欢迎登录江苏省物理学会官方网站
全国中学生物理竞赛当前位置: 网站首页»学科竞赛»竞赛园地»全国中学生物理竞赛
2023年第40届全国中学生物理竞赛(江苏赛区)连云港市获奖名单
发布时间:2023-11-01文章来源:本站浏览者:755
姓名性别中学全称年级所在市获奖年份赛区奖等级省奖等级
王子涵东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省二等奖
高畅东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省二等奖
赵中梁东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王子磊东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省三等奖
吴天佑东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省三等奖
时圆一东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省三等奖
季高岩东海县白塔高级中学高三连云港市2023
省三等奖
马雨豪东海县第二中学高三连云港市2023
省三等奖
徐竟瑄东海县第二中学高三连云港市2023
省三等奖
张明亮东海县第二中学高三连云港市2023
省三等奖
贾学翰东海县第二中学高三连云港市2023
省三等奖
沈星川东海县第二中学高三连云港市2023
省三等奖
陆书雨东海县石榴高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈春雨灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
朱峻磊灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
孙文晰灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
孙韵涛灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
谈星宇灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
沈家乐灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省二等奖
赵睿灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省二等奖
宋习佳灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省二等奖
李润宇灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省二等奖
何佳骏灌南县惠泽高级中学高二连云港市2023
省二等奖
王佳晖灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
嵇国庆灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孟洁灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
宋杰灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
温祥瑞灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
惠雨轩灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张源磊灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈香灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
于晗灌南县惠泽高级中学高三连云港市2023
省三等奖
毛徐恒灌云县第一中学高三连云港市2023
省三等奖
马凤凤灌云县第一中学高三连云港市2023
省三等奖
史芮源连云港高级中学高三连云港市2023
省二等奖
房宏伟连云港高级中学高三连云港市2023
省三等奖
马文浩连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
李睿钦连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
李思瀚连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
庄皓文连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
庞道轩连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
刘川驰连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
陈福江连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
李嘉辉连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
徐丝语连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
吴书涵连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
陶成蹊连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
李志祥连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
陈骏阁连云港市东海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
章以清连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
孙锐新连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
陆良宇连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
沈泽辛连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
孙振舫连云港市东海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
谢允言连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
孙蓦然连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
许峻国连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
徐信义连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
周凌连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
陈一村连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
吴雨轩连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省二等奖
赵金鹏连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
陆冠之连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省二等奖
李天佑连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
唐骥远连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
单惠源连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
赵贵稳连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
陈功连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王嘉庆连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
顾霖杰连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
朱劲邦连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
丁子朔连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈子龙连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张行健连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
李加现连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈鹏连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
宋宜泽连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
柴宇连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈相天连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孙家宝连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孙丛荣连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
唐宋慈连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
庄宇连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
付廷凯连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
刘明杰连云港市东海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
吴嘉靖连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
姜子童连云港市东海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
韦昊延连云港市赣马高级中学高三连云港市2023
省三等奖
杨启航连云港市赣榆第一中学高三连云港市2023
省三等奖
刘昌鑫连云港市赣榆第一中学高三连云港市2023
省三等奖
周字恒连云港市赣榆第一中学高三连云港市2023
省三等奖
王昱钦连云港市赣榆第一中学高三连云港市2023
省三等奖
朱显臣连云港市赣榆第一中学高三连云港市2023
省三等奖
王宇诚连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
王宝骥连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
王志宁连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
李子禾连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
乔康淇连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
刘若桐连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
仲启硕连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
高晨翔连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
杨屹连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
吕文鑫连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
邢伯锐连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
刘要轩连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
韩岳航连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
崔栋杰连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
柳函印连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
刘恒玮连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
尚修熠连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
李文龙连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
刘国明连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
朱帅臻连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
杨世正连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
苏雨硕连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
龚思铭连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
董子瑞连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
李荣轩连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
万盛连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
张耀东连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
谭浩然连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
朱育成连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
姜天宇连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
王星皓连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
钱云星连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
张文轩连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
秦子皓连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
朱翔宇连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
张浩宇连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
仲顺玉连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
吴语涵连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
樊书恺连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
万宏伟连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
居恩业连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
李明智连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
张淇钧连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
吕奕连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
徐浩原连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
杨忠霖连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
徐硕连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
汪明智连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
徐志翔连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省二等奖
姚钦连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省二等奖
刘玉锦连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
孙鹏连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
闫琪伦连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
柏文凯连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
张翼飞连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
朱自豪连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王国强连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
杨宝祥连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王身宇连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省二等奖
仲奕名连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王子瑞连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
卢意连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
朱浩源连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
成艺凡连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王皓聪连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
徐子健连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省二等奖
陈信连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王永臻连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
孙邦研连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
单兰瑞连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
宋明连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省二等奖
柏嘉乐连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省三等奖
王秋睿连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张祥连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
徐恺连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
朱文豪连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
徐绍凯连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
于泽庆连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张家诚连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省三等奖
徐福照连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
潘子睿连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王怀磊连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
杨睿连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
宋厚聿连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省三等奖
高熙航连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省三等奖
万翔宇连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
蔡明翔连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
袁思晨连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
杨喻杰连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
顾月婷连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
田博文连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王聿洲连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
徐维轩连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省三等奖
刘昱熙连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
谢佩轩连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张淏然连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张峻豪连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
鲁承立连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
秦文宇连云港市赣榆高级中学高二连云港市2023
省三等奖
杨雨晨连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
谭静仪连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
唐敏新连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
谷家祥连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李永凯连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李俊霖连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
武俊燃连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张玘连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
桑瑞连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王婷连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孙本一连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
柏乐连云港市赣榆高级中学高三连云港市2023
省三等奖
钱子昂连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省二等奖
卢金鑫连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省二等奖
张家铭连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省三等奖
周诗婕连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王俊岚连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张航航连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孙瑞文连云港市灌南高级中学高三连云港市2023
省三等奖
朱长铭连云港市灌云高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
刘书源连云港市灌云高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
任一鸣连云港市灌云高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
陈健斌连云港市灌云高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
陈潇杰连云港市灌云高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
谭静伟连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王益平连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
程可馨连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
包昊泽连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
田宇连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
唐家一连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
孙姝娴连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
黄婷婷连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省二等奖
任佳宇连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李佳全连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张冉连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张驰连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
郭根成连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
汪翔连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张馨月连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陆俊成连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孙晨芮连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
刘苏慧连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李德凯连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
茆善杰连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
沈博轩连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈旺旺连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
徐振南连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王明昊连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
于晨光连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
刘辉连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
穆道政连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
曹志张连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
周品秀连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
缪有为连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李成连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
仰传翔连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王苏鹏连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
刘爽连云港市灌云高级中学高三连云港市2023
省三等奖
寇恒坤连云港市海头高级中学校高三连云港市2023
省三等奖
许可连云港市海头高级中学校高三连云港市2023
省三等奖
于俊善连云港市海头高级中学校高三连云港市2023
省三等奖
张子彦连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省二等奖
滕启睿连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省二等奖
张子彦连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省二等奖
陆奇连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省二等奖
杨思进连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省三等奖
张伟博连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省三等奖
孙靖轩连云港市海州高级中学高三连云港市2023
省三等奖
于绪民连云港市厉庄高级中学高三连云港市2023
省三等奖
单淇楷连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
琚小天连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
赵紫龙连云港市新海高级中学高一连云港市2023赛区贰等奖省一等奖
杨睿健连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
沈相如连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
于皓泽连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
翟子墨连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
徐淮连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
林晓鸣连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
祝国强连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
孙翌然连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
孙昊连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
刘光宸连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
姜辉连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
姜靖柏连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
杨恒连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
尹臣章连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
夏新盛连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
阚子淯连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
张议中连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
李思涵连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
屠锡哲连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
高端连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
陈翔连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
王怀振连云港市新海高级中学高二连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
李博约连云港市新海高级中学高三连云港市2023赛区叁等奖省二等奖
张宸博连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王熹哲连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王润林连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
曹竟成连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
杨子豪连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
葛睿豪连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
孙海博连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王梓鉴连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王梓陌连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
邵珠涵连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
孙浚航连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
蔡凌峰连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
张坤宇连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王子瑞连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
张馨尹连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省二等奖
朱永鑫连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
马一哲连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
徐源泽连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省二等奖
王梦轩连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
袁艺阳连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
申忱连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
梁国好连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
董逸琛连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李梦月连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
杜雨宸连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李陆予连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
唐清阳连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陶明熠连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李宇轩连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
马健原连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈志远连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
王一帆连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
李启冉连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
陈万哲连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
吴汶泽连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
葛泰泽连云港市新海高级中学高三连云港市2023
省三等奖
徐泽康连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
张郅文连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
焦子豪连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
张嘉庆连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
朱恩禾连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
丁一恒连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
卢语上连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
沈正齐连云港市新海高级中学高二连云港市2023
省三等奖
张康卓南京师范大学灌云附属中学高二连云港市2023
省三等奖
张子涵南京师范大学灌云附属中学高三连云港市2023
省三等奖