2022年第39届全国中学生物理竞赛复赛(江苏赛区)徐州市获奖名单

2022-11-02
徐州市
姓名 性别 学校 年级 地级市 赛区奖等级 省奖等级
刘腾 江苏省丰县民族中学 高三 徐州   三等奖
宗业森 江苏省丰县民族中学 高三 徐州   三等奖
李博文 江苏省丰县民族中学 高三 徐州   三等奖
韩震 江苏省丰县民族中学 高三 徐州   三等奖
刘阳 江苏省丰县民族中学 高三 徐州   三等奖
张展硕 江苏省丰县群益中学 高三 徐州   二等奖
刘航宇 江苏省丰县群益中学 高三 徐州   三等奖
李硕 江苏省丰县中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
蒋秉欣 江苏省丰县中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
尹越 江苏省丰县中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
巩尚秉 江苏省丰县中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
张天佑 江苏省丰县中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
常宇辰 江苏省丰县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
吴培绪 江苏省丰县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
许超 江苏省丰县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
王一博 江苏省丰县中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
冉云天 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
陈炳翰 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
王俊晖 江苏省丰县中学 高二 徐州   二等奖
周长浩 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
刘春池 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
刘初 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
吴念僧 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
薛坤宇 江苏省丰县中学 高二 徐州   二等奖
李金蒙 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
贾蔚蔚 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
王子懿 江苏省丰县中学 高三 徐州   二等奖
王冠茹 江苏省丰县中学 高二 徐州   二等奖
邓畅 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
唐世豪 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
许正道 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
渠程麟 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
张凯琦 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
杨铮 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
李承达 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
李诺 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
李佳蔓 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
庄吉茁 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
周小词 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
李宇航 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
王海淼 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
王炫 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
祝硕方 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
张俏 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
张雅涵 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
邵朱庆 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
毛晨阳 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
房子晴 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
谢睿智 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
连广宇 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
张琎 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
朱佳蒙 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
杨婧茹 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
尹国庆 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
杜季远 江苏省丰县中学 高三 徐州   三等奖
李佳伟 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
常梦斌 江苏省丰县中学 高二 徐州   三等奖
常哲铭 江苏省贾汪中学 高三 徐州   三等奖
孙鑫鹏 江苏省贾汪中学 高三 徐州   三等奖
燕炳元 江苏省沛县第二中学 高三 徐州   三等奖
张家宁 江苏省沛县第二中学 高三 徐州   三等奖
康家浩 江苏省沛县第二中学 高三 徐州   三等奖
杜亚辉 江苏省沛县第二中学 高二 徐州   三等奖
朱子扬 江苏省沛县中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
朱欣宇 江苏省沛县中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
闫伍杰 江苏省沛县中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
张轩畅 江苏省沛县中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
秦子轩 江苏省沛县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张力方 江苏省沛县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
渠翔凯 江苏省沛县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
孔文宇 江苏省沛县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
杨胜标 江苏省沛县中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
赵祥志 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
王鹏锦 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
陈大顺 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
胡家宁 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
张居瑶 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
梅艺航 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
张馨予 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
陈默 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
马伯睿 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
杜博文 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
丁梓耕 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
韩一帆 江苏省沛县中学 高三 徐州   二等奖
唐骏辉 江苏省沛县中学 高二 徐州   二等奖
张斯尧 江苏省沛县中学 高二 徐州   二等奖
张展畅 江苏省沛县中学 高二 徐州   二等奖
王子翔 江苏省沛县中学 高二 徐州   二等奖
韦博瀚 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
王梓麟 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
刘子豪 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
张裕浩 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
王宇轩 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
颜大智 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
张渤毅 江苏省沛县中学 高二 徐州   三等奖
赵杭天 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
王文浩 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
郭力硕 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
魏同 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
李相润 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
姚梦阳 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
朱嘉乐 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
曹傲 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
陆政焰 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
齐同博 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
彭金宇 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
刘子硕 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
孔熙临 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
孟子博 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
马淼 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
秦少煊 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
张端正 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
蔡婷 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
刘超 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
杨骐畅 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
朱彤 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
赵传浩 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
杨昊宇 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
武俊杭 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
庄乙乙 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
牟晋翔 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
王晨宇 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
王新靖 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
李苏轩 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
孟祥玉 江苏省沛县中学 高三 徐州   三等奖
李庄 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
杨竣翔 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
张琪浩 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
张靖明 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
袁硕 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
王奕涵 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
朱子琰 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
朱维举 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张俊熙 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
周宇浩 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
梁博 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
花王浩然 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
彭昱鑫 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
邢永琪 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
刘博文 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
梁明智 江苏省睢宁高级中学 高一 徐州   二等奖
白天 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
杨力铭 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
金裕桐 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
邵一男 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
魏子墨 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
邓宇翔 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   二等奖
朱鸿封 江苏省睢宁高级中学 高一 徐州   三等奖
夏畅 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
刘家瑞 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
王晨宇 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
汤建业 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
李明珊 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
王禹寒 江苏省睢宁高级中学 高一 徐州   三等奖
姚霁轩 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
杨易谋 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
姜宇凡 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
王宇晨 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
朱子扬 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
吴飞 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
张小龙 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
薛柏妍 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
王冠翔 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
沙骏 江苏省睢宁高级中学 高二 徐州   三等奖
单宇轩 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
谭开文 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
杨国斌 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
苗棋翔 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
施天豪 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
徐歌 江苏省睢宁高级中学 高三 徐州   三等奖
陈佳旺 江苏省新沂市第三中学 高三 徐州   二等奖
刘昕昂 江苏省新沂市第三中学 高三 徐州   三等奖
鲍东阳 江苏省新沂市第三中学 高三 徐州   三等奖
李宜伦 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
陈泓旭 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
石峥 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
熊奕然 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
程楷轩 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
徐子谦 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
朱彦豪 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
孙华艺 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
侯楷 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
聂圣智 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
朱嘉申 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
孙晨恺 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
谢士琪 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
王肖尧 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张哲铭 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
徐琦森 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   二等奖
周波江 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
杨好 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
张佳乐 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
吴雨芮 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
陈柯嘉 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
张云炀 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
张楚晨 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
于飞跃 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   二等奖
马振宁 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
丁煜 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   二等奖
张朔曦 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
顾尊尚 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
赵国旭 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
吴金泰 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
王钟可 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
徐逸瑗 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
马迎童 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
李宸宇 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
丁毅 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
苗轩畅 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
王一鸣 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
周硕 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
张悦 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
陈昊 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
沈彭宇 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
时子航 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
尹群超 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
季立 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
晁喆 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
池昉朔 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
凡梓骐 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
林柯成 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
郑家乐 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
苏子皓 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
谢佳缘 江苏省新沂市第一中学 高二 徐州   三等奖
王默寒 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
张子珈 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
葛耀琪 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
周禹霖 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
胡馨文 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
彭诚俊 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
徐婧依 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
王嘉玮 江苏省新沂市第一中学 高三 徐州   三等奖
栾超喆 江苏省徐州高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
葛书恩 江苏省徐州高级中学 高三 徐州   三等奖
谷家耀 江苏省徐州沛县歌风中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
孙前雨 江苏省徐州沛县歌风中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
杨凯迪 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   二等奖
刘轩彤 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   二等奖
王恒博 江苏省徐州市沛县歌风中学 高二 徐州   二等奖
孔令彦 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
谢烁 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
李佳树 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
孔德才 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
黄垒 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
方岩 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
李雨恒 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
陈峥 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
蔡秉辰 江苏省徐州市沛县歌风中学 高三 徐州   三等奖
李秉键 江苏省运河中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
田越 江苏省运河中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
刘劲 江苏省运河中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
纪时宇 江苏省运河中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
庄荣威 江苏省运河中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
陈学仲 江苏省运河中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
周霁阳 江苏省运河中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
孙讯讯 江苏省运河中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
刘骐鸣 江苏省运河中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
于博文 江苏省运河中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
臧浩宇 江苏省运河中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
刘子赫 江苏省运河中学 高二 徐州   二等奖
胡正源 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
庄伟志 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
翟晋 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
王硕 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
耿子涵 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
王永康 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
于童睿 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
苏潇然 江苏省运河中学 高三 徐州   二等奖
宋俊毅 江苏省运河中学 高一 徐州   二等奖
冯思善 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
叶家乐 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
杨润童 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
王瑞琪 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
郭航志 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
陈昱廷 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
乔俊博 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
王梓丞 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
王一鑫 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
冯策 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
魏嘉行 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
刘轩池 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
黄皓苒 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
杨馥齐 江苏省运河中学 高二 徐州   三等奖
曹弘胤 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
冯子诚 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
李振楠 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
冯文 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
邱耀庆 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
王策 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
沈凯 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
曹轩铭 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
单真 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
孔杰 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
孙经纬 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
赵逸飞 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
尹昊 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
周浩宇 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
李政 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
程昱铭 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
汤昀潮 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
周轩平 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
毛跃程 江苏省运河中学 高三 徐州   三等奖
卢春宇 江苏省运河中学北校 高三 徐州 壹等奖 一等奖
张贺 江苏省运河中学北校 高三 徐州 壹等奖 一等奖
邹佳澄 江苏省运河中学北校 高三 徐州 贰等奖 一等奖
黄玉康 江苏省运河中学北校 高三 徐州 贰等奖 一等奖
邹冬成 江苏省运河中学北校 高三 徐州 贰等奖 一等奖
石恒睿 江苏省运河中学北校 高三 徐州 贰等奖 一等奖
郭允轩 江苏省运河中学北校 高三 徐州 贰等奖 一等奖
杜科呈 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
刘谦 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
王传航 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张文杰 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
钟飒轩 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
钦浩然 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
郝涵帅 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
邹衡 江苏省运河中学北校 高二 徐州 叁等奖 二等奖
张昕旭 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
王瑞 江苏省运河中学北校 高二 徐州 叁等奖 二等奖
黄瀚琳 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
马宏运 江苏省运河中学北校 高三 徐州 叁等奖 二等奖
谭力源 江苏省运河中学北校 高三 徐州   二等奖
李晓东 江苏省运河中学北校 高三 徐州   二等奖
魏子浩 江苏省运河中学北校 高三 徐州   二等奖
吕雨泽 江苏省运河中学北校 高三 徐州   二等奖
杨恩铭 江苏省运河中学北校 高二 徐州   二等奖
王绍涵 江苏省运河中学北校 高二 徐州   二等奖
高源 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
翟修程 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
陈松 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
马婷婷 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
宋振华 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
高启翔 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
尚进 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
孙国泰 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
杨雯然 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
申涛 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
王贺贺 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
张鑫 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
邹博涛 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
王嘉成 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
聂佳磊 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
杨瀚雯 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
李成 江苏省运河中学北校 高三 徐州   三等奖
索子扬 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
吴钰涵 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
刘钰成 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
王猛 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
衡依依 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
单良 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
王毅 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
高夫志 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
郑顺泽 江苏省运河中学北校 高二 徐州   三等奖
丁一轩 江苏省郑集高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
刘深 江苏省郑集高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
许明辉 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   二等奖
李镕圳 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   二等奖
权烨 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
王艺博 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
郝心鑫 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
刘凡 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
孙永驰 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
王梦想 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
樊志恒 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
张梓瑶 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
孙翔 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
王雅宁 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
朱俊同 江苏省郑集高级中学 高三 徐州   三等奖
耿子涵 江苏省郑集高级中学城区校区 高三 徐州   二等奖
董尧尧 江苏省郑集高级中学城区校区 高三 徐州   二等奖
郭恭铭 江苏省郑集高级中学城区校区 高三 徐州   三等奖
赵金星 江苏省郑集高级中学城区校区 高三 徐州   三等奖
周博岩 江苏省郑集高级中学城区校区 高三 徐州   三等奖
陈子卓 江苏师范大学附属实验学校 高三 徐州   二等奖
赵天赐 江苏师范大学附属实验学校 高三 徐州   三等奖
靳春越 江苏师范大学附属实验学校 高三 徐州   三等奖
朱大鹏 江苏师范大学附属实验学校 高三 徐州   三等奖
崔胜博 江苏师范大学附属实验学校 高三 徐州   三等奖
鹿嘉仪 江苏师范大学附属实验学校 高三 徐州   三等奖
尹欣卓 邳州市第二中学 高三 徐州   二等奖
吴雨轩 邳州市第二中学 高三 徐州   三等奖
陈炯志 邳州市第二中学 高三 徐州   三等奖
王耀璞 邳州市第二中学 高三 徐州   三等奖
常天水 邳州市官湖高级中学 高三 徐州   二等奖
吴传通 邳州市官湖高级中学 高三 徐州   三等奖
许硕 邳州市官湖高级中学 高三 徐州   三等奖
张家辉 邳州市官湖高级中学 高三 徐州   三等奖
刘天行 邳州市明德实验学校 高三 徐州   二等奖
王天阳 邳州市明德实验学校 高三 徐州   三等奖
刘泰宁 邳州市明德实验学校 高三 徐州   三等奖
胡岚峰 邳州市炮车中学 高三 徐州   二等奖
程嵩泰 邳州市炮车中学 高三 徐州   三等奖
徐铖 邳州市炮车中学 高三 徐州   三等奖
翁晨昕 邳州市新城中学 高三 徐州   二等奖
许翔 邳州市新城中学 高三 徐州   三等奖
张瑞 睢宁县第一中学 高三 徐州   二等奖
刘俊辉 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
魏郝 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
庄荣武 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
王辰瑞 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
王浩宇 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
陈婧雅 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
胡函瑞 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
许明翰 睢宁县第一中学 高三 徐州   三等奖
杨海航 徐州华顿学校 高三 徐州   三等奖
王仔城 徐州培栋实验学校 高二 徐州   三等奖
马卓进 徐州市第七中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
崔旭东 徐州市第七中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
凌蕊 徐州市第七中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张子振 徐州市第七中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
段一鸣 徐州市第七中学 高三 徐州   二等奖
郝笑语 徐州市第七中学 高三 徐州   二等奖
董鑫元 徐州市第七中学 高三 徐州   二等奖
张云翔 徐州市第七中学 高三 徐州   二等奖
石恒睿 徐州市第七中学 高三 徐州   二等奖
朱虹羽 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
鹿鼎明 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
周严昊 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
蔡成宇 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
陈冠学 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
贾咏达 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
孟张洋 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
李昱奇 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
王天易 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
赵家鹏 徐州市第七中学 高三 徐州   三等奖
冯宇翔 徐州市第三十六中学 高三 徐州   三等奖
程前   徐州市第三十五中学 高三 徐州   三等奖
左大刚 徐州市第三中学 高三 徐州   三等奖
陈暨泽 徐州市第三中学 高三 徐州   三等奖
杨舜杰 徐州市第一中学 高三 徐州 壹等奖 一等奖
李培弘 徐州市第一中学 高三 徐州 壹等奖 一等奖
独宇涵 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
解旻浩 徐州市第一中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
王可以 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
张驰 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
薛正青 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
张一帆 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
孙琛沣 徐州市第一中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
曹博群 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
杨哲文 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
汪海川 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
白若珩 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
汪天宇 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
姚志恒 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
李天羽 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
王鸣晨 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
王志 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
吴昊天 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
张博轩 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
周凡为 徐州市第一中学 高一 徐州 贰等奖 一等奖
刘泓麟 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
周子渊 徐州市第一中学 高二 徐州 贰等奖 一等奖
赵睿成 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
徐一 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
彭俊滔 徐州市第一中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
朱明天 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
韩国 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
王子鸣 徐州市第一中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
朱昕曜 徐州市第一中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
娄镇韬 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
邹逸驰 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
王浩然 徐州市第一中学 高一 徐州 叁等奖 二等奖
胡峻堃 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
董彦彤 徐州市第一中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
司明朔 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张贞佑 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
侯宜乾 徐州市第一中学 高二 徐州 叁等奖 二等奖
卢麒元 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
程子翰 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
陈苏豫 徐州市第一中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
孙唯硕 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
葛子睿 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
张鑫东 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
尚弈达 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
陈正阳 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
周梓锐 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
梁骁 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
程冉阳 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
席一丁 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
王家乙 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
苗锦涛 徐州市第一中学 高一 徐州   二等奖
崔宸溪 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
杨俊杰 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
丁子刚 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
吴欣睿 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
滕景奔 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
李明威 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
岳彩展 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
吕昊阳 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
孙圣博 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
孟照恒 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
张艺瀚 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
杨明宇 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
邓惠仁 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
周楚函 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
李政阳 徐州市第一中学 高二 徐州   二等奖
吴宇伦 徐州市第一中学 高三 徐州   二等奖
戚一鸣 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
吴昊航 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
张正 徐州市第一中学 高二 徐州   三等奖
徐国瑞 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
陈懿轩 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
张子阳 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
郑博文 徐州市第一中学 高一 徐州   三等奖
杜铭扬 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
崔睿 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
闫金铭 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
夏晓宇 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
丁飞越 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
王泉赫 徐州市第一中学 高一 徐州   三等奖
胡天宝 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
胡益闻 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
党晨硕 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
宋一鸣 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
曹锦烁 徐州市第一中学 高二 徐州   三等奖
刘旭琨 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
李佳骏 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
袁煜博 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
庄智聪 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
徐博翼 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
毛可欣 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
耿梓涵 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
钟冠臣 徐州市第一中学 高二 徐州   三等奖
沈行健 徐州市第一中学 高二 徐州   三等奖
张永基 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
朱子墨 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
刘靖宇 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
陈睿哲 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
葛徐瑞 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
吴迪 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
李明昊 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
张宇翔 徐州市第一中学 高一 徐州   三等奖
张维仁 徐州市第一中学 高一 徐州   三等奖
张学超 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
尹子牛 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
袁澳 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
尹厚泽 徐州市第一中学 高三 徐州   三等奖
李天逸 徐州市侯集高级中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
卢乙溪 徐州市侯集高级中学 高三 徐州 贰等奖 一等奖
郭叙冉 徐州市侯集高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
张伟男 徐州市侯集高级中学 高三 徐州 叁等奖 二等奖
曹广瑞 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
汪航宇 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
周新力 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
贺博然 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
张天野 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
孙哲 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
王俊威 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
李硕 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
李梓乔 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   二等奖
周世博 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
张欣雅 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
冯子恒 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
陆健翔 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
谢峥琦 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
陈静宜 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
吴思旭 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
张贤泽 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
王佳琦 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
胡天麟 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
王瑞晨 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
王灼特 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
兰佑凯 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
周宇航 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
王家圣 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
孟祥麟 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
程琪 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
孟靖博 徐州市侯集高级中学 高三 徐州   三等奖
张翔 徐州市经济技术开发区高级中学 高三 徐州   二等奖
赵常景行 徐州市矿大实验学校 高二 徐州 贰等奖 一等奖
陈雨 徐州市矿大实验学校 高二 徐州   二等奖
邬宝罗 徐州市矿大实验学校 高二 徐州   二等奖
王诗语 徐州市矿大实验学校 高三 徐州   二等奖
王鹏程 徐州市矿大实验学校 高三 徐州   二等奖
田佳泰 徐州市矿大实验学校 高三 徐州   二等奖
黄思远 徐州市矿大实验学校 高三 徐州   三等奖
王子丁 徐州市矿大实验学校 高三 徐州   三等奖
李轩震 徐州市树人中学 高三 徐州   三等奖
陈春宇 徐州市铜山区棠张中学 高三 徐州   三等奖
李仁格 徐州市铜山区棠张中学 高三 徐州   三等奖
卢天琪 徐州市铜山区棠张中学 高三 徐州   三等奖
郁浩轩 徐州中学 高二 徐州   二等奖
王梓沣 徐州中学 高二 徐州   三等奖