三   叁等奖
彭天睿 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
史天行 江苏省海安高级中学 高一   叁等奖
宋周楷 江苏省海安高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
孙汉锴 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
谭涛 江苏省海安高级中学 高三   叁等奖
谭子劼 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
童彦图 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
万雨聪 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王安之 江苏省海安高级中学 高一   叁等奖
王尔逸 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
王海军 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王何斌 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
王嘉许 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
王乾宇 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
王天泽 江苏省海安高级中学 高三   叁等奖
王筱瑀 江苏省海安高级中学 高三   叁等奖
王晔 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
王逸轩 江苏省海安高级中学 高三   叁等奖
王治淳 江苏省海安高级中学 高一   叁等奖
吴按楠 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
吴张杰 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
夏铭泽 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
向韦逸 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
徐倜 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐之行 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
许亦姚 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
薛睿哲 江苏省海安高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
严子翔 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
杨铠睿 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
杨鹏 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨一诺 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
杨泽睿 江苏省海安高级中学 高三   叁等奖
杨梓睦 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
尹欣蕾 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
尤洁 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张楷 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
张李涛 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
张苇杭 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
张月宸 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
章子恒 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
赵梓程 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
赵梓惠 江苏省海安高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
仲帅行 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
仲小舟 江苏省海安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周胡婕 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
周帅成 江苏省海安高级中学 高二   叁等奖
周义欣 江苏省海安高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
朱励为 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
朱志鹏 江苏省海安高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
包赟 江苏省海安市曲塘中学 高三 叁等奖 贰等奖
丁何益 江苏省海安市曲塘中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩申鹏 江苏省海安市曲塘中学 高三   叁等奖
卢昱含 江苏省海安市曲塘中学 高二   叁等奖
孙铭骏 江苏省海安市曲塘中学 高二   叁等奖
王杰 江苏省海安市曲塘中学 高三   叁等奖
杨程浩 江苏省海安市曲塘中学 高三   叁等奖
张吉辰 江苏省海安市曲塘中学 高三   叁等奖
张斯语 江苏省海安市曲塘中学 高二   叁等奖
周永鹏 江苏省海安市曲塘中学 高三   叁等奖
宗俭丰 江苏省海安市曲塘中学 高三   叁等奖
周沈 江苏省海门市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
柏文涛 江苏省海门中学 高二   叁等奖
蔡闫瑾 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈布时 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陈笃诺 江苏省海门中学 高三   叁等奖
陈佳乐 江苏省海门中学 高三   叁等奖
陈家旺 江苏省海门中学 高三 壹等奖 壹等奖
陈柯任 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈铭禹 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈睿杰 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陈世骐 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
陈思齐 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈迅锐 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陈艺铭 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
陈亦楠 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陈云凯 江苏省海门中学 高二   叁等奖
成江梓豪 江苏省海门中学 高二   叁等奖
崔铭航 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
崔屿杰 江苏省海门中学 高二   叁等奖
丁楷洋 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
樊子阳 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
范佳恒 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
范宇轩 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
方怀瑾 江苏省海门中学 高三   叁等奖
冯与时 江苏省海门中学 高三   叁等奖
高顾源 江苏省海门中学 高二   叁等奖
葛家吴 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
龚一帆 江苏省海门中学 高二   叁等奖
顾耕嘉 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
顾皓天 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾容尔 江苏省海门中学 高一   叁等奖
顾天璐 江苏省海门中学 高二   叁等奖
顾天奕 江苏省海门中学 高三 壹等奖 壹等奖
顾响程 江苏省海门中学 高二   叁等奖
顾哲锴 江苏省海门中学 高三   叁等奖
顾知航 江苏省海门中学 高一   叁等奖
郭沈天 江苏省海门中学 高三   叁等奖
黄家懿 江苏省海门中学 高三   叁等奖
黄嘉琪 江苏省海门中学 高三   叁等奖
黄天怡 江苏省海门中学 高三   叁等奖
黄薇蓉 江苏省海门中学 高二   叁等奖
黄文郡 江苏省海门中学 高二   叁等奖
黄星程 江苏省海门中学 高三   叁等奖
黄杨阳 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
季天悦 江苏省海门中学 高二   叁等奖
江嘉炀 江苏省海门中学 高一   叁等奖
姜天豪 江苏省海门中学 高三 壹等奖 壹等奖
李施奇 江苏省海门中学 高三   叁等奖
李洋洋 江苏省海门中学 高一   叁等奖
刘忻奕 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘一凡 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
卢雨珊 江苏省海门中学 高二   叁等奖
鲁骁逸 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
陆佳蔚 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陆恺 江苏省海门中学 高三   叁等奖
陆李天 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
陆施渊 江苏省海门中学 高三   叁等奖
陆思语 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陆天恒 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
陆威薇 江苏省海门中学 高二   叁等奖
陆一鸣 江苏省海门中学 高三   叁等奖
陆远 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
倪铭蔚 江苏省海门中学 高二   叁等奖
倪睿哲 江苏省海门中学 高二   叁等奖
彭博 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
秦楚楚 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
邱江杰 江苏省海门中学 高二   叁等奖
邱天泽 江苏省海门中学 高二 壹等奖 壹等奖
邱添 江苏省海门中学 高三   叁等奖
邵楚风 江苏省海门中学 高一 叁等奖 贰等奖
沈柯潼 江苏省海门中学 高三   叁等奖
沈天阳 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
沈哲熙 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
盛彦博 江苏省海门中学 高一   叁等奖
施赛博 江苏省海门中学 高三   叁等奖
施森友 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
施逸凡 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
石明艺 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
谭旭东 江苏省海门中学 高二   叁等奖
王逸博 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
谢施言 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
徐剑波 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐悦 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
徐子楠 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐梓瑞 江苏省海门中学 高一   叁等奖
许景航 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
许璐莹 江苏省海门中学 高三   叁等奖
薛陆豪 江苏省海门中学 高三   叁等奖
杨嘉磊 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨彦搏 江苏省海门中学 高二   叁等奖
俞成杰 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
虞泽慧 江苏省海门中学 高三   叁等奖
郁京锜 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
袁胤骞 江苏省海门中学 高三   叁等奖
张健 江苏省海门中学 高二   叁等奖
张李铄 江苏省海门中学 高三 贰等奖 壹等奖
张沁钰 江苏省海门中学 高三   叁等奖
张添仁 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
张弈博 江苏省海门中学 高一 叁等奖 贰等奖
张宇航 江苏省海门中学 高二   叁等奖
张芝菁 江苏省海门中学 高二   叁等奖
赵婧伊 江苏省海门中学 高二   叁等奖
赵婧妤 江苏省海门中学 高二   叁等奖
赵卓玥 江苏省海门中学 高三   叁等奖
周楚皓 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
周嘉昊 江苏省海门中学 高三   叁等奖
周洋 江苏省海门中学 高三   叁等奖
周宇凯 江苏省海门中学 高三 壹等奖 壹等奖
朱昊旻 江苏省海门中学 高一 叁等奖 贰等奖
朱嘉奕 江苏省海门中学 高三   叁等奖
朱晶杰 江苏省海门中学 高二 贰等奖 壹等奖
朱睿 江苏省海门中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱帅嘉 江苏省海门中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈洋羊 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
丁小盼 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
刘志武 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
钱岑 江苏省江安高级中学 高三   叁等奖
孙恺 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
吴培凡 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
夏厦 江苏省江安高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
严浩然 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
张超 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
周黄明 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
朱晨威 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
朱高缘 江苏省江安高级中学 高二   叁等奖
樊王斌 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
顾一帆 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
何宇杨 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
李婧 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
林闻镪 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
邵天成 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
佘奕阳 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
吴韩 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
吴天凌 江苏省南通第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨博钧 江苏省南通第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
杨畅 江苏省南通第一中学 高三 贰等奖 壹等奖
张鑫羽 江苏省南通第一中学 高三   叁等奖
钟成晋 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
周金辉 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
朱凯杰 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
朱晓毛 江苏省南通第一中学 高二   叁等奖
朱欣宸 江苏省南通第一中学 高三   叁等奖
朱鑫祺 江苏省南通第一中学 高三   叁等奖
蔡钦成 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
曹宇辰 江苏省南通中学 高三   叁等奖
陈达楷 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈顾铄 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
程馨谊 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
丛骥 江苏省南通中学 高二   叁等奖
戴陈驹 江苏省南通中学 高三   叁等奖
丁一翕 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
丁正和 江苏省南通中学 高三   叁等奖
方天漪 江苏省南通中学 高三   叁等奖
冯戴喆 江苏省南通中学 高三   叁等奖
付欣欣 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
葛骁 江苏省南通中学 高三   叁等奖
龚逸凡 江苏省南通中学 高三 贰等奖 壹等奖
顾皓玥 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾立人 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
顾晟 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾天柘 江苏省南通中学 高三   叁等奖
顾钰璠 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
顾梓仟 江苏省南通中学 高二   叁等奖
顾梓潆 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
郭昊祺 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
郭桢 江苏省南通中学 高三   叁等奖
韩鑫阳 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄方正 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
黄磊 江苏省南通中学 高三   叁等奖
黄祺楠 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄天宇 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄未 江苏省南通中学 高二   叁等奖
黄益彰 江苏省南通中学 高二   叁等奖
黄语嫣 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
季沈 江苏省南通中学 高三   叁等奖
季子恒 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
江幸臻 江苏省南通中学 高二   叁等奖
姜宇萱 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
蒋佳辰 江苏省南通中学 高三   叁等奖
蒋天宇 江苏省南通中学 高二   叁等奖
蒋奕 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
李思成 江苏省南通中学 高三   叁等奖
李彦澍 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
林睿楠 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
凌珂珂 江苏省南通中学 高三   叁等奖
刘畅 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘嘉圣 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘亦陆 江苏省南通中学 高三 贰等奖 壹等奖
刘玥岑 江苏省南通中学 高三   叁等奖
柳姚文琦 江苏省南通中学 高三   叁等奖
陆煌 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
陆金程 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
罗汝佳 江苏省南通中学 高三   叁等奖
骆晓颖 江苏省南通中学 高二   叁等奖
马欣语 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
茅铠 江苏省南通中学 高三   叁等奖
倪鹏飞 江苏省南通中学 高二   叁等奖
潘祁娅 江苏省南通中学 高三   叁等奖
钱曹逸 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
钱张棋 江苏省南通中学 高二   叁等奖
秦鹏 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
邱宇昊 江苏省南通中学 高二   叁等奖
邵圣博 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
邵书杭 江苏省南通中学 高二   叁等奖
施严涵 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
石雨晨 江苏省南通中学 高三   叁等奖
孙妤璇 江苏省南通中学 高三   叁等奖
孙钰圻 江苏省南通中学 高三   叁等奖
汤骁宇 江苏省南通中学 高三   叁等奖
陶一鸣 江苏省南通中学 高二   叁等奖
田小禾 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
汪亦葛 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
王迦烨 江苏省南通中学 高二   叁等奖
王近宜 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
王婧蕾 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
王俊逸 江苏省南通中学 高三   叁等奖
王李宇 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
王一钦 江苏省南通中学 高三   叁等奖
王一樽 江苏省南通中学 高三   叁等奖
王怿尧 江苏省南通中学 高三   叁等奖
王悦 江苏省南通中学 高二 贰等奖 壹等奖
王朱嵚 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
王梓丞 江苏省南通中学 高二   叁等奖
魏培均 江苏省南通中学 高二   叁等奖
吴聆春 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴宇 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
夏烨 江苏省南通中学 高三   叁等奖
徐绳素 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐毓萱 江苏省南通中学 高二   叁等奖
许椒桐 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
杨铭 江苏省南通中学 高二 贰等奖 壹等奖
杨徐卿 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
姚彤 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
尹朝阳 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
俞薛钖 江苏省南通中学 高三   叁等奖
袁蔡骏 江苏省南通中学 高二   叁等奖
袁家乐 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
袁迈杰 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
袁天蔡 江苏省南通中学 高三   叁等奖
臧䶮 江苏省南通中学 高三   叁等奖
张林飞 江苏省南通中学 高三   叁等奖
张舒楠 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
张扬 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
张棫珺 江苏省南通中学 高三   叁等奖
张钺 江苏省南通中学 高三   叁等奖
张悦 江苏省南通中学 高三   叁等奖
赵昕 江苏省南通中学 高三   叁等奖
周恩惠 江苏省南通中学 高二   叁等奖
周恩泽 江苏省南通中学 高三   叁等奖
周一凡 江苏省南通中学 高三   叁等奖
周一然 江苏省南通中学 高二   叁等奖
周诣超 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
周奕姝 江苏省南通中学 高二   叁等奖
朱帅聿 江苏省南通中学 高二 贰等奖 壹等奖
朱彦霖 江苏省南通中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱子山 江苏省南通中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈张乐 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
顾铭洋 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
韩嘉沈 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
姜宇阳 江苏省平潮高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
姜振南 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
钱楠 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
羌凯明 江苏省平潮高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
施明峰 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
孙耀辉 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
田辰 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
王雨 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
吴金宇 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
夏金枭 江苏省平潮高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐金林 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
姚羽佳 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
张琳 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
张骐 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
张帅 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
赵恺一 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
朱天鸣 江苏省平潮高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱魏熙 江苏省平潮高级中学 高三   叁等奖
蔡楚娴 江苏省启东中学 高三   叁等奖
蔡昊伦 江苏省启东中学 高一 贰等奖 壹等奖
蔡旻宏 江苏省启东中学 高二   叁等奖
陈建锋 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈文豪 江苏省启东中学 高二   叁等奖
陈玺玏 江苏省启东中学 高三   叁等奖
陈彦君 江苏省启东中学 高三   叁等奖
陈允骢 江苏省启东中学 高二   叁等奖
陈泽瑞 江苏省启东中学 高三   叁等奖
范钦瑜 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
范一苇 江苏省启东中学 高三   叁等奖
葛济华 江苏省启东中学 高三   叁等奖
龚思陈 江苏省启东中学 高三   叁等奖
龚烯烯 江苏省启东中学 高二   叁等奖
龚一成 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
龚昱淳 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
顾陈炀 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
顾宸搏 江苏省启东中学 高二   叁等奖
顾豪阳 江苏省启东中学 高三 贰等奖 壹等奖
顾郑林 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
管阅微 江苏省启东中学 高三 壹等奖 壹等奖
郭小萌 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
胡浩宇 江苏省启东中学 高二 贰等奖 壹等奖
胡凯文 江苏省启东中学 高三 贰等奖 壹等奖
黄  骜 江苏省启东中学 高三   叁等奖
黄厚然 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄婉铭 江苏省启东中学 高三   叁等奖
黄一笑 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
黄祉睿 江苏省启东中学 高二   叁等奖
江铭艳 江苏省启东中学 高二   叁等奖
蒋卿轩 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
李可为 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
刘立 江苏省启东中学 高二   叁等奖
刘乙钢 江苏省启东中学 高二   叁等奖
卢  毅 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆昊宇 江苏省启东中学 高三   叁等奖
陆佳琳 江苏省启东中学 高三   叁等奖
陆鹏宇 江苏省启东中学 高三 贰等奖 壹等奖
陆乾霖 江苏省启东中学 高三   叁等奖
陆怡遐 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
毛乙臣 江苏省启东中学 高三   叁等奖
茅茂 江苏省启东中学 高三   叁等奖
倪家轩 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
秦晟博 江苏省启东中学 高三   叁等奖
沈歆楠 江苏省启东中学 高三   叁等奖
沈彦冰 江苏省启东中学 高三   叁等奖
沈一祺 江苏省启东中学 高三 壹等奖 壹等奖
施程予 江苏省启东中学 高二 贰等奖 壹等奖
施懿 江苏省启东中学 高三   叁等奖
宋逸凡 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
孙玚阳 江苏省启东中学 高三   叁等奖
唐剑雯 江苏省启东中学 高三   叁等奖
王苏雯 江苏省启东中学 高二   叁等奖
王天奇 江苏省启东中学 高三   叁等奖
王一舟 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
王珠丞 江苏省启东中学 高二   叁等奖
吴林原 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
谢天遥 江苏省启东中学 高二   叁等奖
邢程远 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
徐成凯 江苏省启东中学 高二   叁等奖
徐崧淳 江苏省启东中学 高三 壹等奖 壹等奖
严锋凌 江苏省启东中学 高一   叁等奖
杨  名 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
郁程博 江苏省启东中学 高三   叁等奖
张皓彦 江苏省启东中学 高三   叁等奖
张璐瑶 江苏省启东中学 高二 贰等奖 壹等奖
张义晨 江苏省启东中学 高二   叁等奖
周梁宸 江苏省启东中学 高二 贰等奖 壹等奖
周鹏程 江苏省启东中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱羿名 江苏省启东中学 高三 叁等奖 贰等奖
蔡嘉骏 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
蔡秋锐 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
陈鸣 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
陈琦懿 江苏省如东高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈瑞 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈天琪 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈宣宇 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
陈银锋 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
陈子熙 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
丛瞿育 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
戴淇 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
丁季喆 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
傅子叶 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
高敏捷 江苏省如东高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
葛一诺 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
耿逸舟 江苏省如东高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
顾高诚 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾王杰 江苏省如东高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
顾徐溯 江苏省如东高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
康子鑫 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
李想 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
练邱爽 江苏省如东高级中学 高三 贰等奖 贰等奖
刘陈 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘成晨 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
刘浩航 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘宇阳 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘谕笑眉 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
陆苏畅 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
缪顾诚 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
缪欣晨 江苏省如东高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
缪叶 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
钱冯程 江苏省如东高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
钱彦池 江苏省如东高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
秦铖浩 江苏省如东高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
瞿聖宜 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
邵亦杨 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
佘张驿 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
沈皓 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
施郭晨 江苏省如东高级中学 高一   叁等奖
施竞 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
石欣宇 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
时葛昱 江苏省如东高级中学 高一   叁等奖
宋裕 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
孙高梓 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
唐子萌 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王贝宏 江苏省如东高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王吴菲 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
王徐佳 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王杨骏 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
吴林宇 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
吴雨璋 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
吴煜霄 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
吴张璇 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
徐陈航 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐陈锴 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
徐庶 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
徐王锦 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
徐张朔 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
薛镇均 江苏省如东高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨贾 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
杨宇贤 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
姚实胡榕 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
喻重阳 江苏省如东高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
袁林 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张保泽 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
张瓅 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张啸 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
张徐修 江苏省如东高级中学 高三   叁等奖
赵城煜 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
赵睿萌 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
赵吴宇 江苏省如东高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
周昊 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
周冒伟 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱从容 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱浩然 江苏省如东高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
庄正豪 江苏省如东高级中学 高二   叁等奖
陈剑坤 江苏省如东县马塘中学 高三 叁等奖 贰等奖
葛天乐 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
顾嘉琪 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
陆程伟  江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
王宇航 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
王月容 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
邢佳荣 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
徐苇楠 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
许锋 江苏省如东县马塘中学 高三 叁等奖 贰等奖
张黄越 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
周玉成 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
朱吴浩 江苏省如东县马塘中学 高三   叁等奖
蔡蕤 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
蔡煜泽 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
曹铮 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
陈李玖 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
陈李锐 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈实 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈欣洋 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈茁 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
程铭越 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
程培佳 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
程宇轩 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
邓子安 江苏省如皋中学 高二 贰等奖 壹等奖
丁杭宸 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
丁华威 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
丁苗蕙 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
丁逸伦 江苏省如皋中学 高二 贰等奖 壹等奖
董江安 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
范顾聪骢 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾逸凡 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
郭倩怡 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
郭睿杰 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
郭天奕 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩淼 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
杭好 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄飞 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
黄涵彬 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
黄俊杰 江苏省如皋中学 高三 贰等奖 壹等奖
黄凯彬 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄鑫骐 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄鑫业 江苏省如皋中学 高三 贰等奖 壹等奖
季陈 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
孔令捷 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
李东升 江苏省如皋中学 高二 贰等奖 壹等奖
李锦程 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
李瑭 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
廖炜 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘思琦 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
陆点 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
马烨 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
冒子琪 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
缪迪 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
倪思源 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
钱卫 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
任宇琪 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
邵嘉君 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
佘林诣 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
施林淇 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
史钰旻 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
孙青扬 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
孙瑄 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
孙杨 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
陶雨 江苏省如皋中学 高三 贰等奖 壹等奖
田思旸 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
万沛沛 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
王子舟 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
邬兴伟 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
吴佳兴 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴幽 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
肖可凡 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
肖钱涔 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
肖阳 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
肖一帆 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
谢宇柠 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
邢菁怡 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐朋辰 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
许一航 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
许正 江苏省如皋中学 高二 贰等奖 壹等奖
薛静謇 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
杨馥娜 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
杨家驹 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
殷明 江苏省如皋中学 高二 贰等奖 壹等奖
殷铭 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
殷张荛 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
袁金石 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
袁毅 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
展倩 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
张浩 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
张康文 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
张李贤 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
张冉 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
张伟逸 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
张云天 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
张梓檬 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
章韶胤 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
赵亚鑫 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
周纬闻 江苏省如皋中学 高三 叁等奖 贰等奖
周许存 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
朱海斌 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱嘉铭 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱乐康 江苏省如皋中学 高二 叁等奖 贰等奖
朱沙桐 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
朱吴际 江苏省如皋中学 高一   叁等奖
朱小东 江苏省如皋中学 高三   叁等奖
宗坚 江苏省如皋中学 高二   叁等奖
丁奕 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
丁禹彤 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
龚文昊 江苏省石庄高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾亚楠 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
姜天宇 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
刘晨璐 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
冒俊垚 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
沙桐 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
吴云飞 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
朱成彧 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
朱益亮 江苏省石庄高级中学 高三   叁等奖
蔡晞瑶 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
曹明晰 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
曹一凡 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
曹郁航 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈书恒 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陈思涵 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
崔健铭 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
崔扬 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
狄袁师杰 江苏省通州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
冯昊 江苏省通州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
葛煜 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾严鹏 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
郭博涵 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
韩杨 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
洪天宇 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄河语 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
黄逸杰 江苏省通州高级中学 高二   叁等奖
季恬 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
李则一 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
刘佳仪 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
陆遥 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
钱张睿 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
瞿宇博 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
瞿朱毅 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
邵帅 江苏省通州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
沈俊逸 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
施亮 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
帅梓桐 江苏省通州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
苏骏 江苏省通州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
孙顾燚 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
孙熙 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
唐佳逸 江苏省通州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王国铨 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
王佳烨 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
王天睿 江苏省通州高级中学 高二 贰等奖 壹等奖
王鑫 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
王艺杰 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
魏秋阳 江苏省通州高级中学 高二   叁等奖
吴葛一 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
邢毛毛 江苏省通州高级中学 高二   叁等奖
徐浩然 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
于宏博 江苏省通州高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
袁圆 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
袁朱裔佳 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
张管宇 江苏省通州高级中学 高三   叁等奖
张佳帅 江苏省通州高级中学 高二   叁等奖
张锐 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张夏洋 江苏省通州高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
张一恒 江苏省通州高级中学 高二   叁等奖
张祎晨 江苏省通州高级中学 高二   叁等奖
张奕 江苏省通州高级中学 高三 壹等奖 壹等奖
张宇豪 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周浩 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱泽宇 江苏省通州高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
 曹杰文 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
曹沈昱 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
陈佳杰 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
陈心雨 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
丁佚 江苏省西亭高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾天笑 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
黄校 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
陆柯杨 江苏省西亭高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陆杨 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
羌凌 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
施播阳 江苏省西亭高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
吴冬杰 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
吴佳鹏 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
吴苏婉 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
邢彬 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
徐钦钦 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
张彧卓 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
赵欣然 江苏省西亭高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱家利 江苏省西亭高级中学 高三   叁等奖
陈霖谊 南通大学附属中学 高三   叁等奖
顾嘉雯 南通大学附属中学 高三   叁等奖
韩天宇 南通大学附属中学 高三   叁等奖
吉雯静 南通大学附属中学 高三   叁等奖
陆晨曦 南通大学附属中学 高三   叁等奖
陆浩然 南通大学附属中学 高三   叁等奖
生鑫圆 南通大学附属中学 高三   叁等奖
唐佳林 南通大学附属中学 高三   叁等奖
徐薛 南通大学附属中学 高三   叁等奖
徐异 南通大学附属中学 高三   叁等奖
张俊磊 南通大学附属中学 高三   叁等奖
张雨果 南通大学附属中学 高三   叁等奖
冯康胤 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
倪张皓 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
盛誉 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
施洁 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
王陈旭 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
肖林峰 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
叶佳伟 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
张成钰 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
张旭 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
张一然 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
周琪越 南通市天星湖中学 高二   叁等奖
周天成 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
朱玘桢 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
祝曹萌 南通市天星湖中学 高三   叁等奖
圣立飞 南通市天星湖中学  高三   叁等奖
孙嘉辰 南通市天星湖中学  高三   叁等奖
燕伟博 南通市天星湖中学  高三   叁等奖
包志杰 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
曹杨 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
曹宇杰 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
高钰雯 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
葛枭胡 南通市通州区金沙中学 高三 叁等奖 贰等奖
顾葛杰 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
刘瑞琦 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
陆帅 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
王亚茹 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
杨扬 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
张浩扬 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
张天宇 南通市通州区金沙中学 高三   叁等奖
黄佳烨 南通市小海中学 高三   叁等奖
陆言 南通市小海中学 高三   叁等奖
易陈天 南通市小海中学 高三   叁等奖
钱王挺 启东市汇龙中学 高三   叁等奖
沈鼎程 启东市汇龙中学 高三 叁等奖 贰等奖
徐孙慧 启东市汇龙中学 高三   叁等奖
朱俊臣 启东市汇龙中学 高三   叁等奖
陈洋 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
丁雨菲 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
胡佳艺 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
冒徐浩 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
肖文浩 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
张洪飞 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
张俊杰 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
章聪 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
章明宇 如皋市搬经中学 高三   叁等奖
曹欣怡 如皋市第一中学 高三   叁等奖
陈潘琪 如皋市第一中学 高三   叁等奖
陈钱昱东 如皋市第一中学 高三   叁等奖
陈宇 如皋市第一中学 高三   叁等奖
陈张文 如皋市第一中学 高三   叁等奖
丁卢晔 如皋市第一中学 高三   叁等奖
范启航 如皋市第一中学 高三   叁等奖
黄许阳 如皋市第一中学 高三   叁等奖
李朵朵 如皋市第一中学 高三   叁等奖
李刘洋 如皋市第一中学 高三   叁等奖
李想 如皋市第一中学 高三   叁等奖
林桐 如皋市第一中学 高三   叁等奖
林祎然 如皋市第一中学 高三   叁等奖
刘畅 如皋市第一中学 高三   叁等奖
刘鑫宇 如皋市第一中学 高三   叁等奖
秦雨珂 如皋市第一中学 高三   叁等奖
石星宇 如皋市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
孙晋 如皋市第一中学 高三   叁等奖
孙一路 如皋市第一中学 高三   叁等奖
王一帆 如皋市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
王宇辰 如皋市第一中学 高三   叁等奖
吴鑫 如皋市第一中学 高三   叁等奖
吴旭 如皋市第一中学 高三   叁等奖
吴宇宸 如皋市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
谢宇燕 如皋市第一中学 高三   叁等奖
袁陈澄  如皋市第一中学 高三   叁等奖
袁野 如皋市第一中学 高三   叁等奖
张纲 如皋市第一中学 高三   叁等奖
张婧玚 如皋市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
张梦颖  如皋市第一中学 高三   叁等奖
张时进 如皋市第一中学 高三   叁等奖
张啸 如皋市第一中学 高三   叁等奖
章琪 如皋市第一中学 高三   叁等奖
赵凯 如皋市第一中学 高三   叁等奖
周宇轩 如皋市第一中学 高三   叁等奖
朱慕岩 如皋市第一中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱申铖 如皋市第一中学 高三   叁等奖
薄寅哲 东海县第二中学 高三   叁等奖
孟庆硕 东海县第二中学 高三   叁等奖
高祥 东海县石榴高级中学 高三   叁等奖
邱旭 江苏省白塔高级中学 高三   叁等奖
王昌睿 江苏省白塔高级中学 高三   叁等奖
杨晋如 江苏省白塔高级中学 高三   叁等奖
朱雨龙 江苏省白塔高级中学 高三   叁等奖
鲍燕峰 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
卜程庆 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈荟如 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
陈慧敏 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
樊京豪 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
韩絮 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
何巩翼 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
李皓 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
梁益昕 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
刘子骏 江苏省东海高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
鲁翔宇 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
罗冰 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
苗子越 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
乔庆祥 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
秦钲皓 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
邵小康 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
沈浩天 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
孙振翔 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
王国任 江苏省东海高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王洪轩 江苏省东海高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
王涛 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
王文硕 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
王雨祥 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
殷越 江苏省东海高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
张超凡 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
张凯 江苏省东海高级中学 高二 叁等奖 贰等奖
张满足 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
张配源 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
张腾 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
张宇航 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
张梓昊 江苏省东海高级中学 高三 叁等奖 贰等奖
周驰泉 江苏省东海高级中学 高二   叁等奖
朱诚敏 江苏省东海高级中学 高三   叁等奖
朱友朋 江苏省东海高级中学 高三 贰等奖 壹等奖
鲁康赐 江苏省东海县第二中学 高三 叁等奖 贰等奖
朱孟