欢迎登录江苏省物理学会官方网站
全国中学生物理竞赛当前位置: 网站首页»学科竞赛»竞赛园地»全国中学生物理竞赛
2023年第40届全国中学生物理竞赛(江苏赛区)苏州市获奖名单
发布时间:2023-11-01文章来源:本站浏览者:1088
姓名性别中学全称年级所在市获奖年份赛区奖等级省奖等级
邵达常熟市浒浦高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王雪峰常熟市浒浦高级中学高三苏州市2023
省三等奖
谢其桥常熟市浒浦高级中学高三苏州市2023
省三等奖
瞿溢成常熟市中学高三苏州市2023
省二等奖
项逸凡常熟市中学高三苏州市2023
省二等奖
张子涵常熟市中学高三苏州市2023
省二等奖
黄子韬常熟市中学高二苏州市2023
省二等奖
黄奕斐常熟市中学高三苏州市2023
省二等奖
沈翌晨常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
管孙涛常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
顾恒怡常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
朱昶瑜常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
刘金宇轩常熟市中学高二苏州市2023
省三等奖
许子恒常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
徐昱赜常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
王辛恺常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
徐颢常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
卢东豪常熟市中学高三苏州市2023
省三等奖
贾浩然昆山经济技术开发区高级中学高三苏州市2023
省三等奖
曹丙寅昆山陆家高级中学高三苏州市2023
省二等奖
汤泓晔昆山市第一中学高三苏州市2023
省二等奖
戴毅昆山市花桥高级中学高三苏州市2023
省三等奖
高悦寒昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
欧阳逸凡昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
赵宇飞昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张雨阳昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
裴文浩昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
甄博鏊昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王翌帆昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
武鑫鑫昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
邱子豪昆山震川高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
何云程昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
刘明哲昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
王韵森昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
王冠丁昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
白富弘昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
范志聪昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
张灵月昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
桂秋晨昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
周子航昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
凌紫菡昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
吴雨萌昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
吕裕恒昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
朱王祯昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
陈鑫灏昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
孟莫凡昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
徐梓皓昆山震川高级中学高三苏州市2023
省二等奖
黄子涵昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
郭锦成昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
高梦翔昆山震川高级中学高二苏州市2023
省三等奖
赵玉琪昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王狄昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
周苡萱昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
张文杰昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
严静怡昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王子豪昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
曹浩宇昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
谭雨彤昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
李泽霖昆山震川高级中学高三苏州市2023
省三等奖
欧阳宇涵南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
徐乘风南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王立翀南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
丁尚懿南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
胡宇博南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
杨佳车南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
政陆安然南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
吴建宇南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
邓博文南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
刘禹澄南京师范大学苏州实验学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
倪潘龙啸南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
许志轩南京师范大学苏州实验学校高二苏州市2023
省二等奖
侍凡淇南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省二等奖
黄亦陈南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省二等奖
倪凌昊南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省二等奖
陈天泽南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省二等奖
胡炜佳南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省二等奖
张睿南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省二等奖
安孔德厚南京师范大学苏州实验学校高二苏州市2023
省二等奖
陈玮萌南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
叶子南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
胡志轩南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
唐畅远南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
荣誉南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
赵陈永南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
蒋非凡南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
管江楠南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
郭子健南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
吴元峤南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
顾振宇南京师范大学苏州实验学校高二苏州市2023
省三等奖
彭正超南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
柳云羡南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
刘辰佑南京师范大学苏州实验学校高三苏州市2023
省三等奖
徐奕泽苏州大学附属中学高三苏州市2023
省二等奖
王伟烨苏州大学附属中学高三苏州市2023
省二等奖
王佶苏州大学附属中学高三苏州市2023
省二等奖
许圣杰苏州大学附属中学高二苏州市2023
省二等奖
华翔苏州大学附属中学高三苏州市2023
省二等奖
徐乐然苏州大学附属中学高三苏州市2023
省二等奖
程思源苏州大学附属中学高三苏州市2023
省三等奖
王冉苏州大学附属中学高三苏州市2023
省三等奖
刘倬驿苏州大学附属中学高三苏州市2023
省三等奖
阮徐志苏州大学实验学校高三苏州市2023
省二等奖
顾芷语苏州高新区第一中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
王熠然苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
朱德康苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
姚泽阳苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈勇军苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
金劭博苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
赵强苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
胡睿禹苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
苏逸舟苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张宇成苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
秦梓珉苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张驭宁苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
邓建祺苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
吴晓烨苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
唐俊屹苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
唐启明苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
高邦程苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
韦中天苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
程子暄苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
渠继嘉苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
申文彬苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
冯晟宸苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
李聿文苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陈奕苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
耿弘毅苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
翁浚航苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省二等奖
叶锦润苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省二等奖
戴书馨苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省二等奖
陈志远苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省二等奖
陆孙颉苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省二等奖
王熠何苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省二等奖
刘子涵苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省二等奖
陶辉廷苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省二等奖
刘元昊苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省二等奖
李思瑞苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省二等奖
樊子豪苏州工业园区星海实验中学高二苏州市2023
省三等奖
徐艺维苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省三等奖
陈玙涵苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省三等奖
吴家名苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省三等奖
许佳琪苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省三等奖
陈宇辰苏州工业园区星海实验中学高三苏州市2023
省三等奖
程曦苏州国裕外语学校高三苏州市2023
省三等奖
刘祥宇苏州国裕外语学校高三苏州市2023
省三等奖
金虞焓江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
李陈宇江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
殷翊铭江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
俞子铖江苏省常熟中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
唐润源江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张陶然江苏省常熟中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
俞佳恒江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
周奕辰江苏省常熟中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
徐海洋江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
沈熠江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
姚思齐江苏省常熟中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
彭奕阳江苏省常熟中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
金彦涵江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
周马煊江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张正己江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
吴也柯冰江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
常海威江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
林世泽江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
姚王羲渊江苏省常熟中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
张钱羿江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
陈徐睿江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
包添翼江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
张春阳江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
陈柔羽江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
卫心禾江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
陈珂乐江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
叶健乐江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
顾泽伟江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
姚晔黄江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
宋予陆江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
黄景程江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
钱栎诚江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
杨天浩江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
吴寒江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
冯昊江苏省常熟中学高二苏州市2023
省二等奖
顾锦飏江苏省常熟中学高三苏州市2023
省二等奖
赵大雷江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
石珉成江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
郑灌星江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
王子铭江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
顾清扬江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
戈奕铭江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
李思贤江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
郑喆鑫江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
滕星然江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
季欣霓江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
黄子兰江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
张乐祺江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
吴晨阳江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
蒋一诺江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
董杰江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
张陆挺江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
夏北辰江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
吴金龙江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
陶恒晖江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
宋秉珂江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
毛锦周江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
朱沐容江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
范天宇江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
赵钦涵江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
孙熙为江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
金梓阳江苏省常熟中学高三苏州市2023
省三等奖
黄予辰江苏省常熟中学高二苏州市2023
省三等奖
黄杰苏州市第三中学校高三苏州市2023
省二等奖
王谭昇苏州市第三中学校高三苏州市2023
省三等奖
赵佳蕊苏州市第五中学校高三苏州市2023
省三等奖
罗钦苏州市黄埭中学高三苏州市2023
省三等奖
吴俊樟苏州市黄埭中学高三苏州市2023
省三等奖
石陈钰苏州市黄埭中学高三苏州市2023
省三等奖
陈曦苏州市黄埭中学高三苏州市2023
省三等奖
宋明雨苏州市黄埭中学高三苏州市2023
省三等奖
顾锦翔苏州市黄埭中学高三苏州市2023
省三等奖
马瑛杰苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
姚天怿苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
丁皓苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
哥文苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈振阳苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
胡柯苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
何晶苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
赵子驭苏州市昆山中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
石优诺苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陈天恺苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
张超然苏州市昆山中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
杜兆信苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
陈仕童苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
黄浩南苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
陈博弈苏州市昆山中学高一苏州市2023
省二等奖
傅以乐苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
周宁驭苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
彭洪畅苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
彭洪畅苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
顾梓渊苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
周奕翔苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
车佩伦苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
叶子康苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
姚晨飞苏州市昆山中学高三苏州市2023
省二等奖
邓子诚苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
朱格致於 男苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
何涛苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
顾语涵苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
盛子楠苏州市昆山中学高二苏州市2023
省三等奖
曾天雨苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
刘静雯苏州市昆山中学高二苏州市2023
省三等奖
张添轶苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
王辰杰苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
艾金延苏州市昆山中学高二苏州市2023
省三等奖
朱言妍苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
王超逸苏州市昆山中学高二苏州市2023
省三等奖
顾伟杰苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
张姚怿昕苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
尹航苏州市昆山中学高二苏州市2023
省三等奖
何芷墨苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
曹越苏州市昆山中学高二苏州市2023
省三等奖
王江夔苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
黄祺宸苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
郝祺乐苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
陈佳昊苏州市昆山中学高三苏州市2023
省三等奖
徐梓洲苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
韩正苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
王浩宇苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
顾彰洺苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
马金威苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
饶浩楠苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
季嘉和苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陆王铮苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
孙敏哲苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
吴海延苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
黄见源苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
秦轶晟苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
李昱宸苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈柏宇苏州市梁丰高级中学高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
许致宁苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
吴思晨苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
杨雨轩苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
郭希苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
张文吉苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
欧阳语涵苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
黄公甫苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
魏红羽苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
杭陈愉苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陈佳乐苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
周世彧苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
龚泽钦苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
姚信丞苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
李锐宽苏州市梁丰高级中学高一苏州市2023
省二等奖
施清扬苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023
省二等奖
丁予迪苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023
省二等奖
卢日苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
李钇澄苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023
省二等奖
许文渊苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023
省二等奖
王嘉宁苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
袁黄轶苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
陆佳怡苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省二等奖
贾晟瀚苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
丁一轩苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
袁宇阳苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
杨宇晖苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
夏添羽苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
沈俊成苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
邹昀航苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
蔡欣言苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王道越苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
杨景祺苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
沈子禹苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
龙硕苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
朱应杰苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
邵伊晨苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
陆思成苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
张力天苏州市梁丰高级中学高二苏州市2023
省三等奖
顾展博苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
蔡宇涵苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
周星宇苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
羊胜杰苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
钱恒宇苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
黄泽恺苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
张舜宁苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
李印杰苏州市梁丰高级中学高三苏州市2023
省三等奖
杨瑜苏州市木渎高级中学高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
曹源苏州市木渎高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
彭文海苏州市木渎高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
施博闻苏州市木渎高级中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
毛文杰苏州市木渎高级中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
唐凯博苏州市木渎高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
刘骏宇苏州市木渎高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
王心诚苏州市木渎高级中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
潘宇泽苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省二等奖
范志翔苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省二等奖
姚一承苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省二等奖
查佳译苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
赵铭苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
于乃然苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
瞿池伟苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
赵子越苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
张文佳苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
席凯苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
任健平苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
徐凯维苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
倪琳苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王祎苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
徐杨苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
孙瑞昕苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
沈研苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
张志超苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
张博凯苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
刘子恒苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
杨以恒苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
季晨羽苏州市木渎高级中学高二苏州市2023
省三等奖
闻宇皓苏州市木渎高级中学高二苏州市2023
省三等奖
裘智超苏州市木渎高级中学高二苏州市2023
省三等奖
吕汶珊苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
朱云霄苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
马海强苏州市木渎高级中学高二苏州市2023
省三等奖
吴逸帆苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
陈家煜苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
周修隆苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
唐博文苏州市木渎高级中学高三苏州市2023
省三等奖
高凡苏州市沙溪高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王濮骏苏州市苏州第十中学校高三苏州市2023
省二等奖
赵光裕苏州市苏州第十中学校高三苏州市2023
省二等奖
陈怿博苏州市苏州第十中学校高三苏州市2023
省三等奖
李钧浩苏州市苏州第一中学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
朱梓亮苏州市苏州第一中学校高三苏州市2023
省二等奖
陈一鸣苏州市苏州第一中学校高三苏州市2023
省二等奖
沈庭筠苏州市苏州第一中学校高三苏州市2023
省三等奖
曹仕颢苏州市苏州第一中学校高二苏州市2023
省三等奖
郭毅苏州市苏州高新区第一中学高三苏州市2023
省二等奖
傅一涵苏州市苏州高新区第一中学高三苏州市2023
省三等奖
顾懿昕苏州市苏州高新区第一中学高三苏州市2023
省三等奖
王茹苏州市苏州高新区第一中学高三苏州市2023
省三等奖
陆一帆苏州市苏州高新区第一中学高三苏州市2023
省三等奖
王伯文苏州市苏州高新区第一中学高三苏州市2023
省三等奖
刘文龙苏州市苏州实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陆雨苏州市苏州实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
赵朱逸苏州市苏州实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王炜程苏州市苏州实验中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
戴天维苏州市苏州实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
祝赫苏州市苏州实验中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王乐汕苏州市苏州实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
费梓钧苏州市苏州实验中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陶卓苏州市苏州实验中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
施迪文苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
韩浩程苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省二等奖
李思齐苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
吴一凡苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省二等奖
邓俊祺苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省二等奖
唐宇畅苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
周潘阳苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省二等奖
詹泽铠苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省二等奖
俞子俊苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
叶凯轩苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省二等奖
周子越苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
杨力行苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
雷季晓苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省二等奖
汪朱晨苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
陆致远苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
叶柏毅苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
朱智宇苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
陈铎明苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
陈子昕苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
蔡道青锋苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
崔逸夫苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
史可为苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
钱彦佚苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
熊星哲苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
高义尧苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
周英伦苏州市苏州实验中学高三苏州市2023
省三等奖
徐君泽苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
孙铭睿苏州市苏州实验中学高二苏州市2023
省三等奖
周王毓苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
缪子恩苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
谢逸洲苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陆一苹苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
高一政苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省二等奖
华熙宸苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省三等奖
吴文迪苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省三等奖
顾孙曦苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省三等奖
张家瑞苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省三等奖
郭洺希苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省三等奖
蔡尧苏州市苏州实验中学科技城校高二苏州市2023
省三等奖
付宸旭苏州市苏州实验中学科技城校高二苏州市2023
省三等奖
王轩奕苏州市苏州实验中学科技城校高三苏州市2023
省三等奖
赵艺墨苏州市苏州市南京航空航天大学附属苏州学校(唯亭)高三苏州市2023
省二等奖
闵皓苏州市苏州市相城区陆慕高级中学高三苏州市2023
省三等奖
杨逸晟苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
董宇璇苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
韩佳平苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
胡孝齐苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
王博樊苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
毛泓宇苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
朱俊绮苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
卜少寒苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
李敉乐苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
宋润衡苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
周锐琪苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
陈高习越苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
徐心恬苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
莫钧尧苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
余子墨苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
詹颂苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
徐昊苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
方馨砚苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
董旭峰苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
颜正淳苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
柳锦东苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
祝子健苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
周泊桥苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
高铭泰苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
万景天苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
杨顾明苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
赵凌轩苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陆昱帆苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
曹益铭苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
单峥麒苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
胡展赫苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
刘浩扬苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
胡钰隆苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
宋文轩苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王志韬苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
许楚希苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
胡铭宇苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
任家乐苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
李麟睿苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
郑汇杰苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
瞿子珩苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张睿苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
周润泽苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
孙语哲苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王宇杰苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陶屹霄苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王孜幻苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
凌思远苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
刘梓墨苏州市苏州中学校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
任李祯苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张涵远苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
张亦驰苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
金子涵苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
许添懿苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
姚学汜苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
赵凌轩苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
权子恒苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
王泊聪苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
徐金昊苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
袁融苏州市苏州中学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
邱钦衍苏州市苏州中学校高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
罗源昊苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省二等奖
江一舟苏州市苏州中学校高一苏州市2023
省二等奖
郑懿轩
苏州市苏州中学校
苏州市2023
省二等奖
程子闰苏州市苏州中学校高一苏州市2023
省二等奖
陈子轩苏州市苏州中学校高一苏州市2023
省二等奖
杨嘉铭苏州市苏州中学校高一苏州市2023
省二等奖
翁宇恒苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省二等奖
戎一戎苏州市苏州中学校高一苏州市2023
省二等奖
徐嘉睿苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省二等奖
魏英华苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省二等奖
宋元明清苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省二等奖
顾金诚
苏州市苏州中学校
苏州市2023
省二等奖
王艺瑾
苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省二等奖
张宸希
苏州市苏州中学校
苏州市2023
省三等奖
徐耀文苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
丁梓哲苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省三等奖
祝亦文苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
吴越苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省三等奖
张燚淏苏州市苏州中学校高一苏州市2023
省三等奖
冯于琛苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省三等奖
张佳玥苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
杨钦舟苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
王小睿苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
郁铭童
苏州市苏州中学校
苏州市2023
省三等奖
黄奕晟苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
熊艺婷苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
李世博
苏州市苏州中学校
苏州市2023
省三等奖
周子杰苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
刘培铭苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
蔡嘉熙苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
童磊苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省三等奖
杨俊喆苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
吴泽楷苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
居飞宇苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
朱自宇
苏州市苏州中学校
苏州市2023
省三等奖
王天睿苏州市苏州中学校高三苏州市2023
省三等奖
高潘越苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
陈奕恺苏州市苏州中学校高二苏州市2023
省三等奖
张杰铭苏州市苏州中学园区校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈尔奇苏州市苏州中学园区校高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
薛裔隆苏州市苏州中学园区校高三苏州市2023
省二等奖
林耀祖苏州市苏州中学园区校高三苏州市2023
省三等奖
嵇子苏苏州市苏州中学园区校高三苏州市2023
省三等奖
闻晨曦苏州市苏州中学园区校高三苏州市2023
省三等奖
汤天意苏州市苏州中学园区校高三苏州市2023
省三等奖
毛毅凡苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
龚天翔苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
沈乔颜开苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
蒋正盛苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
宋加淇苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王安安苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
高雨轩苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
唐李洋苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
龚天成苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
黄淇苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
王绎钧苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
刘王睿苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
朱毅恒苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
高琳原苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
龚睿苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
周世杰苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
程曦苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
王蔡奕凡苏州市太仓高级中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
杨叶斌苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陈治文苏州市太仓高级中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
赵何与苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
付成杰苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
周裔荣苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
浦阅洲苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
郑家衡苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
苏佳丽苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
陆志程苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
王子扬苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
黄淇苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
刘一菡苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
钱治文苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
吴昊苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
顾心悦苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
金凌苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
王颂瑜苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
陆诚绎苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省二等奖
李柯宇苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
陈天昊苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
朱徐傲苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
吴家成苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
赫欣悦苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
许正鸿苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
徐源泽苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
徐陶钰苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
方雨欣苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
刘欣语苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
江浪苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
孔士贤苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
顾沁雨苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
颜少阳苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
韩瑀韬苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
崔佳芸苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
陈郁烜苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
黄天阳苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
汪宇苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
义泽栋苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
周婕苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
徐静怡苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
黄中瀚苏州市太仓高级中学高三苏州市2023
省三等奖
纪荪雷苏州市太仓高级中学高二苏州市2023
省三等奖
吴沈锡苏州市外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
殷嘉华苏州市外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
金子顺苏州市吴江高级中学高三苏州市2023
省二等奖
李前程苏州市吴江高级中学高三苏州市2023
省三等奖
杨智苏州市吴江高级中学高三苏州市2023
省三等奖
谢逸鸣苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
吴彦霖苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
徐奕凡苏州市吴江区苏州湾外国语学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
严嘉睿苏州市吴江区苏州湾外国语学校高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
颜廷宇苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省二等奖
徐智琨苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省二等奖
岳恩博苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省二等奖
沈艾诚苏州市吴江区苏州湾外国语学校高二苏州市2023
省二等奖
胡祯奕苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
邹景文苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
朱睿辰苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
孙政搏苏州市吴江区苏州湾外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
马子恒苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省二等奖
张昕苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
刘肇康苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
胡宇琛苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
韩叶舟苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
陈迎松苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
王尚俊苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
徐乐昕苏州市吴中区苏苑高级中学高三苏州市2023
省三等奖
许雄帆苏州市相城区望亭中学高三苏州市2023
省三等奖
钟一鸣苏州市震泽中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
汤天耀苏州市震泽中学高一苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
朱俊逸苏州市震泽中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
俞璟颢苏州市震泽中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
周鲍天皓苏州市震泽中学高一苏州市2023
省二等奖
赵麒安苏州市震泽中学高二苏州市2023
省二等奖
张浩铖苏州市震泽中学高二苏州市2023
省二等奖
何梓萌苏州市震泽中学高二苏州市2023
省二等奖
张智勇苏州市震泽中学高一苏州市2023
省二等奖
沈子毅苏州市震泽中学高二苏州市2023
省二等奖
吴正涛苏州市震泽中学高二苏州市2023
省二等奖
倪天宇苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
张文己苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
张运苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
顾子卿苏州市震泽中学高一苏州市2023
省三等奖
沈涵兮苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
杨一希苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
王靖轩苏州市震泽中学高一苏州市2023
省三等奖
许志晨苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
严怡轩苏州市震泽中学高一苏州市2023
省三等奖
徐天一苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
金晓琦苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
胡瀚宇苏州市震泽中学高一苏州市2023
省三等奖
顾嘉懿苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
王乐远苏州市震泽中学高一苏州市2023
省三等奖
蒋奕罡苏州市震泽中学高一苏州市2023
省三等奖
俞波苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
邱易扬苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
孙钮添玺苏州市震泽中学高二苏州市2023
省三等奖
王朱伟苏州外国语学校高二苏州市2023赛区壹等奖省一等奖
刘纯懿苏州外国语学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
涂佳鑫苏州外国语学校高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
徐子轩苏州外国语学校高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈振业苏州外国语学校高三苏州市2023
省二等奖
戴吉苏州外国语学校高二苏州市2023
省二等奖
汪逸舟苏州外国语学校高二苏州市2023
省二等奖
郑天陈苏州外国语学校高三苏州市2023
省二等奖
杨诚裕苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
陈润身苏州外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
刘威苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
徐琨博苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
陆宸瑞苏州外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
吴宜倩苏州外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
刘逸辉苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
郭一航苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
肖昊宇苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
黄鑫苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
徐诺苏州外国语学校高二苏州市2023
省三等奖
史东阳吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
汪宇斌吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高三苏州市2023
省二等奖
潘思齐吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高二苏州市2023
省三等奖
郑屹然吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高三苏州市2023
省三等奖
贺诗棋吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高三苏州市2023
省三等奖
张煜辰吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高二苏州市2023
省三等奖
黄新月吴江新胜实验学校(苏州市苏州中学校附属苏州湾学校)高二苏州市2023
省三等奖
傅煜淏吴江中学高三苏州市2023
省二等奖
姚靖宇吴江中学高三苏州市2023
省三等奖
魏名杨吴江中学高三苏州市2023
省三等奖
尹俊杨吴县中学高三苏州市2023
省三等奖
林一睿吴县中学高二苏州市2023
省三等奖
陆建杰吴县中学高三苏州市2023
省三等奖
徐文浩吴县中学景山分校高三苏州市2023
省三等奖
朱佳豪西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
何梓铭西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈润泽西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陆文希西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
丁天麟西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
曲子鸣西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张天睿西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
叶禾西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
张晨旭西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区贰等奖省一等奖
陈玺晴西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
陈许浩西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
朱烨西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
江安伦西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
曹佳明西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
龚瀚文西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023
省二等奖
叶浩然西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省二等奖
蒋奕聪西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省二等奖
张肇祖西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省二等奖
胡非胡西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省二等奖
季畅西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023
省二等奖
钮涵西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省二等奖
张泽宇西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省三等奖
张辰曦西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省三等奖
胡程铭西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023
省三等奖
张景添西安交通大学苏州附属中学高二苏州市2023
省三等奖
彭优西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省三等奖
袁李正西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省三等奖
毛越昊西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省三等奖
徐鑫西安交通大学苏州附属中学高三苏州市2023
省三等奖
华喆雨西安交通大学苏州附属中学(普惠路)高二苏州市2023
省二等奖
沈子熙西安交通大学苏州附属中学(普惠路)高二苏州市2023
省三等奖
韩佳星相城中学高三苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
曹源相城中学高二苏州市2023赛区叁等奖省二等奖
高世豪相城中学高三苏州市2023
省三等奖
潘嘉颖相城中学高三苏州市2023
省三等奖
顾兴业相城中学高三苏州市2023
省三等奖
陶志伟相城中学高三苏州市2023
省三等奖
沈天泽相城中学高三苏州市2023
省三等奖
孙景辰相城中学高三苏州市2023
省三等奖
徐文杰张家港市常青藤实验学校高三苏州市2023
省三等奖
朱新杰张家港市常青藤实验学校高三苏州市2023
省三等奖
曹艺琼张家港市常青藤实验学校高三苏州市2023
省三等奖
赵舒芃张家港市常青藤实验学校高三苏州市2023
省三等奖
徐梓航张家港市常青藤实验学校高三苏州市2023
省三等奖
陆钇霖张家港市常青藤实验学校高三苏州市2023
省三等奖
耿睿博张家港市常青藤实验学校高二苏州市2023
省三等奖
朱铭昊张家港市常青藤实验学校高二苏州市2023
省三等奖
马宜韬张家港市外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
方骏豪张家港市外国语学校高三苏州市2023
省三等奖
戴锡琦张家港市外国语学校高三苏州市2023
省三等奖