欢迎登录江苏省物理学会官方网站
全国中学生物理竞赛当前位置: 网站首页»学科竞赛»竞赛园地»全国中学生物理竞赛
2023年第40届全国中学生物理竞赛(江苏赛区)无锡市获奖名单
发布时间:2023-11-01文章来源:本站浏览者:987
姓名性别中学全称年级所在市获奖年份赛区奖等级省奖等级
徐一平无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
周宇杰无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
汤承恺无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
赵子轩无锡市大桥实验学校高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
朱恩霆无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
孙逸翔无锡市大桥实验学校高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
龙张昊南无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
孙霄羽无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
曹浩旸无锡市大桥实验学校高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈昊天无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
杨紫剑无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
刘骐源无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
唐锦泽无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
杨若琪无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
戎平无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
吴宇廷无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
于越无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
周凡淏无锡市大桥实验学校高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
陈昊旸无锡市大桥实验学校高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
周劼无锡市大桥实验学校高二无锡市2023
省二等奖
陈浩天无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省二等奖
郁宇涵无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省二等奖
沈子游无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省二等奖
石开无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
刘华彬无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
周星橙无锡市大桥实验学校高二无锡市2023
省三等奖
骆天无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
许皓翔无锡市大桥实验学校高二无锡市2023
省三等奖
王冯无锡市大桥实验学校高二无锡市2023
省三等奖
朱学昂无锡市大桥实验学校高二无锡市2023
省三等奖
计禹杰无锡市大桥实验学校高二无锡市2023
省三等奖
曹煜无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
江骏辉无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
李泓逸无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
朱闻彦无锡市大桥实验学校高三无锡市2023
省三等奖
胡睿无锡市第三高级中学高三无锡市2023
省二等奖
陈智进无锡市第三高级中学高三无锡市2023
省三等奖
杨泽文无锡市第三高级中学高三无锡市2023
省三等奖
陈顾洋无锡市第三高级中学高三无锡市2023
省三等奖
孙菲阳无锡市第一女子中学高三无锡市2023
省三等奖
杨弘治无锡市第一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
何纲无锡市第一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
周子健无锡市第一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
曹珂鸣无锡市第一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
郭有骐无锡市第一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
沈意迪无锡市第一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴京桐无锡市第一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
许博文无锡市第一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
张明辉无锡市第一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
柳铸宸无锡市第一中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
邵游无锡市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
尤钧无锡市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
陈可海无锡市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
程子衿无锡市第一中学高二无锡市2023
省二等奖
周云闲无锡市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
王彦炜无锡市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
陈熠鑫无锡市第一中学高二无锡市2023
省二等奖
吴屹峰无锡市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
左欣烨无锡市辅仁高级中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
孙越无锡市辅仁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
杨滔无锡市辅仁高级中学高三无锡市2023
省三等奖
沈鑫昊无锡市辅仁高级中学高三无锡市2023
省三等奖
曹城玮无锡市辅仁高级中学高三无锡市2023
省三等奖
曹正宇无锡市怀仁中学高三无锡市2023
省二等奖
陈颢伟无锡市怀仁中学高三无锡市2023
省三等奖
马正涛无锡市怀仁中学高三无锡市2023
省三等奖
沈宇航无锡市怀仁中学高三无锡市2023
省三等奖
董志浩无锡市怀仁中学高三无锡市2023
省三等奖
陈枭无锡市江阴高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈畅域无锡市江阴高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
孙玮泽无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
顾力彰无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
黄修哲无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
曹炜杰无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
刘昶博无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
朱奕成无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
王妍舒无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省二等奖
陈铁铖无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
周佳鸿无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
高崧源无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
唐宇轩无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
华凯无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
曹天琪无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
孙豪无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
王浩无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
陈泽昊无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
雷文杰无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
刘定宏无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
杨志康无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
陈浩东无锡市江阴高级中学高三无锡市2023
省三等奖
费煜皓无锡市江阴市成化高级中学高三无锡市2023
省二等奖
霍展翔无锡市江阴市成化高级中学高三无锡市2023
省三等奖
王燚博无锡市江阴市成化高级中学高三无锡市2023
省三等奖
易成杰无锡市江阴市澄西高级中学高二无锡市2023
省三等奖
缪奇辰无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
赵誉家无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
陆义桢无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
欧阳均祥无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
陈一凡无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
何天昊无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省二等奖
沈锐无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
洪一鸣无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
王辉无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
王健无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
潘江南无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
黄冠杰无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
沈泽州无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
徐一宁无锡市江阴市第一中学高三无锡市2023
省三等奖
邵大宝无锡市江阴市华士高级中学高三无锡市2023
省三等奖
章智龙无锡市江阴市华士高级中学高三无锡市2023
省三等奖
黄舜昊无锡市江阴市青阳中学高三无锡市2023
省二等奖
许子轩无锡市江阴市青阳中学高三无锡市2023
省三等奖
夏楚锋无锡市江阴市青阳中学高三无锡市2023
省三等奖
张培无锡市江阴市青阳中学高三无锡市2023
省三等奖
徐兴瑞无锡市江阴市山观高级中学高三无锡市2023
省三等奖
王继峰无锡市江阴市山观高级中学高三无锡市2023
省三等奖
顾丽佳无锡市江阴市要塞中学高二无锡市2023
省三等奖
陆志东无锡市江阴市要塞中学高二无锡市2023
省三等奖
邵正阳无锡市江阴市祝塘中学高三无锡市2023
省三等奖
钱亚楠无锡市江阴长泾中学高三无锡市2023
省二等奖
刘梦奇无锡市江阴长泾中学高三无锡市2023
省二等奖
王飞无锡市江阴长泾中学高三无锡市2023
省二等奖
任玉阶无锡市江阴长泾中学高三无锡市2023
省三等奖
王肖无锡市江阴长泾中学高三无锡市2023
省三等奖
富泽凯无锡市江阴长泾中学高三无锡市2023
省三等奖
邢璐睿无锡市洛社高级中学高三无锡市2023
省二等奖
郭启晟无锡市洛社高级中学高三无锡市2023
省二等奖
王文迪无锡市洛社高级中学高三无锡市2023
省二等奖
李赵阳无锡市洛社高级中学高三无锡市2023
省二等奖
范力恒无锡市洛社高级中学高三无锡市2023
省三等奖
于丰玮无锡市梅村高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
甄玺无锡市梅村高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王晗旭无锡市梅村高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈乾无锡市梅村高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
郑嘉宇无锡市梅村高级中学高三无锡市2023
省二等奖
陆誉文无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
查皓轩无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
李叙锋无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
李硕无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
钱梓航无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王彦杰无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
张洛豪无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
周小渊无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈德宁无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
费屹萌无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
夏闻涛无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
蔡景源无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
徐浥尘无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
万心怡无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈科宇无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴志龙无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
蒋铮无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王勇无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
刘柏呈无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
于卓源无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴哲熹无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
舒筱悠无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
蔡汶骏无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
胡佳晨无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
邓博文无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
朱响宇无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
周千程无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
谢君韬无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
刘书翱无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
唐嘉怡无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
高翊淳无锡市南菁高级中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
吴昀知无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
王韵杰无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
陈一水无锡市南菁高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
汪彦廷无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
梅子阳无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
陈天昱无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
潘顾诚无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
沈择文无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
夏一诺无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
杨伊晨无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
查成蹊无锡市南菁高级中学高三无锡市2023
省二等奖
祝广徽无锡市青山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
岳倚浩无锡市青山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
张逸飞无锡市青山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
罗坚无锡市市北高级中学高三无锡市2023
省三等奖
王万宸无锡市太湖高级中学高三无锡市2023
省二等奖
毛柯文无锡市太湖高级中学高三无锡市2023
省三等奖
叶初阳无锡市天一中学高三无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
钱湘智无锡市天一中学高三无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
邓昀凯无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
顾思晨无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴昊阳无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
赵可人无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
姚舜禹无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
俞凯元无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
孙嘉俊无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
夏昊辰无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
金子诺无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
房郁超无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
胡之渔无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
杜豪翃无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
宋坤远无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
杨睿轩无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
管泓杰无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
侯爵无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈霖无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
梁彧宸无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
阚云雷无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
杜坤阳无锡市天一中学高一无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
刘思远无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
居霖捷无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王杰一无锡市天一中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
徐渭量无锡市天一中学高一无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
徐毅晨无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
倪元亨无锡市天一中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴宇轩无锡市天一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
沈琪皓无锡市天一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
朱亦辰无锡市天一中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
褚天澄无锡市天一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
徐元博无锡市天一中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
邓云颢无锡市天一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
毛宇旻无锡市天一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
裴英皓无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
周敬轩无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
董舒云无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
张鑫无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
徐辰锐无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
袁锦阳无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
孔伟鉴无锡市天一中学高一无锡市2023
省二等奖
周一如无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
邹佳晨无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
郁肖栋无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
秦翊彬无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
姚宗昊无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
董军宏无锡市天一中学高一无锡市2023
省二等奖
卢知雨无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
谈星尧无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
钦晨皓无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
蒋欣熹无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
马瑞泽无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
韩恺无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
宋臻彦无锡市天一中学高三无锡市2023
省二等奖
姚亦桐无锡市天一中学高二无锡市2023
省二等奖
冯琮皓无锡市天一中学高一无锡市2023
省二等奖
张一凡无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
杜明远无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
兰珂涵无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
倪塽然无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
王玺羲无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
孙正杰无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
鲁呈轩无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
杨浩无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
杨鉴琛无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
蒋赫无锡市天一中学高一无锡市2023
省三等奖
沈昊阳无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
杨皓涵无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
戴旸帆无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
胡宇杰无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
华嘉年无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
毕景琦无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
黄柯润无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
陈健阳无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
陈柯昀无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
陶嘉熙无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
范昕锐无锡市天一中学高一无锡市2023
省三等奖
万镇滔无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
俞鑫科无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
杭博闻无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
华王润无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
李哲楷无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
吴怡然无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
陆鹏无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
曹一诺无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
王智锐无锡市天一中学高二无锡市2023
省三等奖
华王宇梵无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
陈柯羽无锡市天一中学高三无锡市2023
省三等奖
程耀东无锡市无锡市第六高级中学高三无锡市2023
省三等奖
杨坚无锡市锡东高级中学高三无锡市2023
省二等奖
肖杰无锡市锡东高级中学高三无锡市2023
省三等奖
姜兴旺无锡市锡东高级中学高三无锡市2023
省三等奖
李毅晨无锡市锡东高级中学高三无锡市2023
省三等奖
胡明宇无锡市锡东高级中学高三无锡市2023
省三等奖
强奕为无锡市锡东高级中学高三无锡市2023
省三等奖
周博文无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
江俊阳无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区壹等奖省一等奖
姚宇轩无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
屠礼洁无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
浦静远无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
张晟祖无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
何欣潼无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
张铭淳无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
毛天翼无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
朱彦铭无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
孙明诚无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
费天睿无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴昊一无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
张昀锡无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
刘杨钦傲无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
方嘉磊无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
闵瀚庆无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
金半丁无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
施政尉无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王炫智无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
殷霁嘉无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
费思量无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
过星宇无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
华俊辰无锡市锡山高级中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
邹昊宇无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
于家禾无锡市锡山高级中学高一无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
何顺无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
过畅无锡市锡山高级中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
祁宇昂无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省二等奖
吉翔无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省二等奖
谢琰无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省二等奖
陈涵语无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省二等奖
尹诵无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省二等奖
胡语芯无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省二等奖
陈锦榕无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省二等奖
王景枢无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省二等奖
过浩然无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
张子科无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
陈禹辰无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
夏锦浩无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
钱宇航无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
郭鹏康无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
杨可及无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
杨恺无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
高麒涵无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
曹鑫宇无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
张子豪无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
贡天昊无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
杭子祺无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
程章涛无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
杨姚嘉无锡市锡山高级中学高二无锡市2023
省三等奖
何杨佳玉无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
杨帆无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
邵晨扬无锡市锡山高级中学高三无锡市2023
省三等奖
胡子豪无锡市堰桥高级中学高三无锡市2023
省三等奖
潘羽翔无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
闻梓成无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
陈晨无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
吴观正无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
赵思远无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
符裕无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
屠文远无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
林鹏飞无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
沈与时无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省二等奖
林源无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
冯云轩无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
周子瀚无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
吴亦亦无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
王铭基无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
朱泽无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
胡晨瀚无锡市宜兴第一中学高三无锡市2023
省三等奖
龙杰帅无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
应子贤无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
施国涛无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
曹佶轩无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
丁瑗无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王清力无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴承谕无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
俞越无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
周瀚文无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
陈旭冉无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
沈云翀无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
孙琳壹无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
张朴源无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
甄诚无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
谢宗禹无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
高嘉文无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
胡文锦无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
范宇翔无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
蒋载宇无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
徐嘉奇无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴周晟无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
王子轩无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
吴睿峪无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
茅熙江无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区贰等奖省一等奖
程果无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
杨辰轩无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
朱恒逸无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
王天奕无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
唐煜捷无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
王浩宇无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
孙昱诚无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
史家浩无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
陈力源无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
黄剑哲无锡市宜兴中学高二无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
毛炫予无锡市宜兴中学高三无锡市2023赛区叁等奖省二等奖
尹成涵无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省二等奖
王酉宁无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
勇文迪无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
吴林彦无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
史佳衡无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
郁子旺无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
潘禹宏无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
葛子羽无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
丁子扬无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省二等奖
蔡谦益无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省二等奖
尹励宸无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省二等奖
余婧瑶无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省二等奖
史雨函无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省二等奖
高艺聚无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省三等奖
孙嘉骏无锡市宜兴中学高三无锡市2023
省三等奖
郑天一无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省三等奖
李墨浓无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省三等奖
蒋昊成无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省三等奖
万依诺无锡市宜兴中学高二无锡市2023
省三等奖
胡健无锡市玉祁高级中学高三无锡市2023
省三等奖
罗毓航无锡外国语学校高三无锡市2023
省三等奖
李盛霖无锡外国语学校高二无锡市2023
省三等奖
尤玉成宜兴市第二高级中学高三无锡市2023
省三等奖
冯鑫皓宜兴市第二高级中学高三无锡市2023
省三等奖
赖品宏宜兴市丁蜀高级中学高三无锡市2023
省三等奖
史振超宜兴市官林中学高三无锡市2023
省三等奖
杨懿帆宜兴市和桥高级中学高三无锡市2023
省三等奖
吴佳斌宜兴市和桥高级中学高三无锡市2023
省三等奖
蒋帅宜兴市徐舍中学高三无锡市2023
省三等奖
杨逢九宜兴市阳羡高级中学高三无锡市2023
省三等奖
戴千博宜兴市阳羡高级中学高三无锡市2023
省三等奖
付哲宜兴市张渚高级中学高三无锡市2023
省三等奖
高梓涵宜兴市张渚高级中学高三无锡市2023
省三等奖
叶子康宜兴市周铁中学高三无锡市2023
省三等奖