2020年第37届全国中学生物理竞赛(江苏赛区)获奖名单

2020-12-18
学生姓名 性别 中学全称 获奖年份 省级奖等级 赛区奖等级
杨明轩 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
夏振灏 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
李庚 南京外国语学校 2020 壹等奖 壹等奖
许锦程 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
周天翼 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
于泽天 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
冯禹铭 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
吕晨轩 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
郑轶豪 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
姜皓霆 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
陈煜航 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
童海博 南京外国语学校 2020 壹等奖 壹等奖
毛子轩 南京外国语学校 2020 壹等奖 壹等奖
居嘉宸 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
汪子恒 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
李家琪 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
鞠哲 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
杨驭州 南京外国语学校 2020 壹等奖 壹等奖
曹轶欣 南京外国语学校 2020 壹等奖 壹等奖
夏宸旸 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
王昱坤 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
臧亦驰 南京市金陵中学 2020 壹等奖 壹等奖
朱煊文 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
高乐颜 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
张泰晨 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
张天奕 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
王梓瑞 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
茅亦然 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
江啟诚 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
焦旸 南京外国语学校 2020 壹等奖 壹等奖
孙睿安 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
卞知彰 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
田源坤 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
徐天策 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
潘昕田 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
徐鲲鹏 南京市金陵中学 2020 壹等奖 壹等奖
马宇轩 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 壹等奖
俞骏文 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
欧阳博文 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
李嘉伟 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
韦临烨 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
张宸 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
高敏齐 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
徐靖宇 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
孙雨辰 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
罗皓亮 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁泽南 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
王德坤 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
陶杰明 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
潘嘉乐 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
程乾 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
陈然 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵鹤凯 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨思谙 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
高子瞻 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
张贤帮 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
梁爽 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
柳懿轩 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
陶心悦 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
万晟 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
包清扬 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
刘俊贤 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐阳 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
白师璞 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
邵志豪 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈逸桥 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
谢旭庭 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
田修华 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
章邵扬 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
李烨 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
李厚德 南京市第十二中学 2020 壹等奖 贰等奖
肖诗宇 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
单天宇 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
李昶志 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
王奕翰 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴沅蔚 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋蔚然 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
荆天洋 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
郭世强 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
王杭之 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
张弛 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
王奕滔 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
胡皓然 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
姜彦博 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
邱思齐 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
袁强 江苏省高淳高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
周芃暄 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋昊南 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
诸欣扬 江苏省高淳高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
薛昊天 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
欧阳珅 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
陈允健 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
薛天昱 南京市金陵中学河西分校 2020 壹等奖 贰等奖
严宇轩 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴义栋 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
许蔚然 南京市第二十九中学 2020 壹等奖 贰等奖
石芳屹 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
申振南 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
李蒙 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
黄凌冬 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
虞子修 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
李天祺 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
尹诺诚 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
梁岩 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
张弛 江苏省六合高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
姜亚宁 南京市第九中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨书溶 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
杜卓远 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱霄放 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
薛玮烨 南京市中华中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁健容 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
金昊翔 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
张天慧 江苏省溧水高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
孙昊天 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
成奕铭 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
夏一然 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐国玮 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹凯 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
王朔辰 江苏省高淳高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
黄嘉跃 南京市第十三中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱浩哲 南京市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
姜宝歆 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
滕巍 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
李浩鹏 南京市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
童思语 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
邓竣文 南京市中华中学 2020 壹等奖 贰等奖
符昱骐 南京市第十三中学 2020 壹等奖 贰等奖
王子瑞 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
詹正 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
申诗凡 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾岩 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
柏润泽 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
章冬宇 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
陶睿涵 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
张恩铭 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
程冠桐 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
郭树人 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
游天明 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
董坤鹏 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
陈宇凡 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
姜宇翔 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
王浩博 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
黄阙潮 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
蔡青喆 南京市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
武烨 江苏省溧水高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
高晨瑞 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
高晟博 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
王宣惠 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
郭引商 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
杜明昊 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
张程烨 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
谢锐 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
庄楚越 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
吴桐 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
胡赵禹 江苏省六合高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵佩鈜 南京市金陵中学 2020 壹等奖 贰等奖
王皓 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
林熙昊 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
张子轩 江苏省溧水高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
高子安 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 壹等奖 贰等奖
郭绍阳 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈欣然 南京师范大学附属扬子中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐曼琳 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾彦文 南京外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
张蔚雯 南京航空航天大学附属高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾梓劼 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
张子桓 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈文鑫 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
李子誉 南京师范大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
时悦驰 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
田卓然 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
陈阳 南京市江宁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
赵培炎 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
鲍祖耀 南京 东山外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
粟鑫 南京市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
范润铭 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
闵翔宇 江苏省江浦高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
邢旭涛 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
彭子屹 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
江畅 南京市第十三中学 2020 贰等奖 叁等奖
柏一 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
林朗 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈冀轩 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
毕浩东 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
刁嘉琳 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
田志宸 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
张依雯 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈宇 南京师范大学附属扬子中学 2020 贰等奖 叁等奖
戚圳宁 南京市第二十九中学 2020 贰等奖 叁等奖
赵润平 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
褚成 南京市第二十九中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘越 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖 叁等奖
梁化祥 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖 叁等奖
唐锐 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
范子衿 南京师范大学附属扬子中学 2020 贰等奖 叁等奖
印泽炎 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
杜卓轩 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈炜坤 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
林逸松 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖 叁等奖
万昊霆 南京市第二十九中学 2020 贰等奖 叁等奖
马顾彧 南京市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
郭晗彬 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙少凡 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
李清晏 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘一帆 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
曹政泽 南京市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
孔印航 江苏省高淳高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
周泽桐 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
秦子衡 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
郑梓豪 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
田宇涵 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
沈旭冉 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
杨长轩 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
李盟 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
范维之 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴耀宇 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 贰等奖 叁等奖
周梓杰 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
张雨辰 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
金楚超 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
蔡兴灏 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘鹏程 南京东山外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
杨雯文 南京市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
关君毅 南京市第十三中学 2020 贰等奖 叁等奖
戴乐言 南京市第二十九中学 2020 贰等奖 叁等奖
鲍可仁 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖 叁等奖
董沛儒 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
李佳睿 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
石庆仪 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖 叁等奖
刘天琪 南京市第二十九中学 2020 贰等奖 叁等奖
盛童 南京市第十二中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘柯凡 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
丁嘉烨 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘天驰 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
李钰涵 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
高睿 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
周宏宇 南京外国语学校仙林分校 2020 贰等奖 叁等奖
徐润东 南京市燕子矶中学 2020 贰等奖 叁等奖
贲瑞成 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
潘秋桦 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄河清 南京市第十三中学 2020 贰等奖 叁等奖
汪承忠 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
蔡宇洁 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
娄文 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
朱禹铖 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈洁茹 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄宇锐 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖 叁等奖
许申思 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
欧阳竟成 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
张骏纬 南京市第二十九中学 2020 贰等奖 叁等奖
唐子俊 南京明道中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈思源 南京外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
费正翔 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
付东灵 江苏省高淳高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
杨昊明 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 贰等奖 叁等奖
陈闻帆 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈奕宁 南京市金陵中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘殊辰 南京外国语学校 2020 贰等奖  
陈博闻 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
戴天阳 江苏省高淳高级中学 2020 贰等奖  
杨天乐 江苏省高淳高级中学 2020 贰等奖  
王钰豪 江苏省溧水高级中学 2020 贰等奖  
耿瑞行 南京东山外国语学校 2020 贰等奖  
阮善潇 南京师范大学附属扬子中学 2020 贰等奖  
李天乐 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
蒋欣恬 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
顾雨杭 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
郑天烁 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
展子越 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
王镫宇星 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
曾子睿 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
叶润博 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
林婉玥 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
王国骄 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
陈鹏霖 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
贺轩冕 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
訾睿佶 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
孙逊 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
陈诗萌 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
韩楚余 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
孙毅杰 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
李邦华 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
赵恩涵 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
张子涵 南京师范大学附属中学 2020 贰等奖  
徐哲 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 贰等奖  
周朋迪 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 贰等奖  
张兴荣 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 贰等奖  
侯耀宇 南京市大厂高级中学 2020 贰等奖  
张钰州 南京市第九中学 2020 贰等奖  
王子杰 南京市第九中学 2020 贰等奖  
张一帆 南京市第十三中学 2020 贰等奖  
蒋濡文 南京市第一中学 2020 贰等奖  
王浩然 南京市第一中学 2020 贰等奖  
黄敬凯 南京市高淳区湖滨高级中学 2020 贰等奖  
姚汝洋 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
李浩然 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
谢薪焱 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
周启民 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
蒋皓宇 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
王悦齐 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
皋明华 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
李卓远 南京市金陵中学 2020 贰等奖  
于东平 南京市金陵中学河西分校 2020 贰等奖  
李治圻 南京市宁海中学 2020 贰等奖  
汪晓宁 南京市天印高级中学 2020 贰等奖  
马云轩 南京市燕子矶中学 2020 贰等奖  
陈远 南京市中华中学 2020 贰等奖  
刘奕名 南京市中华中学 2020 贰等奖  
吴文睿 南京市中华中学 2020 贰等奖  
裘书鹏 南京市中华中学 2020 贰等奖  
韩佳安 南京外国语学校 2020 贰等奖  
刘鲁宁 南京外国语学校 2020 贰等奖  
李旻泽 南京外国语学校 2020 贰等奖  
陈思彤 南京外国语学校 2020 贰等奖  
邢度非 江苏省高淳高级中学 2020 叁等奖  
卞开宁 江苏省高淳高级中学 2020 叁等奖  
钱骏飞 江苏省高淳高级中学 2020 叁等奖  
周禹天 江苏省溧水高级中学 2020 叁等奖  
袁杰 江苏省六合高级中学 2020 叁等奖  
沈崇旭 金陵中学河西分校 2020 叁等奖  
蒋会成 南京 东山外国语学校 2020 叁等奖  
李子航 南京东山外国语学校 2020 叁等奖  
张涛 南京东山外国语学校 2020 叁等奖  
钟鸿宇 南京东山外国语学校 2020 叁等奖  
杨子菲 南京东山外国语学校 2020 叁等奖  
徐禛 南京师范大学附属实验学校 2020 叁等奖  
杨晨 南京师范大学附属扬子中学 2020 叁等奖  
杨皓凝 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
尹远哲 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
应昊杨 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
顾祺润 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
陈申 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
赵宇鑫 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
杨跞天 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
周品轩 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
黄一鸣 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
杨诗庭 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
陈亮允 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
张梦雪 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
岳薪泉 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
陈睿 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
邱宸豪 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
王瑞琛 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
霍英杰 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
赵茳天 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
李晋宇 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
缪哲 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
孙晴陌 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
王蕴清 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
梁明宇 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
王希晨 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
吴赟阳 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
余成远 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
肖添天 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
马仁杰 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
张翀瑞 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
翟佳易 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
宁夏 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
张恒玮 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
左靖煊 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
李从文 南京师范大学附属中学 2020 叁等奖  
姚文涛 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 叁等奖  
肖畅 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 叁等奖  
朱家璇 南京师范大学附属中学江宁分校 2020 叁等奖  
尹君逸 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
邵建可 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
于方舟 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
徐子轩 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
徐欣瑞 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
夏梓翔 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
王逸凡 南京市第二十九中学 2020 叁等奖  
杨义腾 南京市第九中学 2020 叁等奖  
张晋睿 南京市第十三中学 2020 叁等奖  
许彦钦 南京市第十三中学 2020 叁等奖  
李思远 南京市第十三中学 2020 叁等奖  
王漱观 南京市第一中学 2020 叁等奖  
姚同祥 南京市第一中学 2020 叁等奖  
熊富胜 南京市江宁高级中学 2020 叁等奖  
张震 南京市江宁高级中学 2020 叁等奖  
阮宇恒 南京市江宁高级中学 2020 叁等奖  
徐志铭 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
廖梓轩 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
华亦凡 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
范瑞捷 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
王旸 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
何柏旭 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
邓德麟 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
李乃星 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
马靖童 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
刘映石 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
许言 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
刘馨源 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
李浦贤 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
边策 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
胡润涛 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
张展 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
张维嘉 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
陈宁杰 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
庞远博 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
徐正浩 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
薛子玥 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
王晨希 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
徐正浩 南京市金陵中学 2020 叁等奖  
杨博玮 南京市金陵中学河西分校 2020 叁等奖  
舒晨 南京市宁海中学 2020 叁等奖  
邓子丰 南京市宁海中学 2020 叁等奖  
徐孟钰 南京市宁海中学 2020 叁等奖  
邓玮杰 南京市天印高级中学 2020 叁等奖  
廖洪卿 南京市天印高级中学 2020 叁等奖  
马韵娴 南京市燕子矶中学 2020 叁等奖  
杨文川 南京市育英第二外国语学校 2020 叁等奖  
黎海鹏 南京市中华中学 2020 叁等奖  
顾佳菁 南京外国语学校 2020 叁等奖  
王天予 南京外国语学校 2020 叁等奖  
邵思源 南京外国语学校 2020 叁等奖  
王绎焜 南京外国语学校 2020 叁等奖  
朱元瑾 南京外国语学校 2020 叁等奖  
黄嘉祺 南京外国语学校 2020 叁等奖  
朱天健 南京外国语学校 2020 叁等奖  
王永翔 南京外国语学校 2020 叁等奖  
吉  祥 南京雨花台中学 2020 叁等奖  
杨吉伟 南师附中秦淮科技高中 2020 叁等奖  
朱鹏飞 江苏省天一中学 2020 壹等奖 壹等奖
刘吴俊哲 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
高钰杰 江苏省天一中学 2020 壹等奖 壹等奖
张笑晗 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
陈郁桐 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 壹等奖
周涛 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
韩鑫 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
王怿轩 江苏省天一中学 2020 壹等奖 壹等奖
高可人 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
章世杰 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
万其委 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
黄逸飞 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈思元 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵闻洽 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
申镇豪 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
张鑫杰 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
严嘉骏 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王启恒 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
周柯宇 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李明喆 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
邓翔天 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王一恒 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
闵嘉宁 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
李书真 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王毅博 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
汪煜恒 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
滕骏 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
卢晨 无锡市大桥实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
王泽同 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆遥 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋沛轩 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈子月 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋岱桉 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
蒋书豪 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾丁然 无锡市大桥实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
黄俊珲 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
马悠然 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
袁翔 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张明伟 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
周宇浩 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
吕晨阳 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
蒋泊远 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
鲍兆祥 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
张玉致 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵若帆 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈梓涵 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴以恒 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王致远 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆波横 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹展硕 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
俞振阳 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
蒋铖杰 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈熠杰 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
田睿 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈之洋 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
虞士宁 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王致远 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王思特 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
奚宁远 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵飞宇 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
王义楷 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
司马文杰 江苏省梅村高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨礼哲 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
李睿刚 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆骏 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁诺成 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
吕云灏 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
虞玲珑 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆昱衡 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
虞璐瑄 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹典 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨阳 无锡市辅仁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
查弘奕 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆睿禛 江苏省锡山高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁子宜 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹业涵 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁晟元 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
邱宇飞 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
路红玉 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
黄彦植 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
谢恒宇 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
杜心敏 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张之乐 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
肖霖昕 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
谢嘉楠 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
孙程熙 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
金泽 无锡市大桥实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
陈子熠 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王  旸 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈宇博 无锡市大桥实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
李顾洋 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈牧川 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
钟敏杰 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴佳霖 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
薛天棋 无锡市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴明正 无锡市辅仁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
尹杰铭 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
卢格宇 江苏省南菁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李子桐 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈钦宇 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
王凯灵 无锡市大桥实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
包凌嘉 江苏省天一中学 2020 壹等奖 贰等奖
邹松毅 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
王彦博 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
肖彤 江苏省宜兴中学 2020 壹等奖 贰等奖
袁泉 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
魏文韬 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
卢舒欣 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
骆箫 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖 叁等奖
陆州 无锡市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
朱铭浩 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
洪琛皓 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄正烜 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
国昊霖 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘泽楷 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
王心禾 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈颖出 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙江楠 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
邵屹洋 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
邵卓诚 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
周奕杨 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
阮烨欣 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖 叁等奖
王煜宁 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖 叁等奖
马子琛 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
夏冬 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
周思况 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
李屹山 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
丁炜 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
杨冰涵 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
袁  媛 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈荣骏 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
陈若愚 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
程怡天 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
刘晨棋 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
周煦阳 无锡市辅仁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
费恒成 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴钰恒 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐乐非 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
陈  丰 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈铭熙 江苏省宜兴第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
姚鹏举 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖 叁等奖
李致远 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
惠泓铖 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
姜涛 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴昱昊 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖 叁等奖
尹浩然 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
张菲洋 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
潘书熠 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙维廷 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐剑聪 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
蒋文溪 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
李  波 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
万柯睿 江苏省梅村高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
李智贤 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
朱华宸 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
费戈 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
赵沛杰 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈奕廷 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
谭博文 江苏省天一中学 2020 贰等奖 叁等奖
聂竞辉 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
邵石麒 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
华宸 无锡市第一中学 2020 贰等奖  
周舜煜 无锡市第一中学 2020 贰等奖  
陈勇杭 无锡市第一中学 2020 贰等奖  
戴炎砚 无锡市第一中学 2020 贰等奖  
周俊炜 无锡市第一中学 2020 贰等奖  
杜寒曦 无锡市辅仁高级中学 2020 贰等奖  
潘睿诚 无锡市辅仁高级中学 2020 贰等奖  
杨罄迪 江苏省梅村高级中学 2020 贰等奖  
卞贤达 江苏省梅村高级中学 2020 贰等奖  
张昊程 无锡市第三高级中学 2020 贰等奖  
张千驰 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
王誉翔 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
张钰其 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
周俊超 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
袁南江 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
王胤翔 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
赵灵 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
马靖飞 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
周浍平 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
金逸 无锡市大桥实验学校 2020 贰等奖  
徐致简 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
杨轹文 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
初  夏 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
张飞扬 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
许润哲 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
曹颢龄 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
陈原 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
秦周成 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
吴昊 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
陈怡然 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
董力锦 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
李申傲 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
朱亦和 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
顾伟宸 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
吴昀泽 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
徐子凌 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
鲁铭程 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
史轩宇 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
周佳豪 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
高以恒 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
胡景悦 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
杨瑞景 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
许毅豪 江苏省天一中学 2020 贰等奖  
过明民 江苏省锡东高级中学 2020 贰等奖  
汪启斌 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
薛翔元 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
方嘉芸 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
阮三元 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
樊项怡 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
何政霖 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
项烨栋 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
陆文凯 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
王宏宇 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
万郁彬 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
邵蕴语 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
杨顺杰 江苏省锡山高级中学 2020 贰等奖  
许可 江苏省南菁高级中学 2020 贰等奖  
刘益嘉 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
徐宸 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
朱欣奕 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
龚梓能 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
金皓驰 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
沈凌杰 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
刘瑞奇 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
周钰佳 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
朱国旭 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
夏锦熠 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
沈学仪 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
许懿杰 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
鲁斌 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
陶鼎涵 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
晏正龙 江阴市第一中学 2020 贰等奖  
李嘉骐 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
王逸涛 江苏省江阴高级中学 2020 贰等奖  
姜皓予 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
周 逸 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
赵科丞 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
董铭权 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
邵家晨 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
陈治衡 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
周大凯 江苏省宜兴中学 2020 贰等奖  
万松鸣 江苏省宜兴第一中学 2020 贰等奖  
马致远 江苏省宜兴第一中学 2020 贰等奖  
金兴尧 江苏省宜兴第一中学 2020 贰等奖  
周祺轩 江苏省宜兴第一中学 2020 贰等奖  
武甲一 江苏省太湖高级中学 2020 贰等奖  
贾翊洲 无锡市第一中学 2020 叁等奖  
徐润文 无锡市第一中学 2020 叁等奖  
袁浩宇 无锡市第一中学 2020 叁等奖  
朱言 无锡市第一中学 2020 叁等奖  
叶子游 无锡市第一中学 2020 叁等奖  
孙凡骐 无锡市辅仁高级中学 2020 叁等奖  
杨田金 无锡市辅仁高级中学 2020 叁等奖  
谢子涵 无锡市辅仁高级中学 2020 叁等奖  
秦浩卿 无锡市辅仁高级中学 2020 叁等奖  
王鹤霖 江苏省梅村高级中学 2020 叁等奖  
廖钦彦 江苏省梅村高级中学 2020 叁等奖  
费腾 江苏省梅村高级中学 2020 叁等奖  
吕尚起 江苏省梅村高级中学 2020 叁等奖  
徐一竞 无锡市第三高级中学 2020 叁等奖  
毛明远 无锡市第三高级中学 2020 叁等奖  
钱宸 无锡市第三高级中学 2020 叁等奖  
邹祺明 无锡市第三高级中学 2020 叁等奖  
谢格豪 无锡市第三高级中学 2020 叁等奖  
徐子豪 无锡市大桥实验学校 2020 叁等奖  
曹阳 无锡市大桥实验学校 2020 叁等奖  
蔡雯馨 无锡市大桥实验学校 2020 叁等奖  
陈雨婷 无锡市大桥实验学校 2020 叁等奖  
刘杨扬 无锡市大桥实验学校 2020 叁等奖  
黄奕扬 江苏省无锡市市北高级中学 2020 叁等奖  
姜成 江苏省无锡市市北高级中学 2020 叁等奖  
单成昊 江苏省无锡市市北高级中学 2020 叁等奖  
沈科宇 江苏省无锡市市北高级中学 2020 叁等奖  
李东洋 江苏省无锡市市北高级中学 2020 叁等奖  
李尔康 无锡市青山高级中学 2020 叁等奖  
王芝豪 无锡市青山高级中学 2020 叁等奖  
黄川 无锡市青山高级中学 2020 叁等奖  
张佳雯 江苏省无锡市第一女子中学 2020 叁等奖  
王梦柔 江苏省无锡市第一女子中学 2020 叁等奖  
梁孟晗 江苏省无锡市第一女子中学 2020 叁等奖  
张城玮 江苏省无锡市第六高级中学 2020 叁等奖  
王翔 江苏省无锡市第六高级中学 2020 叁等奖  
刘逊熙 江苏省无锡市第六高级中学 2020 叁等奖  
陈奕锦 无锡外国语学校 2020 叁等奖  
陆天水 无锡外国语学校 2020 叁等奖  
于浩 江苏省无锡市锡南实验中学 2020 叁等奖  
林  晨 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
杨  照 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
范宇宸 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
徐家树 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
石一 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
戴炜棋 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陈曦 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
张嘉琪 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
胡子潇 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
侯晨洋 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
黄卓航 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
张洵 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
田高仡 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
周泓韬 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
浦智涵 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
钱昱辰 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陈李越 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陈天炀 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
成晟 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
魏军豪 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
梁嘉文 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陈越 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陶韫劼 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陈泽翰 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
胡宸瑜 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
张仕润 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
陈焦蔚 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
陈玥晔 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
何佳成 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
王人恺 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
高致远 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
付书倩 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
邹欣怡 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
张文菲 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
陆云涛 江苏省天一中学 2020 叁等奖  
高阳 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
李思诚 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
平娴枫 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
庞子安 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
江镇飞 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
左欣 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
万铭枫 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
胡旭 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
王昊 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
邹睿林 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
黄天华 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
张一博 江苏省锡东高级中学 2020 叁等奖  
黄明煜 江苏省怀仁中学 2020 叁等奖  
桑田 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
贾斌 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
周祾苗 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
夏子越 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
江铭晨 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
徐阳 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
王珩丞 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
张然 无锡市洛社高级中学 2020 叁等奖  
李曦 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
朱叶涵 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
全文灏 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
赖毅 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
华傲宇 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
耿薛琪 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
熊子瑞 无锡市洛社高级中学 2020 叁等奖  
李芷萱 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
徐浩洋 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
雷竹韵 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
李林轩 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
董海亮 无锡市洛社高级中学 2020 叁等奖  
赵 誉 无锡市洛社高级中学 2020 叁等奖  
张俊垚 江苏省锡山高级中学 2020 叁等奖  
沈鑫 无锡市玉祁高级中学 2020 叁等奖  
李炘豪 无锡市玉祁高级中学 2020 叁等奖  
欧阳苏峥 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
卢哲熹 江阴市山观高级中学 2020 叁等奖  
舒泽湘 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
罗畅 江阴市第一中学 2020 叁等奖  
沈铮 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
彭秋浩 江苏省江阴市成化高级中学校 2020 叁等奖  
蒋馨怡 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
卢佳琦 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
单汉杰 江苏省江阴长泾高级中学 2020 叁等奖  
张咏梓 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
王梓航 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
严圣超 江阴市第一中学 2020 叁等奖  
施鹏飞 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
范锦鹏 江阴市山观高级中学 2020 叁等奖  
梅嘉铭 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
许奕阳 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
於睿希 江苏省江阴长泾高级中学 2020 叁等奖  
徐东昊 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
张佳 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
朱奕 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
殷邦耀 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
孙伟成 江阴市第一中学 2020 叁等奖  
沈诗雨 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
王斌 江阴市第一中学 2020 叁等奖  
张铭煜 江阴市山观高级中学 2020 叁等奖  
严睿 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
蔡明顺 江苏省江阴长泾高级中学 2020 叁等奖  
史骋宇 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
朱宇轩 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
袁俊杰 江阴市山观高级中学 2020 叁等奖  
何煜柯 江苏省江阴澄西中学 2020 叁等奖  
高铭 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
蒋佳臻 江苏省江阴高级中学 2020 叁等奖  
曹榛 江阴市青阳中学 2020 叁等奖  
陆广西 江苏省江阴长泾高级中学 2020 叁等奖  
蒲昊 江阴市华士高级中学 2020 叁等奖  
郑琦琦 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
周子楠 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
程卓 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
徐之博 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
吴炘昱 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
陈可冀 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
熊韬伟 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
谢宗泽 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
史方源 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
沈祺皓 江苏省宜兴中学 2020 叁等奖  
陈青源 江苏省宜兴第一中学 2020 叁等奖  
朱天瑜 江苏省宜兴第一中学 2020 叁等奖  
路宇飞 江苏省宜兴第一中学 2020 叁等奖  
郑博文 江苏省宜兴第一中学 2020 叁等奖  
堵奕阳 江苏省宜兴第一中学 2020 叁等奖  
薛家禹 宜兴市和桥高级中学 2020 叁等奖  
李响 宜兴市和桥高级中学 2020 叁等奖  
汪玉东 宜兴市第二高级中学 2020 叁等奖  
吴家豪 宜兴市阳羡高级中学 2020 叁等奖  
闫鹏威 宜兴市丁蜀高级中学 2020 叁等奖  
宗亚晨 宜兴市官林高级中学 2020 叁等奖  
杨旭伟 宜兴市张渚高级中学 2020 叁等奖  
苏鹏 江苏省太湖高级中学 2020 叁等奖  
徐荣晨 江苏省太湖高级中学 2020 叁等奖  
吴奕君 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 壹等奖
王宇昂 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 壹等奖
朱江云 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 壹等奖
王奕博 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 壹等奖
渠成锐 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
李启阳 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
张家瑞 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
李冠廷 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张智恒 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王雨石 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张之远 江苏省沛县中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵子轩 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张子锐 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
颜栋阳 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
郝文恺 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王嘉璐 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
倪敬博 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
张明宇 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王祺翔 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
翟凯枫 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张硕 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
龚宇恒 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
王大任 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王梓骏 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
惠大鹏 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
潘奕霖 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
贾漠茌 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
杜善源 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆屏霏 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
冯搏 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹家硕 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
董逸凡 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
李韧恒 徐州市侯集高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴林青 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
冯冠通 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
何柏奎 江苏师范大学附属实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
巩师远 江苏省丰县中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁锐 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李国兄 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
戴子宸 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
张曦文 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王乾旭 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
辛知航 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
侯翔宇 江苏省丰县中学 2020 壹等奖 贰等奖
卢星宇 江苏省明德实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
韦开泰 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
吕康乐 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨子 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
张钰清 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴天润 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
李嘉骏 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
万宸宇 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
刘耀泽 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆星宇 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王一安 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
闫则仕 江苏师范大学附属实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
陈博宇 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋金轩 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
刘冠廷 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
解程旭 江苏省沛县中学 2020 壹等奖 贰等奖
王奕博 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
冯遵博 江苏省运河中学 2020 壹等奖 贰等奖
魏正阳 江苏省徐州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张浩熙 江苏省沛县中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈浩 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
房重一 江苏省睢宁高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈加涌 新沂市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
周之皓 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
鲁云昊 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
曹思哲 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
石怀轩 江苏省丰县中学 2020 贰等奖 叁等奖
高昂 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
尹天禹 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
董子俊 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴思成 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘清正 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
薛智文 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
张明旸 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
王博 徐州市侯集高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘持政 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
王志奇 江苏省丰县中学 2020 贰等奖 叁等奖
齐鑫宇 江苏省丰县中学 2020 贰等奖 叁等奖
李思泽 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
李阳 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
魏子尧 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
宋文韬 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴俊杰 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
梁程煜 徐州市第三中学 2020 贰等奖 叁等奖
胥雷 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
王可以 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
魏华秋 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
李雨聪 新沂市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
宋长印 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈姝玟 江苏省沛县中学 2020 贰等奖 叁等奖
宋明轩 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
宋远同 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈文涛 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
苏卓卓 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘志宏 江苏省丰县中学 2020 贰等奖 叁等奖
周子豪 新沂市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘昊 新沂市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
魏鹏宇 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
张德乐 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
郝禹 新沂市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
张桓畅 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 贰等奖 叁等奖
秦一炜 江苏省沛县中学 2020 贰等奖 叁等奖
赵尚文 江苏省沛县中学 2020 贰等奖 叁等奖
王烨 江苏省运河中学 2020 贰等奖 叁等奖
华根达 江苏省沛县中学 2020 贰等奖 叁等奖
张帆 江苏省沛县中学 2020 贰等奖 叁等奖
尤可达 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
王子豪 徐州市侯集高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈彦希 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈旭 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 贰等奖 叁等奖
李金智 新沂市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
潘存玺 江苏省沛县中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈非寒 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
张彪 徐州市第七中学 2020 贰等奖 叁等奖
李正睿 江苏省丰县中学 2020 贰等奖 叁等奖
周小彭 徐州市第五中学 2020 贰等奖 叁等奖
代召强 江苏省丰县中学 2020 贰等奖 叁等奖
汪天宇 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
王志成 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
郑济坤 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
刘盈睿 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
许晋魁 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
李欣阳 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
仲昭洋 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
张乐天 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
赵轩 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
汪靖博 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
裴一鸣 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
栗海文 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
朱光普 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
于泽川 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
王悦宁 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
杨俊清 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
张孝然 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
王子昂 江苏省徐州市第一中学 2020 贰等奖  
汪奕博 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖  
武泽辰 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖  
王涵玉 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖  
陈威达 中国矿业大学附属中学 2020 贰等奖  
马延清 徐州市第五中学 2020 贰等奖  
许正阳 徐州市第五中学 2020 贰等奖  
唐一萧 徐州经济开发区高级中学 2020 贰等奖  
张程程 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
李镇言 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
王恒 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
刘硕 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
单奕 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
黄驿 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
李思成 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
汪博文 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
刘天成 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
张俊一 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
郭畅 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
李尚恒 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
董俊杰 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
李开吉 江苏省丰县中学 2020 贰等奖  
朱恒达 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
靳宇克 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
庄博闻 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
唐志成 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
肖扬 睢宁县第一中学 2020 贰等奖  
李建树 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
李子洋 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
顾家瑞 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
宋洋 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
王成悦 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
许子涵 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
凌广灿 江苏省睢宁高级中学 2020 贰等奖  
曹焕伟 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
马雪松 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
高玄 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
陈瑞征 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
郭震岳 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
梁坤 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
程思伟 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
张晓逸 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
徐万福 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
韦天发 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
刘志力 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
张崇昊 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
李启航 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
王鹏宇 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
王宇航 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
尹海旭 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
燕亦函 江苏省沛县中学 2020 贰等奖  
张聪 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 贰等奖  
朱亮 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 贰等奖  
王天祥 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 贰等奖  
张开展 江苏省徐州沛县第二中学 2020 贰等奖  
王星辰 徐州市侯集高级中学 2020 贰等奖  
胡沛廷 徐州市侯集高级中学 2020 贰等奖  
姜家祥 徐州市铜山区棠张中学 2020 贰等奖  
张德智 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖  
李子润 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 贰等奖  
蔡皓然 徐州市侯集高级中学 2020 贰等奖  
张尊杰 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖  
陈曦 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖  
耿子昂 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖  
张倬启 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖  
郑洋 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 贰等奖  
刘子恒 江苏省郑集高级中学 2020 贰等奖  
黄琦轩 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
田伟辰 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
杨硕 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
沈阅 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
王奕博 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
胡天朗 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
陈记阳 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
薛嘉乐 江苏省新沂市第三中学 2020 贰等奖  
倪子琪 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
沈思炎 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
赵齐瑞 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
蔡承萱 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
于汶冉 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
刘孟哲 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
张俊泽 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
尤文宇 江苏省新沂市第一中学 2020 贰等奖  
段宇生 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
王雨阳 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
曹立波 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
季先硕 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
章宇翔 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
周子恒 江苏省贾汪中学 2020 贰等奖  
武锦旗 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
鹿翔宇 徐州市第七中学 2020 贰等奖  
李万里 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
徐伟业 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
于非 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
魏泺雨 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
苗译方 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
夏子尧 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
杨麒翰 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
刘梓晴 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
王佳栋 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
索浩 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
戴少秋 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
谭力恺 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
汤喆 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
刘雨轩 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
 吕松航 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
刘若愚 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
翟逸群 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
李卫政 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
刘孜尧 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
仲栗炜 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
庞文博 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
毛磊 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
贾苏建 江苏省运河中学 2020 贰等奖  
王馨羽 江苏省明德实验学校 2020 贰等奖  
梁耀文 江苏省明德实验学校 2020 贰等奖  
王婷婷 江苏省明德实验学校 2020 贰等奖  
李世会 江苏省邳州市新城中学 2020 贰等奖  
薛皓严 江苏省邳州市第二中学 2020 贰等奖  
刘凯铭 江苏省丰县华山中学 2020 叁等奖  
翁少雄 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
彭淼 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
李正 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
李烨 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
孟达飞 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
史志亮 丰县民族中学 2020 叁等奖  
沙心悦 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
孟莘茗 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
张元勋 丰县民族中学 2020 叁等奖  
安文杰 丰县民族中学 2020 叁等奖  
刘泓涛 丰县民族中学 2020 叁等奖  
常宁 丰县民族中学 2020 叁等奖  
周一诺 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
赵毓宁 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
蒋依友 江苏省丰县欢口中学 2020 叁等奖  
宁翊博 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
于吉昂 丰县民族中学 2020 叁等奖  
许倡诚 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
王一凡 丰县民族中学 2020 叁等奖  
刘相诺 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
邓彪 丰县民族中学 2020 叁等奖  
丁新然 江苏省丰县华山中学 2020 叁等奖  
刘凯 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
尹宽 江苏省丰县华山中学 2020 叁等奖  
张泽桐 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
李昌洋 江苏省丰县中学 2020 叁等奖  
刘国庆 丰县民族中学 2020 叁等奖  
朱嘉烨 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
朱国锴 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
李朔 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
杨宗鑫 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
杨晨曦 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
赵正尧 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
刘纯金 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
刘慈航 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
时元东 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
宋佳林 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
王飞 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
王沐康 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
邱少为 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
孙羽乐 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
郭鹏程 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
黄楠 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
杨子 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
赵文轩 江苏省睢宁县李集中学 2020 叁等奖  
卓飞宇 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
单瑞 江苏省睢宁县李集中学 2020 叁等奖  
余伟 江苏省睢宁县李集中学 2020 叁等奖  
尧舜禹 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
焦乐 江苏省睢宁高级中学 2020 叁等奖  
李孟哲 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
胡展硕 睢宁县第一中学 2020 叁等奖  
李思儒 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
刘梦志 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
周子越 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
李峻霄 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
吕高东 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
万家良 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
许昊 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
张一帆 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
牛世博 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
燕劲宇 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
冯雪 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
韩宜泽 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
李昶儒 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
张驰 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
程宇扬 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
戚传宇 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
吴欣睿 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
秦绪缘 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
潘姿言 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
  李宁    江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
鹿峻源 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
张政 江苏省沛县中学 2020 叁等奖  
周博恩 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
李晗 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
刘树杰 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
张振宇 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
武万里 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
朱迪明 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
张带恩 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
袁文硕 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
苑庆阳 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
吴思远 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
燕立成 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
张嘉成 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
李峻 江苏省徐州沛县歌风中学 2020 叁等奖  
张泽 江苏省徐州沛县第二中学 2020 叁等奖  
安庆 江苏省徐州沛县第二中学 2020 叁等奖  
李帅 江苏省徐州沛县第二中学 2020 叁等奖  
田新龙 江苏省徐州沛县第二中学 2020 叁等奖  
袁帅 江苏省徐州沛县第二中学 2020 叁等奖  
时文战 江苏省徐州沛县第二中学 2020 叁等奖  
耿佳乐 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 叁等奖  
胡智泓 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
王智民 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
李佳俊 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
刘镇宁 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
蒋中奇 徐州市铜山区棠张中学 2020 叁等奖  
郭牧天 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 叁等奖  
夏子敬 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
徐昕睿 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
孙帅 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
武新贺 徐州市铜山区棠张中学 2020 叁等奖  
孟祥宇 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
孔晨晨 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 叁等奖  
杨皓月 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
张宏扬 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
夏鑫 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
朱茗郅 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
梁若琳 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
宋正权 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
刘坤 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
谢铭宇 徐州市侯集高级中学 2020 叁等奖  
孙世杰 江苏省郑集高级中学 2020 叁等奖  
王天乐 铜山区大许中学 2020 叁等奖  
汤思阳 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 叁等奖  
李昕蔚 江苏省郑集高级中学城区校区 2020 叁等奖  
吴贺宇 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
赵恒锐 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
金紫秋 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
蒋枚萱 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
曹朔铭 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
周炀贺 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
佟东骏 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
谢政霖 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
朱柯铭 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
于义博 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
王路翔 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
徐昕 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
胡冠宇 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
王馨锐 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
闻辰阳 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
李严哲 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
牛天朝 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
张展赫 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
刘为国 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
吴佳忆 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
徐岩博 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
蒋磊 江苏省新沂市第三中学 2020 叁等奖  
司桓宇 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
王文心 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
张妍 江苏省新沂市第三中学 2020 叁等奖  
熊英杰 江苏省新沂市第三中学 2020 叁等奖  
卓汛 江苏省新沂市第三中学 2020 叁等奖  
徐新军 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
杨益铭 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
高艺菲 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
蒋晓婕 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
苗家硕 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
陈之涵 江苏省新沂市第一中学 2020 叁等奖  
徐浚博 江苏师范大学附属实验学校 2020 叁等奖  
鹿丙森 江苏师范大学附属实验学校 2020 叁等奖  
王松洋 江苏师范大学附属实验学校 2020 叁等奖  
张苏 江苏师范大学附属实验学校 2020 叁等奖  
吴科锦 江苏省贾汪中学 2020 叁等奖  
赵正 江苏省贾汪中学 2020 叁等奖  
赵世刚 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
李旖璇 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
刘发展 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
王志宇 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
王瑞源 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
张胜溢 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
陈茂林 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
胡伟业 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
鹿佳瑞 徐州市第七中学 2020 叁等奖  
韩洪润 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
马子腾 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
吴大为 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
韦欣池 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李楚乔 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
高硕 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
孙婉婷 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
潘东润 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
刘健平 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
娄佳韧 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
邱雪晗 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
冯健 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
陆甲一 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
胡峻豪 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
惠梓琮 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李军桥 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
袁睿 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
秦成 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
张国文 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
陆青山 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
赵百明 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李一平 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
范蕊薪 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
温洪彬 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李乐凡 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李鹏飞 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
曹晗 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
焦熹 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
陈潇宇 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
刘子硕 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
石浩 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
石子豪 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
陆斌 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李昂 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
魏楚韩 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
龚雷 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
崔翔硕 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
姬硕 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
马语蔚 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
郑裔诺 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
杜林轩 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
周禹昂 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
耿琪涛 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
胡紫耀 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
朱志恒 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
丁抗 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
翁锦鹏 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
胡子腾 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
刘子寒 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
孙晨旭 江苏省运河中学 2020 叁等奖  
李东泽 江苏省明德实验学校 2020 叁等奖  
王子琪 江苏省明德实验学校 2020 叁等奖  
吴锐 江苏省明德实验学校 2020 叁等奖  
任笙 江苏省明德实验学校 2020 叁等奖  
于航 江苏省明德实验学校 2020 叁等奖  
赵成奇 江苏省邳州市官湖高级中学 2020 叁等奖  
马雨琛 江苏省邳州市第二中学 2020 叁等奖  
张航 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
刘铮 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
汪季春 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
崔徐恺 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
项启轩 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
王贤杰 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
贺子硕 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
梁煦堃 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
渠思成 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
王浩宇 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
张智翔 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
刘棣文 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
铁嘉欣 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
夏雨桐 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
梁桐语 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
李祥瑞 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
杨灏坤 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
黄泽林 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
于桓懿 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
赵阶昊 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
韩昆言 江苏省徐州市第一中学 2020 叁等奖  
魏莹 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
李若愚 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
徐行志 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
李金龙 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
范晓玥 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
王奕新 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
李佩冉 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
赵婧羽 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
王璟曈 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
刘润泽 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
徐文烁 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
赵文雅 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
张子清 中国矿业大学附属中学 2020 叁等奖  
叶禹成 徐州市第三中学 2020 叁等奖  
孙骏 徐州市第三中学 2020 叁等奖  
郑渝久 徐州市第三中学 2020 叁等奖  
罗皓楠 徐州高级中学 2020 叁等奖  
王安阳 徐州高级中学 2020 叁等奖  
王志国 徐州市第五中学 2020 叁等奖  
崔郅琨 徐州市第三十六中学 2020 叁等奖  
石高山 徐州市第三十六中学 2020 叁等奖  
赵科瑞 徐州市第三十五中学 2020 叁等奖  
张越 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
陶佳文 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
刘靖轩 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈烨欣 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
白佳宸 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王子聪 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
张铮 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹嘉诚 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
马双儿 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
卢思寒 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王皓睿 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐一南 江苏省前黄高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
谢宇轩 江苏省溧阳中学 2020 壹等奖 贰等奖
李子腾 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
何煦阳光 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王俊 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李海洋 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
胥凯欣 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王卓扬 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
严嘉禾 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
汤睿 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
夏泽宇 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
于旻扬 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
周文轩 江苏省溧阳中学 2020 壹等奖 贰等奖
黄子轩 江苏省溧阳中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾楠 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
冯一 常州市北郊高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴芃羽 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
秦铁荥 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李天驰 江苏省华罗庚中学 2020 壹等奖 贰等奖
李汤睿 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
冯程成 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
薛曜 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张骏超 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴金泰 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
殷明 江苏省溧阳中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐秋越 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陶然 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
谭莎莎 江苏省华罗庚中学 2020 壹等奖 贰等奖
马烨 江苏省前黄高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
周瑞 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
潘卓扬 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
袁晨 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
李正阳 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴一凡 江苏省前黄高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
包铭溢 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱灿森 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
唐怡聆 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋臻 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
王蕴炜 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
荀智宇 江苏省华罗庚中学 2020 壹等奖 贰等奖
王安苏 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
夏宇恒 江苏省溧阳中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈承霆 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
张书睿 江苏省常州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
周思诚 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁天祥 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
白逸凡 常州市北郊高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
高楷骅 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱凌贤 常州市第一中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈玉婷 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
薛驰 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
许闻 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐仁哲 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘居昱 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
吕胜杰 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄炜 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴逸樊 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐希豪 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙君琰 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
蒋天宇 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈烨彬 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
蒋辰涛 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘宇凡 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
林志杰 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐逸涵 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈瑞权 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈名杰 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
朱家纬 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈木子 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
史钧元 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈星宇 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
万屹东 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐柯炎 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
何心源 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
杨昊栋 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴昊 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
祁子康 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
沈锎 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖 叁等奖
程文韬 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
薛立垚 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
张弛 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
张晨阳 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
杭宇轩 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖 叁等奖
杨嘉跃 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈科 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
季序 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
史雨凡 常州市第一中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘子贤 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
刘致远 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
路程 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
范煜 常州二中 2020 贰等奖  
何鹏程 常州二中 2020 贰等奖  
吕彦廷 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖  
戴以恒 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖  
朱清雅 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖  
柏文彬 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖  
郭瑞 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖  
潘之杨 常州市北郊高级中学 2020 贰等奖  
冯立群 常州市第一中学 2020 贰等奖  
郭刘焓 常州市第一中学 2020 贰等奖  
李屹 常州市第一中学 2020 贰等奖  
张桐阁 常州市第一中学 2020 贰等奖  
周孟贤 常州市第一中学 2020 贰等奖  
夏振耀 常州市第一中学 2020 贰等奖  
陈挚 常州市第一中学 2020 贰等奖  
夏天 常州市第一中学 2020 贰等奖  
宋奕翰 常州市第一中学 2020 贰等奖  
严子烨 常州市第一中学 2020 贰等奖  
刘铮扬 常州市第一中学 2020 贰等奖  
赵宇 常州市第一中学 2020 贰等奖  
钱宇帆 常州市第一中学 2020 贰等奖  
蔡澄毅 常州市第一中学 2020 贰等奖  
周道明 常州市第一中学 2020 贰等奖  
陈明立 常州市第一中学 2020 贰等奖  
蒋泽政 常州市第一中学 2020 贰等奖  
于徐栋 常州市第一中学 2020 贰等奖  
李鸿鋆 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
薛斐 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
吴晟宇 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
葛竞成 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
范羽轩 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
刘树哲 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
梅鑫宇 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
王宇轩 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
侯皓文 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
万子嘉 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
陈昱昊 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
郑天澍 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
潘屹涛 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
高子安 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
王睿 江苏省常州高级中学 2020 贰等奖  
杨晨峻 江苏省常州市田家炳高级中学 2020 贰等奖  
王文骁 江苏省常州市田家炳高级中学 2020 贰等奖  
邹佳辰 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
王伟 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
杨烨 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
汪意林 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
唐云浩 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
汤惠妍 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
程泽天 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
曹景诚 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
蒋皓宇 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
唐毓旸 江苏省华罗庚中学 2020 贰等奖  
史承开 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
荀元辰 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
陈一笑 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
刘迅 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
周宇航 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
芦政熙 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
卢骏意 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
刘朝权 江苏省溧阳中学 2020 贰等奖  
赵峰 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
戴鹏杰 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
刘学 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
梁俊 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
耿瑞林 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
陆弘毅 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
张奕扬 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
张天 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
王齐剑 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
殷翌焜 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
刘帆 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
裴鸣宇 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
李昊原 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
邓天一 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
孙科 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
殷一鸣 江苏省前黄高级中学 2020 贰等奖  
顾尧 江苏省前黄高级中学国际分校 2020 贰等奖  
邵嘉鸿 江苏省前黄高级中学国际分校 2020 贰等奖  
王朝群 江苏省前黄高级中学国际分校 2020 贰等奖  
刘骁 江苏省武进高级中学 2020 贰等奖  
许程 溧阳市光华高级中学 2020 贰等奖  
阮佳强 常州市北郊高级中学 2020 叁等奖  
黄晴 常州市北郊高级中学 2020 叁等奖  
肖兴和 常州市北郊高级中学 2020 叁等奖  
孙梦强 常州市北郊高级中学 2020 叁等奖  
马均益 常州市北郊高级中学 2020 叁等奖  
朱哿予 常州二中 2020 叁等奖  
唐琪轩 常州二中 2020 叁等奖  
李明道  常州二中 2020 叁等奖  
彭彦申 常州市武进区横山桥高级中学 2020 叁等奖  
章静豪 常州市戚墅堰实验中学 2020 叁等奖  
郑新俊 江苏省常州市戚墅堰高级中学 2020 叁等奖  
缪欣洋 常州市第三中学 2020 叁等奖  
朱泉清 常州市第三中学 2020 叁等奖  
陈昊阳 江苏省常州市田家炳高级中学 2020 叁等奖  
储思豪 江苏省常州市田家炳高级中学 2020 叁等奖  
贾骏希 江苏省常州市田家炳高级中学 2020 叁等奖  
吴晓风 常州市第五中学 2020 叁等奖  
丁正阳 常州市西夏墅中学 2020 叁等奖  
薛德帅 江苏省常州市新桥高级中学 2020 叁等奖  
葛凡桢 常州市第一中学 2020 叁等奖  
宦响 常州市第一中学 2020 叁等奖  
刘盈莹 常州市第一中学   2020 叁等奖  
祁小微 常州市第一中学 2020 叁等奖  
邵子铭 常州市第一中学 2020 叁等奖  
史雨昕 常州市第一中学 2020 叁等奖  
王昕格 常州市第一中学 2020 叁等奖  
张明洋 常州市第一中学 2020 叁等奖  
陈经纬 常州市第一中学 2020 叁等奖  
徐梓榕 常州市第一中学 2020 叁等奖  
袁心怡 常州市第一中学 2020 叁等奖  
林雨阳 常州市第一中学 2020 叁等奖  
陆依凡 常州市第一中学 2020 叁等奖  
吴田 常州市第一中学 2020 叁等奖  
赵毅炜 常州市第一中学 2020 叁等奖  
殷梓涵 常州市第一中学 2020 叁等奖  
祁棚轩 常州市第一中学 2020 叁等奖  
徐阳 常州市第一中学 2020 叁等奖  
杨鹏飞 常州市第一中学 2020 叁等奖  
葛文 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
颜树 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
韦玮 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
侯天喻 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
刘沁阳 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
何沐昀 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
丁乙 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
朱昊宇 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
何孟原 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
陈彬 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
徐铮 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
潘晔 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
朱子言 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
王青昕 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
周祥 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
李昭睿 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
殷鸣瑞 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
谢宇焜 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
秦一轩 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
吴健文 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
史麒桢 江苏省常州高级中学 2020 叁等奖  
胡  蒂 常州市三河口高级中学 2020 叁等奖  
赵锐奇 江苏省奔牛高级中学 2020 叁等奖  
杨新煜 江苏省横林高级中学 2020 叁等奖  
王伟程 江苏省横林高级中学 2020 叁等奖  
王成 江苏省横林高级中学 2020 叁等奖  
夏佳源 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
谢萧屹 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
徐忠保 金坛区第一中学 2020 叁等奖  
杨泉 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
支韩 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
季鸿凯 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
翟帅 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
乙书婕 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
陈昊煊 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
陈宇轩 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
李正文 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
缪琰培 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
王怡文 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
周一江 金坛区第一中学 2020 叁等奖  
冯科钧 金坛区第一中学 2020 叁等奖  
钱诚 金坛区第一中学 2020 叁等奖  
杜芳园 江苏省常州金坛区第四中学 2020 叁等奖  
昌天赐 江苏省常州金坛区第四中学 2020 叁等奖  
黄祺皓 江苏省常州市金坛区金沙高级中学 2020 叁等奖  
徐逍 江苏省华罗庚中学 2020 叁等奖  
孙悦 金坛区第一中学 2020 叁等奖  
周琦瑞 金坛区第一中学 2020 叁等奖  
姜皓翔 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
沈哲 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
钱奕丞 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
蒋一帆 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
周佳晨 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
居明杰 溧阳市光华高级中学 2020 叁等奖  
张竞予 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
冯宇 溧阳市光华高级中学 2020 叁等奖  
胡明炀 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
王世贤 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
彭靖雯 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
张经纬 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
纪奕扬 江苏省溧阳中学 2020 叁等奖  
董非凡 溧阳市光华高级中学 2020 叁等奖  
李骏超 溧阳市南渡高级中学 2020 叁等奖  
潘京 溧阳市埭头中学 2020 叁等奖  
周英涛 溧阳市戴埠高级中学 2020 叁等奖  
王炫垲 溧阳市竹箦中学 2020 叁等奖  
黄裕涵 常州市平陵高级中学 2020 叁等奖  
李子聿 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
张祺 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
刘祎斐 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
蒋思远 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
朱森鑫 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
张鑫 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
姚嘉迪 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
沈烨 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
崔岩 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
薛枫 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
莫舒行 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
钱源涛 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
宋李哲 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
吴江 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
岳喆涵 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
许冉 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
张云昊 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
马雨宸 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
方珂杰 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
戴子韬 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
王一言 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
盛智洋 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
赵宇 江苏省前黄高级中学 2020 叁等奖  
肖扬 江苏省前黄高级中学国际分校 2020 叁等奖  
秦正栋 江苏省前黄高级中学国际分校 2020 叁等奖  
房修宇 江苏省前黄高级中学国际分校 2020 叁等奖  
庄明晖 江苏省武进高级中学 2020 叁等奖  
华秋阳 江苏省武进高级中学 2020 叁等奖  
胡琦晔 江苏省武进高级中学 2020 叁等奖  
赵思晨 常州市武进区湟里高级中学 2020 叁等奖  
杨洋 常州市武进区礼嘉中学 2020 叁等奖  
周梓轩 常州市武进区洛阳高级中学 2020 叁等奖  
陶子杰 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 壹等奖
苏宇骋 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
别俊廷 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
沈俊杰 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
范正浩 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
周亦帆 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 壹等奖
季文浩 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
郭瀚文 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 壹等奖
鲁晟 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
邵彦良 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
罗骏 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 壹等奖
吴宇轩 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 壹等奖
李正 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
陆奕宁 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
陆鸿儒 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
杨晟轩 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 壹等奖
徐俊瑞 苏州工业园区星海实验中学 2020 壹等奖 壹等奖
田济维 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
王逾凡 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
史延 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
汤子瑜 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈扬 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
季易 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
张博文 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
俞黎晨 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆鹏睿 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈世江 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
张楷成 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
张文权 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
侯铁男 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈宝文 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
郑现硕 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
严启明 江苏省震泽中学 2020 壹等奖 贰等奖
张天晔 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐嘉铖 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
鲁佳辰 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
刘高杰 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
叶泽林 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
周吴同 苏州工业园区星海实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴子龙 江苏省太仓高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴陈希 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
钱若阳 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
邹意扬 昆山震川高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李扬 苏州大学附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
唐博约 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
戈禹翔 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹远洲 常熟市中学 2020 壹等奖 贰等奖
花叶果 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆文曜 江苏省太仓高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈婧怡 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈畅 江苏省太仓高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
张瑜 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
李弘凯 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
王昊 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾张驰 江苏省太仓高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
葛俊辉 江苏省太仓高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱奕澄 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐之栋 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
唐楷辰 苏州工业园区星海实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
姚晨曦 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱青尧 江苏省震泽中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈景昊 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
俞嘉明 江苏省苏州市第十中学校 2020 壹等奖 贰等奖
卢宇浩 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
孙文杰 江苏省木渎高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵思扬 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
任飞 江苏省震泽中学 2020 壹等奖 贰等奖
张朱昊 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
陈飞翔 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
张义弛 昆山经济技术开发区高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
何奕萱 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王恺翔 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
石昊 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
王泽盛 南京师范大学苏州实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
李梓荣 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵国凯 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
曹成悦 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
汪若琪 常熟市中学 2020 壹等奖 贰等奖
何子沅 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
范菽婷 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
吕镱涛 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
刘畅 江苏省苏州中学校 2020 壹等奖 贰等奖
花雨涵 江苏省常熟中学 2020 壹等奖 贰等奖
王萌淇 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
周一飞 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
董适 北外附属苏州湾外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
葛钺洋 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
钱若天 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐上予 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈棋鑫 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
周顾钧 江苏省太仓高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
邵圣翔 南京师范大学苏州实验学校 2020 壹等奖 贰等奖
汪逸飞 江苏省昆山中学 2020 壹等奖 贰等奖
戴申宇 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
翟戈屹 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
嵇宇翔 北外附属苏州湾外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
徐蔡瑜 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈牧天 江苏省震泽中学 2020 壹等奖 贰等奖
王赵伦 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱文启 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾嘉怡 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨志禹 江苏省苏州中学 2020 壹等奖 贰等奖
李昊 江苏省震泽中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈俊杰 江苏省苏州实验中学 2020 壹等奖 贰等奖
段唯钦 西安交通大学苏州附属中学 2020 壹等奖 贰等奖
怀艺洋 昆山震川高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
蔡政言 江苏省震泽中学 2020 壹等奖 贰等奖
马天瑞 江苏省梁丰高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
叶李钦 北外附属苏州湾外国语学校 2020 壹等奖 贰等奖
支宇航 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
顾晏珊 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
王子逸 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
凌纯愉 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙禹涛 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
张卫 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
彭佳豪 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
钱凯恒 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
邵睿初 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
邵重天 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
沈一新 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄天宇 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖 叁等奖
叶烁城 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
贡振丰 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
易安 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈奕先 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
张竣超 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖 叁等奖
周梓阳 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
唐飞扬 南京师范大学苏州实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
白宇杰 张家港市常青藤实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
朱致远 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
王振耀 江苏省震泽中学 2020 贰等奖 叁等奖
李小帆 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖 叁等奖
张嘉烨 江苏省苏州实验中学 2020 贰等奖 叁等奖
凌翊宸 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
张以弛 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陆家帆 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
田宇航 昆山震川高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
霍欢尤阳 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
张冯欢 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
许诺 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
魏铭科 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
张璕 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
朱明杰 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
王曳滔 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
严清 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
陆可童 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖 叁等奖
王李宇 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
顾峻泽 昆山震川高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
李梓勰 张家港外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
尤为 张家港市暨阳高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陆裕顺 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
蒋重晋 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖 叁等奖
陆吴桐 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐挺业 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
白宇豪 张家港市常青藤实验学校 2020 贰等奖 叁等奖
钱子涵 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
徐炜诚 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
熊嘉乐 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
梅圣超 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
顾逸淳 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
杨屹祺 昆山经济技术开发区高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄弈轩 江苏省苏州中学 2020 贰等奖 叁等奖
何施奕 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
樊哲宇 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖 叁等奖
严宇 昆山震川高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
黄梓彦 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖 叁等奖
张益阳 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
纪思哲 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
毛人杰 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙宸璁 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
顾烁天 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
何一鸣 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
曹沈熙 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
周轶飏 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
唐文星 昆山震川高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
陆晋元 江苏省震泽中学 2020 贰等奖 叁等奖
夏柯晨 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
袁至善 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
虞天夫 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
戴天乐 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈佳桢 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
章恒毅 江苏省震泽中学 2020 贰等奖 叁等奖
周茂一 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
周乐阳 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
张伟豪 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
曹悦彬 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
俞陶沈 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
秦黄可为 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
高铭晔 常熟市中学 2020 贰等奖 叁等奖
胡天瑜 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
安怿骢 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
孙谢怿 江苏省常熟中学 2020 贰等奖 叁等奖
王浩 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
叶嘉清 江苏省苏州中学园区校 2020 贰等奖 叁等奖
袁书阳 昆山震川高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
金宇衡 江苏省吴江高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
张铨 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
王许睿 江苏省昆山中学 2020 贰等奖 叁等奖
陈贝琦 常熟外国语学校 2020 贰等奖 叁等奖
褚轩昂 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖 叁等奖
吴放歌 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
苏奕涵 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
俞春先 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
袁行健 江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
黄泽源 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
许赵星 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
顾枭 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
李驿心   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
何其乐 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
周浔阳 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
潘芳宇 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
马时越 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
茹意 江苏省木渎高级中学 2020 贰等奖  
毛骏杨   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
陈宇轩   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
戴博文 南京航空航天大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
陈驰 苏州工业园区星海实验中学 2020 贰等奖  
王丁扬 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
邵庄哲 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
崔昝超 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
季项安 江苏省昆山市第一中学 2020 贰等奖  
焦祎恒 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
颜星林 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
龚涛 江苏省木渎高级中学 2020 贰等奖  
俞正陶   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
马仁杰   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
刘艺嘉   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
秦川 张家港市常青藤实验学校 2020 贰等奖  
罗彦博 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
周世涛 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
李松宇 苏州外国语学校 2020 贰等奖  
沈思婷 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
刘明煜 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
林睿曈 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
郭一锦 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
陈伟涛 昆山震川高级中学 2020 贰等奖  
潘胜蓝 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
朱子延 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
朱婧 常熟市中学 2020 贰等奖  
姚周珩 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
陆子阳 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
林思凡 常熟市中学 2020 贰等奖  
邓铭阳 常熟市中学 2020 贰等奖  
吴瑞珂   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
丁铭辉 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
王语寒 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
方奕婷 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
沈天祎 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
刘广 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
金毅 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
曹陆铖 常熟市中学 2020 贰等奖  
徐浩钧   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
王君毅 江苏省苏州第十中学校 2020 贰等奖  
毛奕澄   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
李帅廷   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
顾骏昭   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
樊清潋   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
王伟 张家港市沙洲中学 2020 贰等奖  
王明杰 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
张亦帆 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
陈陆航 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
孟宇  江苏省外国语学校 2020 贰等奖  
顾远 苏州外国语学校 2020 贰等奖  
朱欣睿 南京师范大学苏州实验学校 2020 贰等奖  
李海林 南京师范大学苏州实验学校 2020 贰等奖  
顾金涛 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
刘烨 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
何溢文 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
叶李钦 北外附属苏州湾外国语学校 2020 贰等奖  
陆庄妆 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
费世羽 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
朱陆伟 常熟市浒浦高级中学 2020 贰等奖  
张佳浩 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
赵鹏 昆山经济技术开发区高级中学 2020 贰等奖  
姚宇斌 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
高邵翊翌 常熟市中学 2020 贰等奖  
戴晨涛 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
李薛成   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
彭乐陶 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
陆焌 张家港市沙洲中学 2020 贰等奖  
王海博 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
周熠鑫 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
朱骋凯 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 贰等奖  
邹准   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
许子宸 张家港市常青藤实验学校 2020 贰等奖  
王雷宇 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
潘页呈  男  江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
洪浩轩 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
夏典 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
张嘉炜 昆山震川高级中学 2020 贰等奖  
许超凡 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
张杰夫 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
徐锦辰 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
吴宇辰 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
王雨桐 常熟市中学 2020 贰等奖  
王颖佶 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
王乐 常熟市梅李高级中学 2020 贰等奖  
孔新程 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
胡金阳 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
陈嘉叶 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
邓怡欣 江苏省木渎高级中学 2020 贰等奖  
周逸昕   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
周畅   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
王如祺   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
青晨   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
秦叶枫 张家港市沙洲中学 2020 贰等奖  
钱佳辰 张家港市常青藤实验学校 2020 贰等奖  
苗桐源 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
甘源  男  江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
赵俊伟 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
刘亦正 苏州工业园区星海实验中学 2020 贰等奖  
查志铭 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
华陆洋 江苏省苏州实验中学 2020 贰等奖  
汪小杉 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
王晨成 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
雷润宇 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
王琛驹 常熟外国语学校 2020 贰等奖  
沈弓惠 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
张学涵   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
夏子扬   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
朱峻毅 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
肖安喆 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
李昊泉 江苏省昆山中学 2020 贰等奖  
欧阳轶芃 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
李徐一 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
吴子豪 常熟市中学 2020 贰等奖  
王孜豪 江苏省常熟中学 2020 贰等奖  
王兴 常熟市梅李高级中学 2020 贰等奖  
顾天炀 江苏省木渎高级中学 2020 贰等奖  
袁文豪   江苏省苏州中学校 2020 贰等奖  
王大连 张家港外国语学校 2020 贰等奖  
王谦益 西安交通大学苏州附属中学 2020 贰等奖  
孙宇阳 江苏省苏州实验中学 2020 贰等奖  
徐宇晨 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
徐骁葳 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
王彧喆 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
潘心寓 江苏省太仓高级中学 2020 贰等奖  
何李岩 江苏省震泽中学 2020 贰等奖  
兰双涛 江苏省苏州第一中学校 2020 贰等奖  
张峻格 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
陈筠祈 江苏省梁丰高级中学 2020 贰等奖  
殷铭慧 江苏省苏州实验中学 2020 贰等奖  
王嫣然 南京师范大学苏州实验学校 2020 贰等奖  
余苏阳 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 贰等奖  
朱佳豪 苏州工业园区星海实验中学 2020 贰等奖  
钱承天 江苏省外国语学校 2020 贰等奖  
陆亿 江苏省木渎高级中学 2020 贰等奖  
周开瑞 苏州工业园区星海实验中学 2020 贰等奖  
蔡佩阳 南京师范大学苏州实验学校 2020 贰等奖  
吴宇灿 江苏省苏州实验中学 2020 贰等奖  
陈奕文 吴县中学 2020 贰等奖  
朱正倚 南京师范大学苏州实验学校 2020 贰等奖  
王仁杰 江苏省黄埭中学 2020 贰等奖  
陆志豪 常熟市中学 2020 叁等奖  
霍俊贤 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
高少威 常熟市中学 2020 叁等奖  
殷佳晨 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
汪一帆 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
沈天轶 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
钱致远 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
孟林飞 常熟市梅李高级中学 2020 叁等奖  
顾翔 常熟市中学 2020 叁等奖  
邓苇榕 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
戴亦文 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
张艺琛 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
屈嘉豪 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
尹佳怡 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
朱晓冬 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
邵陈宇 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
濮欣悦 常熟市中学 2020 叁等奖  
孟嘉禾 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
蔡伟 常熟市中学 2020 叁等奖  
艾洋 常熟市中学 2020 叁等奖  
吴雨伦 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
韩易凝 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
蔡逸 常熟市中学 2020 叁等奖  
王郁寒 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
管新意 常熟市中学 2020 叁等奖  
姚炜 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
吴建新 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
唐麟杰 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
褚逸辰 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
盛文哲 江苏省常熟中学 2020 叁等奖  
李航 常熟市浒浦高级中学 2020 叁等奖  
张开凯 吴江中学 2020 叁等奖  
于洁 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
张恺 吴江中学 2020 叁等奖  
刘涛 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
凌晨 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
严辰 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
陆昊洋 吴江中学 2020 叁等奖  
李宇翔 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
陈奕阳 吴江中学 2020 叁等奖  
成思远 江苏省吴江高级中学 2020 叁等奖  
王芃 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
金泽宇 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
曹锦和 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
王如一 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
沈哲凡 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
孙沈轩 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
钱成 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
蒋沛阳 江苏省吴江高级中学 2020 叁等奖  
陈沐阳 江苏省吴江高级中学 2020 叁等奖  
张树立 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
屠宝骏 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
吴又又 北外附属苏州湾外国语学校 2020 叁等奖  
钱能 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
俞彦文 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
陈毅阳 江苏省吴江高级中学 2020 叁等奖  
庾婧 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
陆李昕 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
濮学易 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
徐子强 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
黄琰琛 江苏省震泽中学 2020 叁等奖  
张宇杰 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
张露颢 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
余嘉乐 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
叶志安 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
彭慕尧 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
陈君妍 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
朱舟政 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
江子龙 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
龚智宇 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
周沁昱 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
赵宸 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
汤嘉崎 昆山市柏庐高级中学 2020 叁等奖  
蔡云涛 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
周阳 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
周朔尧 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
赵鹏程 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
徐润椿 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
苏磊 江苏省昆山市第一中学 2020 叁等奖  
王若宇 昆山经济技术开发区高级中学 2020 叁等奖  
田祎玮 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
居佳屹 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
金夕 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
金季弘 江苏省昆山市第一中学 2020 叁等奖  
范诗伊 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
陈飞扬 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
李天阳 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
姜昊 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
陈瑞阳 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
郑天舜 江苏省昆山中学 2020 叁等奖  
马朝阳 昆山震川高级中学 2020 叁等奖  
王玖龙 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
史文涛 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
陆天一 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
倪俊高 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
金晨烨 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
杨菁 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
顾吴越 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
董丁丁 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
张智渊 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
陈妍伶 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
龚禹曹 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
沈灵 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
李顾宇 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
李泽奇 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
周浩南 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
毛王帅 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
陈梓萱 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
顾志豪 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
虞锦琛 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
李思成 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
高吴瑄 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
郑杨 江苏省沙溪高级中学 2020 叁等奖  
徐春晓 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
王君扬 太仓市明德高级中学 2020 叁等奖  
马欣竹 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
陈天宇 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
陆宇辰 江苏省沙溪高级中学 2020 叁等奖  
王一翔 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
王乔森 江苏省太仓高级中学 2020 叁等奖  
王宇杰 陆慕高级中学 2020 叁等奖  
汤秋炜 苏州大学实验学校 2020 叁等奖  
徐斌杰 苏州大学实验学校 2020 叁等奖  
杨鸣谦 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
董昊岩 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
岳心怡 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
开鑫明 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
周嘉骏 苏州大学实验学校 2020 叁等奖  
宋奕凡 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
邢喆 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
胡太华 陆慕高级中学 2020 叁等奖  
黄尉州 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
吴亦凡 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
舒煜城 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
朱顾轩 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
邱雨芯 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
刘一航 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
钱方杰 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
庞方博 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
罗展鹏 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
葛思瑞 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
包江 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
王文琰 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
陈杰 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
蔡金州 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
王鑫鹏 陆慕高级中学 2020 叁等奖  
周昕瑀 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
董国荣 江苏省黄埭中学 2020 叁等奖  
张骏 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
成宏杨杰 南京师范大学苏州实验学校 2020 叁等奖  
袁梦 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
葛浩然 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
谢昆 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
陈诺 吴县中学 2020 叁等奖  
蔡玮泽 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
朱戌亮 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
张笑源 苏州高新区第一中学 2020 叁等奖  
高晟 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
肖悦 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
华润斌 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
项子杰 苏州高新区第一中学 2020 叁等奖  
周俊杰 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
姚苇杭 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
姚浩宇 苏州高新区第一中学 2020 叁等奖  
徐宏铭 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
唐骁 苏州高新区第一中学 2020 叁等奖  
闵晨阳 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
顾隽骅 吴县中学 2020 叁等奖  
廖梓舟 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
周小驰 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
张悦希 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
洪嘉骆 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
陈王哲 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
韩张韩数 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
郁佳君 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
王嘉译 苏州高新区第一中学 2020 叁等奖  
陆子杨 江苏省苏州实验中学 2020 叁等奖  
黄忆铭 苏州高新区第一中学 2020 叁等奖  
张云鹤 苏州外国语学校 2020 叁等奖  
袁奕骐 江苏省苏州实验中学科技城校 2020 叁等奖  
吴晗晗 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
欧阳洋 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
高瀚文 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
周弋晨 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
何致远 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
沈晓宇 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
金舟帆 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
杨越 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
尤振宇 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
王子坤 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
周于扬 苏州大学附属中学 2020 叁等奖  
张子立 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
韩张扬 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
张弛 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
孟志洋 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
戴昊阳 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
任雨轩 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
李佳乔 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
朱子瑜 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
沈宸逸 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
管文皓 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
杨天宇 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
高小洋 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
戴卓钦 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
仲启航 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
徐敬 苏州工业园区星海实验中学 2020 叁等奖  
宋欣阳 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
顾文轩 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
莫浩然 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
王子涵 西安交通大学苏州附属中学 2020 叁等奖  
杨诺 张家港市常青藤实验学校 2020 叁等奖  
缪智伟 张家港市暨阳高级中学 2020 叁等奖  
张典 张家港市常青藤实验学校 2020 叁等奖  
金宣佑 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
陈锌洲 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
沈湘男 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
唐鹏山 张家港市沙洲中学 2020 叁等奖  
刘淇菲 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
杨秉恒 张家港市沙洲中学 2020 叁等奖  
潘若禹 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
黄家齐 张家港市常青藤实验学校 2020 叁等奖  
高启哲 张家港市沙洲中学 2020 叁等奖  
顾荣飞 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
薛昊哲 张家港外国语学校 2020 叁等奖  
潘忆宁 张家港市常青藤实验学校 2020 叁等奖  
宁思远 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
徐子恒 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
茅圣鑫 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
曹轩亭 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
聂浩天 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
陆艺炀 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
陆科豪 张家港市沙洲中学 2020 叁等奖  
崔浩 张家港市沙洲中学 2020 叁等奖  
朱欣平 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
柳怡宁 张家港外国语学校 2020 叁等奖  
方乐远 张家港市常青藤实验学校 2020 叁等奖  
陈袁源 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
陈飞 张家港市暨阳高级中学 2020 叁等奖  
朱成轩 江苏省梁丰高级中学 2020 叁等奖  
张耀元 男  张家港高级中学  2020 叁等奖  
祝立言   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
张之煦   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
雍成宇   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
谭锦琦   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
周宇轩   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
周文君   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
顾锦睿   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
宋贞锐   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
郭逸翔   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
黄驰涵   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
殷尧瑞   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
吴泽文   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
沙逸 江苏省苏州第一中学校 2020 叁等奖  
张诃瑞   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
肖苏洋   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
黄圣宇   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
杨雯茜   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
刘展铄   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
崔云舒   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
夏天泽   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
翁栋梁 江苏省苏州第十中学校 2020 叁等奖  
侯永鑫 苏州国际外语学校 2020 叁等奖  
郭品萱   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
葛翰飞   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
钱薛群   江苏省苏州中学校 2020 叁等奖  
冷丁 苏州市第三中学 2020 叁等奖  
王诸昊 江苏省苏州中学园区校 2020 叁等奖  
蔡小雨 江苏省苏州第一中学校 2020 叁等奖  
张泰豪 江苏省苏州市第五中学 2020 叁等奖  
丁卫 江苏省苏州第十中学校 2020 叁等奖  
汪彧之 江苏省苏州市第四中学校 2020 叁等奖  
伍业松 西交利物浦大学附属学校 2020 叁等奖  
林思程 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
荣宵雨 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
何峻吉 江苏省外国语学校 2020 叁等奖  
吴孝天 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
汪奕涛 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
丁玎 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
吴子奕 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
郁徐堃 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
张昊 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
张博文 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
朱正阳 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
武文浩 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
杨光 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
王紫珺 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
王昱 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
刘国鑫 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
崔志豪 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
尤昶 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
喻振浩 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
宋蒋成 江苏省外国语学校 2020 叁等奖  
刘嘉渝 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
孙明康 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
张伟杰 苏州市吴中区苏苑高级中学 2020 叁等奖  
夏星 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
周雨婷 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
郑可盈 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
张铭 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
翁欣奇 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
陆怡文 江苏省木渎高级中学 2020 叁等奖  
邱天泽 江苏省海门中学 2020 壹等奖 壹等奖
蔡昊伦 江苏省启东中学 2020 壹等奖 壹等奖
严锋凌 江苏省启东中学 2020 壹等奖 壹等奖
陆煌 江苏省南通中学 2020 壹等奖 壹等奖
施程予 江苏省启东中学 2020 壹等奖 壹等奖
杨铭 江苏省南通中学 2020 壹等奖 壹等奖
崔铭航 江苏省海门中学 2020 壹等奖 壹等奖
吴葛一 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
潘新冬 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 壹等奖
张奕博 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
邵楚风 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
张璐瑶 江苏省启东中学 2020 壹等奖 贰等奖
李东升 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱子山 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
王姜骥远 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
章子恒 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
沈哲熙 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
史天行 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈樊敏 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
谢施言 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
卢译 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱昊旻 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
许正 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
王诣帅 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
侯荩楠 江苏省启东中学 2020 壹等奖 贰等奖
奚宇绅 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
张夏洋 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾耕嘉 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱乐康 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
钱彦池 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
张李贤 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
王天睿 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王安之 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨淦博 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陆张喆 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
杨铠睿 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王贝宏 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王竞优 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
彭博 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁逸伦 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
周帅成 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
时葛昱 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
卞许鑫 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
仇国智 江苏省启东中学 2020 壹等奖 贰等奖
王乾宇 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾王杰 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
魏秋阳 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
葛羿 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
王艺杰 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王尔逸 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
王荣铮 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
袁金石 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈艺铭 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
谭铖 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
郭睿杰 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
蒋奕 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
储梓阳 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
宋逸凡 江苏省启东中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐秦宇 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
林睿楠 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
韩加瑞 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
张晨煜 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
柳徐一 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾畅 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
张佳帅 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾知航 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈敬徐 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
徐杨峥 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
缪欣晨 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
蒋捷 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
龚子沁 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
周义欣 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
高近书 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱晶杰 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
郭正昊 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
胡浩宇 江苏省启东中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱嘉铭 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
张伟逸 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
张帅辰 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
吴沈荣 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈封谕 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
冒煦阳 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖
周楚皓 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
赵梓惠 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
秦铖浩 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁楷洋 江苏省海门中学 2020 壹等奖 贰等奖
陈飞亦 江苏省如东高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
刘锦琪 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
顾卜荣 江苏省启东中学 2020 壹等奖 贰等奖
朱帅聿 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
薛喻文 江苏省通州高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
李伟凡 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
刘念 江苏省海安高级中学 2020 壹等奖 贰等奖
刘畅 江苏省南通中学 2020 壹等奖 贰等奖
丁华威 江苏省如皋中学 2020 壹等奖 贰等奖